Ranking Regional Sala 2022

Categoría: Recurvo Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Sewald, Christian RAIN 551 545 1096 25 23
2 Magnin, Franco RAIN 545 514 1059 47 34
3 Oliveto, Marcelo PRHC 542 490 1032 36 40
4 Jofre, Diego Ariel GUDAT 514 497 1011 20 15
5 Herrero Laporte, Sebastian CiBA 489 481 970 9 16
6 Gamaleri, Braulio Roman GUDAT 477 473 950 9 8
7 Hereñuz, Maximiliano CARTAM 458 450 908 12 26
8 Rosato Kristensen, Jonatan CARTAM 502 350 852 21 21
9 Barrozo, Mateo FP 436 415 851 5 10
10 Cuelle, Marcos GUDAT 391 0 391 0 14
Pade, Alex CBA 547 547 20 30
Kotani, Jorge CBA 533 533 18 21
De Los Santos, Edelmar Heraldo PRHC 514 514 15 21
Cañon, Antonio PRHC 494 494 8 24
Recabarren, Gabriel Ignacio PRHC 385 385 3 12
Categoría: Recurvo Femenino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Rodriguez, Rocío Anabel GUDAT 452 433 885 6 21
Leithold Juarez, Florencia CBA 563 563 32 20
Categoría: Recurvo Masculino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Chismak, Simón EACS 502 502 14 17
Pagella, Valentin AATL 446 446 9 11
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Hereñúz, Eduardo TFMDP 490 486 976 17 27
2 Oviedo, Daniel PRHC 484 401 885 14 29
Ferrario, Alejandro Daniel PRHC 432 432 8 18
Lozano, Jorge CBA 341 341 4 10
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Cappellacci, Sabrina Andrea PRHC 474 413 887 9 33
2 Gil, Daniela CARTAM 458 375 833 5 32
Categoría: Compuesto Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Diaz, Fernando CiBA 585 576 1161 82 37
2 Salvetti Lernoud, Carlos Federico CBA 571 570 1141 30 29
3 Branchesi, Emiliano TFP 571 563 1134 23 37
4 Jajarabilla, Mario CDAMDP 554 552 1106 32 79
5 Alberto, Santiago CDBA 542 506 1048 4 27
6 Gnaciszyn Lopez, Alfredo Claudio CDAMDP 529 515 1044 17 69
Nikolajuk, Ivan CBA 581 581 41 19
Solsona, Mariano CBA 570 570 30 30
Lopez Guevara, Diego CBA 560 560 21 38
Barreneche, Sergio CBA 557 557 20 37
Malamud, Marcos Ariel CBA 549 549 16 40
Gandolfo, Eduardo AFC 546 546 15 39
Melo, Joaquín Eduardo AFC 541 541 17 34
Categoría: Compuesto Masculino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Almiron, Bruno AFC 510 510 11 24
Categoría: Compuesto Femenino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Gonzalez, Guillermina CBA 539 539 12 36
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Gardella, Adrián Gustavo CDAMDP 546 539 1085 34 66
Categoría: Raso Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Tabella, Fernando Luis TFMDP 487 446 933 13 33
2 Bay, Daniel TFP 452 426 878 13 23
3 Haberkorn, Marcelo Fabian FP 374 358 732 5 12
4 Kazmiruk, Sergio Emmanuel FP 390 330 720 4 8
5 Islas, Ruben CDBA 357 337 694 2 6
6 Campodonico, Jorge Osvaldo GUDAT 337 293 630 4 8
Postemsky, Jonatan Joel CBA 534 534 16 32
Ramos, Daniel CBA 454 454 5 13
Etcheverry, Diego CBA 452 452 10 7
Larsen, Jorge PRHC 440 440 5 9
Molleker, Carlos PRHC 412 412 5 9
Bonafina, Diego Facundo FP 390 390 3 3
Montangie, Gustavo Alejandro CBA 356 356 5 8
Miguez, Matias PRHC 0 0 0 0
Categoría: Raso Femenino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Brauning, Alicia CDAMDP 452 450 902 6 37
2 Cedron, Mariana G. CARTAM 454 420 874 13 18
Scagnetti, Karina Alejandra CBA 414 414 2 7
Monserrat, Victoria Alejandra CBA 335 335 5 4
Sorrivas, Viviana CBA 302 302 2 6
Pundang, Karina Rosalia FP 0 0 0 0
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Rodriguez, Luis Maria TFMDP 447 424 871 9 21
Navarrete, Daniel TFMDP 377 377 3 8
Gonzalez, Ricardo CBA 318 318 1 4
Categoría: Raso Femenino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Casanovas, Brenda M. CARTAM 316 301 617 7 6
Categoría: Longbow Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Tonin, Rubén Santos TFMDP 278 243 521 4 10
Sastre, Carlos Fernando AATL 248 248 0 0
Categoría: Tradicional Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Weigel, Francisco TFMDP 263 214 477 2 6
Ahrtz, Germán TFMDP 467 467 7 14
Melo, Julio Eduardo AFC 409 409 6 7
Cabezas, Danilo AFC 289 289 1 4
Categoría: Cazador Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Manso, Jose CiBA 531 493 1024 15 69
2 Arhex, Pablo Roberto FP 493 443 936 2 21
3 Phul, Matias CDBA 496 229 725 1 9
San Martin, Jose Luis CBA 543 543 12 40
Giambartolomei, Leandro CBA 538 538 8 43
Gonzalez, Luciano AATL 534 534 7 38
Ramburger, Federico TFP 514 514 4 42
Lettieri, Juan Andrés TFP 303 303 13 43
Categoría: Cazador Femenino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Poblete, Nancy CBA 151 151 0 0