Homologados a la Final Regional Sala 2022

Categoría: Recurvo Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Noriega, Matias Daniel CACE 572 36 20 12/06/2022 EDA
2 Cociancih, Damian CACE 552 22 29 12/06/2022 EDA
3 Kollinger, Christian 100%A 546 27 25 10/04/2022 TADO
4 Walter, Valentin Tomas NA 535 18 25 12/06/2022 EDA
5 Gamari, Oscar Augusto CACE 534 17 27 10/04/2022 TADO
6 Quintela, Ricardo AX10 532 19 21 12/06/2022 EDA
7 Milleker, Gustavo Ariel TADO 526 17 24 12/06/2022 EDA
8 Genzano, Cristian TFASN 523 10 25 29/05/2022 SOMISA
9 Gallo, Juan CSDF 521 15 17 10/04/2022 TADO
10 Centurion, Adriel Sebastian CACE 510 14 18 10/04/2022 TADO
11 Kaniuka, Maximiliano Ivan NA 504 15 18 01/05/2022 NA
12 Hardenack, Daniel Alejandro AOS 499 12 19 02/07/2022 ETCA
13 Palanzone, Diego Ezequiel CACE 491 10 20 10/04/2022 TADO
14 Garcia, Hernan AX10 484 11 15 01/05/2022 NA
15 Pan, Yi Pu EDA 474 12 16 01/05/2022 NA
16 álvarez, Javier ETCA 469 9 13 02/07/2022 ETCA
17 Pinto, Kevin Yael ETALP 463 13 16 01/05/2022 NA
18 Falappa, Ivan TFASN 453 8 15 29/05/2022 SOMISA
19 Alum, Diego Ariel EMTA 442 8 10 10/04/2022 TADO
20 Higashikadoguchi, Javier ETCA 434 4 17 02/07/2022 ETCA
21 Ponzio, Angel Raul TFALP 407 5 11 02/07/2022 ETCA
22 Farre, Diego Roman EDA 0 0 0 12/06/2022 EDA
23 Lanzo, Facundo Ariel AOS 0 0 0 02/07/2022 ETCA
24 Schettino, Christian EDA 0 0 0 12/06/2022 EDA
Categoría: Recurvo Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Perich, Virginia Fanny ETALP 462 5 18 01/05/2022 NA
2 Alonso, Micaela AOS 435 6 17 02/07/2022 ETCA
3 Campos, Jacqueline CACE 434 5 22 12/06/2022 EDA
4 Fernandez Iguinis, Sofia Zoe CUDA 373 3 13 02/07/2022 ETCA
5 CARDAMA, Marianela Elizabeth ATGQ 278 3 10 29/05/2022 SOMISA
Categoría: Recurvo Masculino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Walter, Valentin Tomas NA 520 19 16 01/05/2022 NA
2 Espinosa, Jano Lucas CUDA 486 19 12 02/07/2022 ETCA
Categoría: Recurvo Femenino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Perez Nuccelli, Sofía Anael ETALP 439 6 13 01/05/2022 NA
2 Azariu, Sofia CUDA 392 9 6 10/04/2022 TADO
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Perez Clivio, Alejandro Emilio AOS 547 21 27 20/03/2022 TA
2 Pazos, Gaston ETCA 514 15 19 02/07/2022 ETCA
3 Farias, Marcelo EMTA 511 14 21 10/04/2022 TADO
4 Facio, Jorge AOS 507 12 21 10/04/2022 TADO
5 Gonzalez, Manuel Oscar CACE 505 12 21 02/07/2022 ETCA
6 Burgues Aguiar, Héctor Medardo EDA 463 7 19 02/07/2022 ETCA
7 Fernandez, Daniel AOS 462 6 2 20/03/2022 TA
8 De Kemmeter, Rodolfo Esteban TFLZ 448 7 17 29/05/2022 SOMISA
9 Castrogiovanni, Norberto Francisco CUDA 445 6 19 12/06/2022 EDA
10 Barletta, German Manuel AOS 412 5 10 10/04/2022 TADO
11 Tannenhaus, León CUDA 404 6 12 20/03/2022 TA
12 De Carlo, Héctor Leonardo CUDA 395 10 6 12/06/2022 EDA
13 Anriquez, Daniel CADECA 225 1 4 10/04/2022 TADO
Categoría: Compuesto Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Alcacer, Nicolás NA 577 37 23 12/06/2022 EDA
2 Lamas, Leonel Jesus LCDT 574 34 26 29/05/2022 SOMISA
3 Gomez, Marcelo Pablo ETALP 568 21 35 02/07/2022 ETCA
4 Mejuto, Carlos Miguel AOS 565 27 31 02/07/2022 ETCA
5 Mugler, Hernan NA 559 20 39 02/07/2022 ETCA
6 Calantoni, Martín José ETALP 554 17 41 01/05/2022 NA
7 Altamirano, Roberto Javier TFLZ 553 0 38 02/07/2022 ETCA
8 Vichera, Gabriel AX10 537 8 43 01/05/2022 NA
9 Pallares, Alejandro AOS 535 12 34 02/07/2022 ETCA
10 Pacay, Claudio AOS 505 10 32 20/03/2022 TA
11 Gasser, Sergio Gabriel LCDT 504 8 35 12/06/2022 EDA
Categoría: Compuesto Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Menéndez, Ioana NA 550 7 38 01/05/2022 NA
2 Mimeles, Fedra Samanta ETALP 539 17 31 01/05/2022 NA
3 Nuñez, María Verónica EMTA 526 18 20 20/03/2022 TA
4 Elias, Viviana Andrea LCDT 526 13 27 02/07/2022 ETCA
Categoría: Compuesto Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Tuero, Juan Ignacio TADO 470 5 20 10/04/2022 TADO
Categoría: Compuesto Femenino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 De Benedetto Klajnberg, Guillermina Noe NA 540 12 40 12/06/2022 EDA
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Iemma, Julio Cesar TA 564 27 31 10/04/2022 TADO
2 López, Leonardo NA 560 20 40 12/06/2022 EDA
3 Burke, Juan Carlos LCDT 552 16 40 29/05/2022 SOMISA
4 Chavero, Gabriel Cristian CACE 549 15 40 01/05/2022 NA
5 Stürtz, Sergio CACE 540 16 32 12/06/2022 EDA
6 Trotta, Eduardo Orlando ETALP 534 7 40 01/05/2022 NA
7 Golpe, José Darío AOS 532 12 33 01/05/2022 NA
8 Pacay, Claudio AOS 526 8 39 12/06/2022 EDA
9 De Benedetto, Eduardo NA 524 10 40 12/06/2022 EDA
10 Sabbatella, Omar AOS 468 3 35 20/03/2022 TA
Categoría: Raso Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Garcia, Andres Pablo CUDA 499 14 16 12/06/2022 EDA
2 Santucci, Luis Alberto ETALP 484 11 17 01/05/2022 NA
3 Gomez, Dario Alejandro TA 480 11 15 01/05/2022 NA
4 De Abreu, Javier CUDA 479 6 41 02/07/2022 ETCA
5 Cianci, Orlando TA 471 6 10 02/07/2022 ETCA
6 Chariatte, Adrian ETALP 466 6 15 02/07/2022 ETCA
7 Tosolini, Esteban Daniel TA 460 6 14 02/07/2022 ETCA
8 Adrover, Diego Martín TADO 458 7 9 12/06/2022 EDA
9 Rodriguez, Eduardo Gabriel TA 456 4 14 29/05/2022 SOMISA
10 Bayer, Fabian TA 444 7 12 02/07/2022 ETCA
11 Perez, Diego Fabian TA 440 4 12 02/07/2022 ETCA
12 Transtenvot, Daniel EMTA 436 9 5 10/04/2022 TADO
13 Bacchiarello, Guillermo Alberto ETALP 422 3 14 02/07/2022 ETCA
14 Losinno, Nicolas TA 398 6 4 02/07/2022 ETCA
15 Suevo, Enrique AX10 393 3 12 01/05/2022 NA
16 Bertolotto, Roberto Fabian CUDA 389 5 5 02/07/2022 ETCA
17 Rodriguez, Rodrigo Raul TADO 388 2 8 02/07/2022 ETCA
18 Fondacaro, Sergio TA 379 5 9 01/05/2022 NA
19 Valente, Fernando Ernesto SOMISA 374 2 9 02/07/2022 ETCA
20 Chamorro, Luis Fernando SOMISA 351 2 6 29/05/2022 SOMISA
21 Rodriguez, Alejandro Ramon TA 331 5 4 02/07/2022 ETCA
22 Leveratto, Alejandro TA 306 2 4 02/07/2022 ETCA
23 Pérez, Alberto CEDAR 170 1 0 01/05/2022 NA
24 García, Daniel Fermín SOMISA 158 1 2 29/05/2022 SOMISA
25 Devincenzi, Juan Alberto TFALP 0 0 0 10/04/2022 TADO
Categoría: Raso Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Alonso, Guadalupe CUDA 472 8 11 12/06/2022 EDA
2 Leiva, Mariana Beatriz TADO 443 6 13 01/05/2022 NA
3 Kuna, Paula CUDA 427 4 9 02/07/2022 ETCA
4 Villarreal, Mónica Sandra SOMISA 387 4 9 02/07/2022 ETCA
5 Cespedes, Mercedes Estela TA 384 3 7 02/07/2022 ETCA
6 Rodriguez, Valentina Ailin TA 364 2 9 10/04/2022 TADO
7 Giroux, Claudine CTI 356 3 7 12/06/2022 EDA
8 Bergagnini, Claudia CUDA 354 3 5 02/07/2022 ETCA
9 CARDAMA, Maria Emilia ATGQ 347 1 5 29/05/2022 SOMISA
10 Russo, Mariana Paula TA 293 2 4 02/07/2022 ETCA
11 Porcel, Raquel Ilda TA 282 3 2 01/05/2022 NA
12 Gordillo, Veronica TA 261 2 5 02/07/2022 ETCA
13 Spratte, Marta Noemi TA 209 4 2 02/07/2022 ETCA
14 Alvarez, Marcela Grisel CUDA 0 0 0 02/07/2022 ETCA
Categoría: Raso Femenino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Rodriguez, Valentina Ailin TA 327 3 5 20/03/2022 TA
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Rodriguez, Eduardo Gabriel TA 480 10 14 02/07/2022 ETCA
2 Pollard, Nestor Gustavo TFALP 370 1 11 29/05/2022 SOMISA
3 Perez, Diego Fabian TA 0 0 0 10/04/2022 TADO
Categoría: Raso Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Gonzalez, Susana Maria ELC 302 4 4 10/04/2022 TADO
Categoría: Longbow Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Verde, Andres Fernando CTI 468 12 16 12/06/2022 EDA
2 Franzese, Alfredo Juan TADO 456 6 15 02/07/2022 ETCA
3 Serrudo, Marcelo Luis CTI 443 4 12 29/05/2022 SOMISA
4 Abrodos, Matías Valentin CUDA 436 7 12 01/05/2022 NA
5 De Vita Lemus, Nicolas CTI 416 5 10 12/06/2022 EDA
6 Agüero, Sixto Agustín CEDAR 400 3 13 02/07/2022 ETCA
7 Renda, Emilio Luján CEDAR 380 2 13 01/05/2022 NA
8 Saavedra, Hector Alejandro CEDAR 377 6 12 01/05/2022 NA
9 Castaño, Hugo Victor TADO 373 0 7 02/07/2022 ETCA
10 Madrigale, Jonathan CEDAR 368 7 2 10/04/2022 TADO
11 Walter, Juan NA 352 2 4 12/06/2022 EDA
12 San Millan, Pablo Sergio AOS 349 1 7 12/06/2022 EDA
13 San Miguel, Rodrigo TADO 330 2 8 10/04/2022 TADO
14 Dobarro, Miguel Angel AOS 328 5 1 20/03/2022 TA
15 Miranda, Carlos CEDAR 325 4 4 01/05/2022 NA
16 Papa, Luis CUDA 267 2 3 12/06/2022 EDA
17 Ortiz, Daniel TADO 245 0 5 10/04/2022 TADO
18 Martelli, Luis Emilio CEDAR 217 1 4 01/05/2022 NA
19 Rossolini, Diego Maximiliano CEDAR 156 1 0 02/07/2022 ETCA
Categoría: Longbow Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Lemos, Andrea E. CTI 451 6 12 12/06/2022 EDA
2 Vitali, Carina CTI 441 4 14 12/06/2022 EDA
3 Verdún, Veronica CTI 317 4 1 12/06/2022 EDA
Categoría: Tradicional Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 De Abreu, Javier CUDA 493 10 21 12/06/2022 EDA
2 Osete, Pablo Gabriel CUDA 450 9 11 12/06/2022 EDA
3 Silveira, Daniel Adalberto TA 423 6 18 01/05/2022 NA
4 Grippo, Andres CTI 415 6 8 20/03/2022 TA
5 Couste, Alejandro Martin TFALP 403 2 8 20/03/2022 TA
6 Molinero, Fernando AOS 400 4 11 12/06/2022 EDA
7 Isasmendi, Sergio Leonardo CUDA 393 6 6 12/06/2022 EDA
8 Conde, Pablo Daniel TADO 392 3 5 10/04/2022 TADO
9 Bocchio, Daniel CUDA 389 6 6 12/06/2022 EDA
10 Mettini, Luis Alberto TA 378 1 8 01/05/2022 NA
11 Papa, Luis CUDA 370 4 3 02/07/2022 ETCA
12 Isa, Fabian CTI 313 3 4 12/06/2022 EDA
13 Lopez, Lisandro CUDA 291 3 2 20/03/2022 TA
14 Ehrenböck, Guillermo CEDAR 267 1 2 10/04/2022 TADO
15 Massanti, Hernan CEDAR 223 2 1 01/05/2022 NA
16 Santoro, Alejandro CEDAR 215 0 1 01/05/2022 NA
17 Carnero, Emiliano CEDAR 191 1 1 01/05/2022 NA
18 Ramos, Anibal Cesar ETALP 0 0 0 02/07/2022 ETCA
19 Otero, Mariano EMTA 0 0 0 02/07/2022 ETCA
Categoría: Tradicional Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Leiva, Mariana Beatriz TADO 468 11 11 10/04/2022 TADO
Categoría: Cazador Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Tassara, Francisco ETALP 556 22 33 20/03/2022 TA
2 Mansilla, Juan Facundo SOMISA 542 19 28 29/05/2022 SOMISA
3 Silva, Miguel Angel TFALP 498 10 21 12/06/2022 EDA
4 Simondet, Claudio Omar AOS 471 2 26 01/05/2022 NA
5 Luases, Guillermo Maximiliano TA 442 3 20 10/04/2022 TADO
6 Giacomino, Angel Damiàn TFASN 431 2 10 29/05/2022 SOMISA