Homologados a la Final Regional Sala 2022

Categoría: Recurvo Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Sewald, Christian RAIN 551 25 23 12/06/2022 AATL
2 Pade, Alex CBA 547 20 30 03/07/2022 CBA
3 Magnin, Franco RAIN 545 29 21 12/06/2022 AATL
4 Kotani, Jorge CBA 533 18 21 03/07/2022 CBA
5 Jofre, Diego Ariel GUDAT 514 20 15 10/04/2022 FP
6 De Los Santos, Edelmar Heraldo PRHC 514 15 21 03/07/2022 CBA
7 Cañon, Antonio PRHC 494 8 24 03/07/2022 CBA
8 Oliveto, Marcelo PRHC 490 15 17 03/07/2022 CBA
9 Herrero Laporte, Sebastian CiBA 489 0 0 01/05/2022 CDBA
10 Gamaleri, Braulio Roman GUDAT 477 0 0 01/05/2022 CDBA
11 Hereñuz, Maximiliano CARTAM 450 5 12 03/07/2022 CBA
12 Barrozo, Mateo FP 436 5 10 10/04/2022 FP
13 Cuelle, Marcos GUDAT 391 0 14 12/06/2022 AATL
14 Recabarren, Gabriel Ignacio PRHC 385 3 12 03/07/2022 CBA
15 Rosato Kristensen, Jonatan CARTAM 350 5 5 03/07/2022 CBA
Categoría: Recurvo Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Leithold Juarez, Florencia CBA 563 32 20 03/07/2022 CBA
2 Rodriguez, Rocío Anabel GUDAT 452 6 21 12/06/2022 AATL
Categoría: Recurvo Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Chismak, Simón EACS 502 14 17 12/06/2022 AATL
2 Pagella, Valentin AATL 446 9 11 12/06/2022 AATL
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Hereñúz, Eduardo TFMDP 486 7 16 03/07/2022 CBA
2 Oviedo, Daniel PRHC 401 6 16 03/07/2022 CBA
3 Lozano, Jorge CBA 341 4 10 03/07/2022 CBA
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Cappellacci, Sabrina Andrea PRHC 474 8 21 03/07/2022 CBA
2 Gil, Daniela CARTAM 375 1 15 03/07/2022 CBA
Categoría: Compuesto Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Diaz, Fernando CiBA 585 45 15 03/07/2022 CBA
2 Nikolajuk, Ivan CBA 581 41 19 03/07/2022 CBA
3 Salvetti Lernoud, Carlos Federico CBA 571 30 29 12/06/2022 AATL
4 Branchesi, Emiliano TFP 571 0 0 01/05/2022 CDBA
5 Solsona, Mariano CBA 570 30 30 12/06/2022 AATL
6 Lopez Guevara, Diego CBA 560 21 38 03/07/2022 CBA
7 Barreneche, Sergio CBA 557 20 37 03/07/2022 CBA
8 Jajarabilla, Mario CDAMDP 554 15 41 03/07/2022 CBA
9 Malamud, Marcos Ariel CBA 549 16 40 03/07/2022 CBA
10 Gandolfo, Eduardo AFC 546 15 39 03/07/2022 CBA
11 Alberto, Santiago CDBA 542 0 0 01/05/2022 CDBA
12 Melo, Joaquín Eduardo AFC 541 17 34 03/07/2022 CBA
13 Gnaciszyn Lopez, Alfredo Claudio CDAMDP 515 11 30 03/07/2022 CBA
Categoría: Compuesto Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Almiron, Bruno AFC 510 11 24 03/07/2022 CBA
Categoría: Compuesto Femenino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Gonzalez, Guillermina CBA 539 12 36 03/07/2022 CBA
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Gardella, Adrián Gustavo CDAMDP 546 20 32 03/07/2022 CBA
Categoría: Raso Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Postemsky, Jonatan Joel CBA 534 16 32 03/07/2022 CBA
2 Tabella, Fernando Luis TFMDP 487 5 25 03/07/2022 CBA
3 Ramos, Daniel CBA 454 5 13 03/07/2022 CBA
4 Etcheverry, Diego CBA 452 10 7 03/07/2022 CBA
5 Bay, Daniel TFP 452 7 14 12/06/2022 AATL
6 Larsen, Jorge PRHC 440 5 9 03/07/2022 CBA
7 Molleker, Carlos PRHC 412 5 9 03/07/2022 CBA
8 Kazmiruk, Sergio Emmanuel FP 390 4 8 12/06/2022 AATL
9 Bonafina, Diego Facundo FP 390 3 3 12/06/2022 AATL
10 Haberkorn, Marcelo Fabian FP 374 4 7 12/06/2022 AATL
11 Islas, Ruben CDBA 357 2 6 10/04/2022 FP
12 Montangie, Gustavo Alejandro CBA 356 5 8 03/07/2022 CBA
13 Campodonico, Jorge Osvaldo GUDAT 337 4 8 10/04/2022 FP
14 Miguez, Matias PRHC 0 0 0 01/05/2022 CDBA
Categoría: Raso Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Cedron, Mariana G. CARTAM 454 7 10 03/07/2022 CBA
2 Brauning, Alicia CDAMDP 450 2 20 03/07/2022 CBA
3 Scagnetti, Karina Alejandra CBA 414 2 7 03/07/2022 CBA
4 Monserrat, Victoria Alejandra CBA 335 5 4 03/07/2022 CBA
5 Sorrivas, Viviana CBA 302 2 6 03/07/2022 CBA
6 Pundang, Karina Rosalia FP 0 0 0 03/07/2022 CBA
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Rodriguez, Luis Maria TFMDP 447 7 13 03/07/2022 CBA
2 Gonzalez, Ricardo CBA 318 1 4 03/07/2022 CBA
Categoría: Raso Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Casanovas, Brenda M. CARTAM 316 4 5 03/07/2022 CBA
Categoría: Longbow Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Sastre, Carlos Fernando AATL 248 0 0 01/05/2022 CDBA
2 Tonin, Rubén Santos TFMDP 243 1 5 03/07/2022 CBA
Categoría: Tradicional Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Melo, Julio Eduardo AFC 409 6 7 03/07/2022 CBA
2 Cabezas, Danilo AFC 289 1 4 03/07/2022 CBA
3 Weigel, Francisco TFMDP 214 1 1 03/07/2022 CBA
Categoría: Cazador Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 San Martin, Jose Luis CBA 543 12 40 03/07/2022 CBA
2 Giambartolomei, Leandro CBA 538 8 43 03/07/2022 CBA
3 Gonzalez, Luciano AATL 534 7 38 12/06/2022 AATL
4 Manso, Jose CiBA 531 8 37 12/06/2022 AATL
5 Ramburger, Federico TFP 514 4 42 03/07/2022 CBA
6 Phul, Matias CDBA 496 0 0 01/05/2022 CDBA
7 Arhex, Pablo Roberto FP 493 0 0 01/05/2022 CDBA
8 Lettieri, Juan Andrés TFP 303 13 43 03/07/2022 CBA
Categoría: Cazador Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Poblete, Nancy CBA 151 0 0 03/07/2022 CBA