Homologados a la Final Regional Aire Libre 2022

Categoría: Recurvo Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Villoldo, Juan Cruz UAP 571 7 2 04/09/2022 CAPAC
2 Bibé, Victor Gabriel CEP 570 9 2 02/04/2022 CEP
3 Sosa, Pedro Ariel CAPAC 471 5 1 04/09/2022 CAPAC
4 Jacob, Héctor Carlos Emilio CAAP 446 5 0 13/03/2022 CAAP
5 Gramajo, José Luis CEP 412 3 1 02/04/2022 CEP
6 González, Ramiro Sebastián CAPAC 382 1 0 02/10/2022 UAP
7 Campos, Román Reinaldo CAAP 286 0 0 13/03/2022 CAAP
Categoría: Recurvo Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Arca, Wanda Hilen ADC 539 8 4 04/09/2022 CAPAC
Categoría: Recurvo Femenino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 González Vargas, Oriana Gabriel ADC 578 11 4 13/03/2022 CAAP
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Velasco, Walter ADC 535 2 0 04/09/2022 CAPAC
2 Scarano, Víctor Hugo CAAP 524 5 3 13/03/2022 CAAP
3 Despos, Raul Eduardo CAC 479 7 2 04/09/2022 CAPAC
4 Sayago, Luis Uvarlay CAPAC 377 4 1 04/09/2022 CAPAC
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Tamborini, Liliana Alejandra ADC 494 2 3 04/09/2022 CAPAC
Categoría: Compuesto Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Knorr, Ivan Alberto ATCA 685 57 18 13/03/2022 CAAP
2 Sabado, Kevin CAC 681 42 10 02/10/2022 UAP
3 Mena, Luciano Sebastian CTAP 636 24 11 24/04/2022 ATAC
4 Ramírez, Jorge Alberto CEP 631 14 6 04/09/2022 CAPAC
5 Ibañez, Danilo Cesar CUAP 621 6 4 04/09/2022 CAPAC
6 Perez, Juan Manuel VEA 603 14 4 02/10/2022 UAP
7 Sabado, Walter Daniel CAC 600 8 2 02/10/2022 UAP
8 Argüelles, Ariel Carlos ATAC 598 10 4 24/04/2022 ATAC
9 Gonzalez Aguilar, Miguel Angel UAP 587 13 4 04/09/2022 CAPAC
10 Ruiz, Luis ATAC 569 7 3 24/04/2022 ATAC
11 Bratovich, Guillermo CTAP 547 7 1 20/02/2022 CTAP
Categoría: Compuesto Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Codina, Pedro FDN 608 16 3 13/03/2022 CAAP
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Bratovich, Guillermo CTAP 577 11 0 24/04/2022 ATAC
2 Osorio, Gabriel ATAC 576 10 4 24/04/2022 ATAC
3 Carrizo, Néstor Fabian CAAP 570 14 3 24/04/2022 ATAC
4 Gonzalez Hernandez, Luis Alberto UAP 570 10 4 02/10/2022 UAP
5 Colli, Carlos Alberto UAP 499 7 2 04/09/2022 CAPAC
6 Molina, Juan Alberto CAPAC 407 7 2 02/10/2022 UAP
7 Trecha, Horacio Roberto UAP 334 1 1 04/09/2022 CAPAC
Categoría: Raso Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Giroux, Claudine CARPO 392 1 0 03/09/2022 CUDA
2 Quipildor, Laura Daniela UAP 365 3 0 04/09/2022 CAPAC
Categoría: Tradicional Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Casabene, José Luis TICA RGA 612 13 0 02/04/2022 CEP
2 Abid, Antonio Eduardo CEP 537 5 0 03/04/2022 CEP
3 Quinteros, Lucas CTAP 530 3 0 20/02/2022 CTAP
4 Fiscalini, Roberto Antonio CAAP 507 6 0 13/03/2022 CAAP
5 Rivas, Gabriel Alberto CTAP 483 4 1 20/02/2022 CTAP
6 Cejas, Eduardo CTAP 452 7 1 20/02/2022 CTAP
7 González, Aníbal Alberto ADC 413 4 2 02/10/2022 UAP
8 Rodriguez, Juan Carlos CTAP 412 1 1 20/02/2022 CTAP
9 Rodriguez, Oscar CAAP 374 5 2 13/03/2022 CAAP
10 Mauro, Sergio Daniel CAAP 0 0 0 13/03/2022 CAAP
11 Mauro, Gustavo ATCA 0 0 0 13/03/2022 CAAP
12 Oberti, Darío Martín CAAP 0 0 0 13/03/2022 CAAP
Categoría: Tradicional Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Scatton, Natalia CTAP 553 10 4 24/04/2022 ATAC
2 Cienfuegos, Favia Griselda ATAC 280 1 0 24/04/2022 ATAC
3 García, Verónica Leonor ATAC 232 2 0 24/04/2022 ATAC
Categoría: Longbow Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Allende, Cristian ATAC 578 8 0 24/04/2022 ATAC
2 Polanco, Eduardo Nestor ATAC 312 4 2 24/04/2022 ATAC