Homologados a la Final Regional Sala 2023

Categoría: Recurvo Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Diaz, Rogelio Manuel Gonzalo ATAC 531 15 25 28/05/2023 ATAC
2 Mollar, Luciano CAPAC 503 7 22 09/07/2023 CAPAC
3 Gomes Correia, Eduardo ATAC 491 14 12 23/04/2023 CAAP
4 Jacob, Héctor Carlos Emilio CAAP 481 10 19 23/07/2023 CARPO
5 Cardenas, Martin CTAP 454 8 8 28/05/2023 ATAC
6 Gaab, Osvaldo Gabriel UAP 443 12 14 09/07/2023 CAPAC
7 Veca, Bernardo Raúl CAAP 410 6 15 23/07/2023 CARPO
8 Bisso, Christian Damian CEP 397 4 14 09/07/2023 CEP
9 Gramajo, José Luis CEP 350 5 3 09/07/2023 CEP
10 Fworeski, Rafael Alejandro VEA 241 9 3 11/06/2023 UAP
11 Miranda, David Sebastian CTAP 0 0 0 17/06/2023 100A
Categoría: Recurvo Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Arca, Wanda Hilen ADC 533 20 19 11/06/2023 UAP
2 Bonet Peinado, Laura Andrea CAPAC 482 12 20 11/06/2023 UAP
3 Medrano, Valentina ADC 466 12 14 07/05/2023 ATCA
Categoría: Recurvo Masculino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 More, Martín CEP 367 4 16 28/05/2023 ATAC
2 Falcón, Lucas Baruc CEP 285 5 6 28/05/2023 ATAC
Categoría: Recurvo Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Silva, Esteban Jesus Adrian ADC 558 25 28 11/06/2023 UAP
Categoría: Recurvo Femenino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 González Vargas, Oriana Gabriel ADC 533 18 24 09/07/2023 CAPAC
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Bibé, Victor Gabriel CEP 546 21 25 28/05/2023 ATAC
2 Scarano, Víctor Hugo CAAP 470 12 16 23/07/2023 CARPO
3 Velasco, Walter ADC 419 11 10 11/06/2023 UAP
4 Sayago, Luis Uvarlay CAPAC 320 4 6 28/05/2023 ATAC
5 Padilla Fredes, Gustavo Orlando UAP 237 2 6 11/06/2023 UAP
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 González, Gabriela Edith CEP 363 10 5 28/05/2023 ATAC
Categoría: Compuesto Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Knorr, Ivan Alberto ATCA 577 37 23 11/06/2023 UAP
2 Perez, Juan Manuel VEA 564 24 36 09/07/2023 CAPAC
3 Poblete, Nestor Nicolas CARPO 550 15 38 23/04/2023 CAAP
4 Ibañez, Danilo Cesar CUAP 548 15 38 11/06/2023 UAP
5 Argüelles, Ariel Carlos ATAC 545 16 35 28/05/2023 ATAC
6 Ruiz, Luis ATAC 535 8 41 28/05/2023 ATAC
7 Mena, Luciano Sebastian CTAP 534 15 32 28/05/2023 ATAC
8 Gonzalez Aguilar, Miguel Angel UAP 531 7 39 09/07/2023 CAPAC
9 Barbosa, Reinaldo Javier CUPM 530 9 34 17/06/2023 CUPM
10 Barbosa, Juan Francisco CUPM 492 7 21 17/06/2023 CUPM
11 Rodriguez, Gustavo Hector CARPO 448 3 29 23/07/2023 CARPO
12 Aguero, Raúl CARPO 289 1 5 23/07/2023 CARPO
13 Pessi, Jose Luis TFAT 0 0 0 28/05/2023 ATAC
Categoría: Compuesto Masculino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Codina, Pedro FDN 536 9 43 11/06/2023 UAP
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Ramírez, Jorge Alberto CEP 554 17 41 28/05/2023 ATAC
2 Bratovich, Guillermo CTAP 547 12 44 28/05/2023 ATAC
3 Osorio, Gabriel ATAC 543 12 41 28/05/2023 ATAC
4 Serda, Alberto TFAT 543 9 45 28/05/2023 ATAC
5 Carrizo, Néstor Fabian CAAP 529 8 36 23/04/2023 CAAP
6 Gonzalez Hernandez, Luis Alberto UAP 517 6 37 11/06/2023 UAP
7 Colli, Carlos Alberto UAP 492 5 28 09/07/2023 CAPAC
8 Ayroldi, Miguel ángel CAAP 483 5 21 07/05/2023 ATCA
9 Cardozo, Martin Raul CUPM 0 0 0 17/06/2023 CUPM
Categoría: Raso Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Rosas, Carlos Esteban CAC 474 8 16 17/06/2023 CUPM
2 Lemos, Nicolas CUPM 462 4 16 28/05/2023 ATAC
3 González, Ramiro Sebastián CAPAC 440 4 13 11/06/2023 UAP
4 Sayago, Daniel Federico TFP 422 6 13 09/07/2023 CEP
5 Sanki Resk, Jorge Miguel CAPAC 417 4 6 11/06/2023 UAP
6 Gallegos, Miguel ATCA 416 4 10 07/05/2023 ATCA
7 Olobardi Lobos, Nestor Facundo CUPM 412 2 12 17/06/2023 CUPM
8 Oyarzun, Eduardo CARPO 411 7 12 23/04/2023 CAAP
9 Odriozola, Jonatan CUPM 401 8 6 17/06/2023 CUPM
10 Rico, Facundo Nahuel CUPM 397 1 8 23/04/2023 CAAP
11 Perez, Elian CUPM 394 7 8 17/06/2023 CUPM
12 Cobos, Pablo Leonardo EAFM 382 2 10 11/06/2023 UAP
13 Mayorga, Jorge Luis AFCN 368 4 4 17/06/2023 CUPM
14 Levicoy, Javier Leonardo TFP 331 3 5 09/07/2023 CEP
15 Moyano, Walter ATAC 297 0 1 23/07/2023 CARPO
16 Dromaz, Cristian Marcelo CARPO 196 1 6 23/07/2023 CARPO
Categoría: Raso Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Gomez, Florencia Mariela CAAP 468 7 14 23/04/2023 CAAP
2 Jara, María Elena ATAC 457 4 12 23/04/2023 CAAP
3 Oszust, María Cristina CAAP 408 1 9 23/07/2023 CARPO
4 Giannattasio, María Del Carmen CUPM 337 3 6 17/06/2023 CUPM
5 Quipildor, Laura Daniela UAP 289 5 2 11/06/2023 UAP
Categoría: Raso Femenino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Kaganowski, Lara ATAC 0 0 0 28/05/2023 ATAC
Categoría: Raso Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Hernandez, Otoniel ATAC 474 7 16 17/06/2023 CUPM
2 Coppa, Manuel EAFM 314 3 2 09/07/2023 CAPAC
Categoría: Raso Femenino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Jones, Eileen India CAAP 0 0 0 23/07/2023 CARPO
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Helm, Eduardo Norberto AFTA 413 7 7 09/07/2023 CEP
2 Oconnor, Alberto Marcos LACAR 409 4 6 09/07/2023 CAPAC
Categoría: Longbow Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Mantovani, Ariel Omar CUPM 268 1 7 17/06/2023 CUPM
2 Barceló, Marcelo Omar CEP 244 1 4 09/07/2023 CEP
Categoría: Longbow Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Alloggia, Marina Salomé CUPM 214 1 0 17/06/2023 CUPM
Categoría: Tradicional Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Rivas, Gabriel Alberto CTAP 458 6 12 28/05/2023 ATAC
2 Morillas, Manuel TICA RGA 428 5 8 09/07/2023 CEP
3 De La Fuente, Marcelo Tomás CARPO 425 3 8 23/07/2023 CARPO
4 Mauro, Sergio Daniel CAAP 403 6 7 23/07/2023 CARPO
5 Abid, Antonio Eduardo CEP 367 3 3 09/07/2023 CEP
6 González, Aníbal Alberto ADC 318 2 4 09/07/2023 CAPAC
7 Prat, Miguel CTAP 303 3 2 28/05/2023 ATAC
8 Cuassolo, Roberto Daniel FDN 283 0 0 07/05/2023 ATCA
9 Fiscalini, Roberto Antonio CAAP 269 0 2 23/04/2023 CAAP
10 Ceruse, Martin CARPO 252 0 0 07/05/2023 ATCA
11 Rodriguez, Juan Carlos CTAP 197 1 3 28/05/2023 ATAC
12 Moreta, Pablo Alberto ADC 174 1 1 09/07/2023 CAPAC
Categoría: Tradicional Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Jones Ardito, Laila CAAP 349 1 9 23/07/2023 CARPO
2 González Pareja, Graciela Amalia CUPM 286 0 7 17/06/2023 CUPM
Categoría: Cazador Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Espinel, Luis Alberto VEA 446 4 21 11/06/2023 UAP
2 Romero, Walter Martin ATAC 424 3 14 28/05/2023 ATAC
3 De Maria, Sergio Omar TFP 240 2 5 09/07/2023 CEP
4 Rodriguez, Victor Jorge VEA 155 0 5 09/07/2023 CAPAC