Ranking Regional Sala 20232

Categoría: Recurvo Masculino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Gomes Correia, Eduardo ATAC 491 448 939 25 22
2 Mollar, Luciano CAPAC 503 416 919 14 36
3 Gaab, Osvaldo Gabriel UAP 443 428 871 24 26
4 Jacob, Héctor Carlos Emilio CAAP 481 378 859 13 29
5 Veca, Bernardo Raúl CAAP 410 0 410 6 15
Diaz, Rogelio Manuel Gonzalo ATAC 531 531 15 25
Cardenas, Martin CTAP 454 454 8 8
Bisso, Christian Damian CEP 397 397 4 14
Gramajo, José Luis CEP 350 350 5 3
Fworeski, Rafael Alejandro VEA 241 241 9 3
Miranda, David Sebastian CTAP 0 0 0 0
Categoría: Recurvo Femenino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Arca, Wanda Hilen ADC 533 524 1057 36 42
2 Bonet Peinado, Laura Andrea CAPAC 482 408 890 23 29
3 Medrano, Valentina ADC 466 399 865 16 24
Categoría: Recurvo Masculino Sub-21
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 More, Martín CEP 367 344 711 5 26
2 Falcón, Lucas Baruc CEP 285 277 562 10 13
Categoría: Recurvo Masculino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Silva, Esteban Jesus Adrian ADC 558 527 1085 44 52
Categoría: Recurvo Femenino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 González Vargas, Oriana Gabriel ADC 533 512 1045 31 44
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Bibé, Victor Gabriel CEP 546 525 1071 34 57
2 Scarano, Víctor Hugo CAAP 470 412 882 17 25
3 Sayago, Luis Uvarlay CAPAC 320 294 614 6 8
4 Padilla Fredes, Gustavo Orlando UAP 237 222 459 4 10
Velasco, Walter ADC 419 419 11 10
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 González, Gabriela Edith CEP 363 336 699 14 14
Categoría: Compuesto Masculino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Knorr, Ivan Alberto ATCA 577 575 1152 72 48
2 Perez, Juan Manuel VEA 564 559 1123 45 73
3 Ibañez, Danilo Cesar CUAP 548 534 1082 22 80
4 Poblete, Nestor Nicolas CARPO 550 530 1080 25 73
5 Gonzalez Aguilar, Miguel Angel UAP 531 526 1057 15 76
Argüelles, Ariel Carlos ATAC 545 545 16 35
Ruiz, Luis ATAC 535 535 8 41
Mena, Luciano Sebastian CTAP 534 534 15 32
Barbosa, Reinaldo Javier CUPM 530 530 9 34
Barbosa, Juan Francisco CUPM 492 492 7 21
Rodriguez, Gustavo Hector CARPO 448 448 3 29
Aguero, Raúl CARPO 289 289 1 5
Pessi, Jose Luis TFAT 0 0 0 0
Categoría: Compuesto Masculino Sub-21
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Codina, Pedro FDN 536 536 1072 18 82
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Ramírez, Jorge Alberto CEP 554 545 1099 29 82
2 Serda, Alberto TFAT 543 543 1086 16 94
3 Carrizo, Néstor Fabian CAAP 529 521 1050 17 72
4 Gonzalez Hernandez, Luis Alberto UAP 517 499 1016 9 76
5 Ayroldi, Miguel ángel CAAP 483 476 959 11 48
Bratovich, Guillermo CTAP 547 547 12 44
Osorio, Gabriel ATAC 543 543 12 41
Colli, Carlos Alberto UAP 492 492 5 28
Cardozo, Martin Raul CUPM 0 0 0 0
Categoría: Raso Masculino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Lemos, Nicolas CUPM 462 451 913 10 31
2 Rosas, Carlos Esteban CAC 474 429 903 15 26
3 Gallegos, Miguel ATCA 416 413 829 5 19
4 Oyarzun, Eduardo CARPO 411 398 809 13 26
5 Olobardi Lobos, Nestor Facundo CUPM 412 374 786 4 16
6 Cobos, Pablo Leonardo EAFM 382 367 749 5 16
7 Sanki Resk, Jorge Miguel CAPAC 417 312 729 7 13
González, Ramiro Sebastián CAPAC 440 440 4 13
Sayago, Daniel Federico TFP 422 422 6 13
Odriozola, Jonatan CUPM 401 401 8 6
Rico, Facundo Nahuel CUPM 397 397 1 8
Perez, Elian CUPM 394 394 7 8
Mayorga, Jorge Luis AFCN 368 368 4 4
Levicoy, Javier Leonardo TFP 331 331 3 5
Moyano, Walter ATAC 297 297 0 1
Dromaz, Cristian Marcelo CARPO 196 196 1 6
Categoría: Raso Femenino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Gomez, Florencia Mariela CAAP 468 433 901 8 26
2 Jara, María Elena ATAC 457 425 882 11 21
3 Oszust, María Cristina CAAP 408 378 786 2 20
4 Giannattasio, María Del Carmen CUPM 337 329 666 7 8
5 Quipildor, Laura Daniela UAP 289 261 550 7 4
Categoría: Raso Femenino Sub-21
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Kaganowski, Lara ATAC 0 0 0 0
Categoría: Raso Masculino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Hernandez, Otoniel ATAC 474 450 924 14 30
2 Coppa, Manuel EAFM 314 279 593 7 12
Categoría: Raso Femenino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Jones, Eileen India CAAP 0 0 0 0
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Oconnor, Alberto Marcos LACAR 409 396 805 11 11
Helm, Eduardo Norberto AFTA 413 413 7 7
Categoría: Longbow Masculino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Barceló, Marcelo Omar CEP 244 128 372 2 4
Mantovani, Ariel Omar CUPM 268 268 1 7
Categoría: Longbow Femenino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Alloggia, Marina Salomé CUPM 214 214 1 0
Categoría: Tradicional Masculino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 De La Fuente, Marcelo Tomás CARPO 425 406 831 6 17
2 Mauro, Sergio Daniel CAAP 403 311 714 9 15
3 González, Aníbal Alberto ADC 318 316 634 3 12
4 Fiscalini, Roberto Antonio CAAP 269 259 528 1 7
5 Moreta, Pablo Alberto ADC 174 136 310 1 3
Rivas, Gabriel Alberto CTAP 458 458 6 12
Morillas, Manuel TICA RGA 428 428 5 8
Abid, Antonio Eduardo CEP 367 367 3 3
Prat, Miguel CTAP 303 303 3 2
Cuassolo, Roberto Daniel FDN 283 283 0 0
Ceruse, Martin CARPO 252 252 0 0
Rodriguez, Juan Carlos CTAP 197 197 1 3
Categoría: Tradicional Femenino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Jones Ardito, Laila CAAP 349 312 661 2 13
2 González Pareja, Graciela Amalia CUPM 286 270 556 2 9
Categoría: Cazador Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Espinel, Luis Alberto VEA 446 446 4 21
Romero, Walter Martin ATAC 424 424 3 14
De Maria, Sergio Omar TFP 240 240 2 5
Rodriguez, Victor Jorge VEA 155 155 0 5