Homologados a la Final Regional Sala 2023

Categoría: Recurvo Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Pláate, Pablo Martín TFT 545 20 27 07/05/2023 GYT
2 Vega, Juan Rafael AM 522 13 21 07/05/2023 GYT
3 Ubilla Molineris, Pablo Manuel AFAPIECO 510 13 20 09/07/2023 AFAPIECO
4 Storani, Valentín Darío EAVM 496 11 16 09/07/2023 AFAPIECO
5 Pucci, Christian David CAP 491 11 17 09/07/2023 AFAPIECO
6 Bianchi Andreotti, Pablo Esteban AFPSF 490 14 14 28/05/2023 CSCA
7 Wieler Kruls, Rodrigo Ezequiel GYT 482 10 16 07/05/2023 GYT
8 Vizcaino, Francisco Javier UTNSR 481 9 18 28/05/2023 CSCA
9 Ebole, Pablo Omar AFAPIECO 479 13 18 28/05/2023 CSCA
10 Lopez Causarano, Martín Sebastían FACS 462 9 12 07/05/2023 GYT
11 Rovai, Marcelo TFC 436 11 12 28/05/2023 CSCA
12 Cancino, Pablo Daniel TFT 418 6 8 07/05/2023 GYT
13 Salas Perez, Leandro Emanuel GYT 342 6 5 07/05/2023 GYT
14 Gutierrez Salica, Sebastian Gabriel GYT 340 8 8 07/05/2023 GYT
15 Spertino, Francisco EACBB 292 7 3 09/07/2023 TFR
Categoría: Recurvo Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Ahumada, Jessica Pamela UTNSR 505 12 23 28/05/2023 CSCA
2 Grandi Agostini, María Paola TFT 502 17 21 07/05/2023 GYT
3 Sosa, Alicia Marianela TFLR 492 11 18 09/07/2023 AFAPIECO
4 Pucci, Carolina CAP 471 7 15 28/05/2023 CSCA
5 Coronel, Maria Cecilia TFT 467 12 14 09/07/2023 AFAPIECO
Categoría: Recurvo Femenino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Franceschi, Venecia AFPSF 527 16 26 28/05/2023 CSCA
Categoría: Recurvo Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Valera, Moises AFAPIECO 507 13 16 09/07/2023 AFAPIECO
2 Vivas, Leo Ezequiel TYG 458 9 17 28/05/2023 CSCA
3 Pautasso, Juan Ignacio TYG 439 6 12 28/05/2023 CSCA
4 Carabias Aldecoa, Pedro Javier EDJA 269 1 5 28/05/2023 CSCA
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Alvarez, Juan Marcelo TFLR 529 14 32 28/05/2023 CSCA
2 Crispiani, Federico Antonio CSCA 482 5 24 28/05/2023 CSCA
3 Banet, Jorge Luis CSCA 419 5 17 28/05/2023 CSCA
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Ferro, Lidia AFAPIECO 428 5 16 09/07/2023 AFAPIECO
Categoría: Compuesto Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Aguirre, Fernando AFAPIECO 572 32 28 09/07/2023 AFAPIECO
2 Astengo, Sebastian Daniel TYG 546 16 35 28/05/2023 CSCA
3 Sanchez, Marcelo Fernando GYT 546 12 41 07/05/2023 GYT
4 Tonoli Ettilin, Pablo Ernesto Esteban AFAPIECO 535 12 35 16/04/2023 TFR
5 Ibarra Brizuela, Jonathan Exequiel TFLR 528 11 39 09/07/2023 AFAPIECO
6 Veggiani, Pedro GYT 525 1 24 07/05/2023 GYT
7 Sanchez, Gonzalo Javier AFAPIECO 513 7 37 28/05/2023 CSCA
Categoría: Compuesto Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Gonzalez, Maria Eugenia AFAPIECO 581 42 17 28/05/2023 CSCA
2 Molineris, Maria Rosa AFAPIECO 545 22 31 09/07/2023 AFAPIECO
3 Grau, Fabiola Verónica TFT 532 10 39 09/07/2023 AFAPIECO
Categoría: Compuesto Masculino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Carabias Aldecoa, Jose Ignacio EDJA 523 11 32 28/05/2023 CSCA
Categoría: Compuesto Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Lemann Sosa, Alejandro Agustin TFLR 543 14 39 09/07/2023 AFAPIECO
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Fontanessi, Gabriel Anibal TYG 516 6 35 07/05/2023 GYT
2 Musso, Juan Carlos AFAPIECO 491 5 25 09/07/2023 AFAPIECO
Categoría: Compuesto Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Palacios, Stella Maris TFM 527 15 34 28/05/2023 CSCA
Categoría: Raso Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Urbani, Victor Daniel EAVM 503 11 20 09/07/2023 AFAPIECO
2 Sicardi, Danilo Raul TYG 500 10 20 28/05/2023 CSCA
3 Rodríguez, Julián Silvio GYT 477 7 15 28/05/2023 CSCA
4 Quadri, Jose Maria AFAPIECO 465 11 13 28/05/2023 CSCA
5 Cavallini, Maximiliano Luis TYG 462 8 11 28/05/2023 CSCA
6 Pariani, Martin ACRC 462 7 11 09/07/2023 AFAPIECO
7 Magnano, Andrés Roberto AFPSF 454 3 15 28/05/2023 CSCA
8 Ubilla, Pedro AFAPIECO 441 8 9 09/07/2023 AFAPIECO
9 Vaca, Alejandro Daniel EACBB 433 6 12 12/03/2023 CATF
10 Jaimes, Damian Antonio Del Valle TYG 414 5 8 28/05/2023 CSCA
11 Kavana, Guillermo Martin AFAPIECO 410 1 10 09/07/2023 AFAPIECO
12 Martin, Gustavo Alberto AM 406 4 12 07/05/2023 GYT
13 Benito, Javier Hugo EAVM 393 4 6 09/07/2023 AFAPIECO
14 Martin, Santiago TFC 390 5 6 09/07/2023 AFAPIECO
15 Martinez, Dante Daniel UTNSR 387 0 11 28/05/2023 CSCA
16 Maciel, Fernando TFC 343 1 5 28/05/2023 CSCA
17 Suarez, Hugo Guillermo AFAPIECO 311 4 4 28/05/2023 CSCA
18 Palacio, Leandro CSCA 0 0 0 28/05/2023 CSCA
19 Castellanos, Denis Esteban CSCA 0 0 0 09/07/2023 AFAPIECO
Categoría: Raso Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Franck, Priscilia Soledad TYG 449 7 11 07/05/2023 GYT
2 Rios, Noris Patricia AFAPIECO 416 6 2 28/05/2023 CSCA
3 Vacchetta, Griselda Maria AFAPIECO 352 4 5 09/07/2023 AFAPIECO
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Pisani, Daniel Gaudencio TYG 479 11 13 09/07/2023 AFAPIECO
2 Sanchez, Adalberto Arturo AFAPIECO 446 2 17 09/07/2023 AFAPIECO
3 Spertino, Raúl Armando EACBB 386 5 7 09/07/2023 TFR
4 Melano, Victor Mario TYG 363 3 5 28/05/2023 CSCA
5 Galfione, Mario EACBB 0 0 0 09/07/2023 AFAPIECO
Categoría: Raso Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Rios, Noris Patricia AFAPIECO 372 3 8 09/07/2023 AFAPIECO
Categoría: Longbow Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Galli, Flavio Alejandro GYT 437 4 16 09/07/2023 AFAPIECO
2 Jiménez, Francisco José GYT 391 4 6 07/05/2023 GYT
3 Leiva, Lucas Rodrigo GYT 333 5 3 07/05/2023 GYT
4 Díaz Gómez, Juan Manuel GYT 328 1 14 07/05/2023 GYT
5 Olarte, Gerardo David CSCA 297 3 2 28/05/2023 CSCA
6 Navarro, Federico Alejandro AM 263 0 4 07/05/2023 GYT
7 Robledo, Julian Italo CSCA 148 0 2 28/05/2023 CSCA