Ranking Regional Aire Libre 2022

Categoría: Recurvo Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 Bibé, Victor Gabriel CEP 570 556 1126 19 2
2 Villoldo, Juan Cruz UAP 571 508 1079 17 4
3 Sosa, Pedro Ariel CAPAC 471 440 911 9 1
4 Gramajo, José Luis CEP 412 395 807 5 3
Jacob, Hector Carlos Emilio CAAP 446 446 5 0
González, Ramiro CAPAC 382 382 1 0
Campos, Román Reinaldo CAAP 286 286 0 0
Categoría: Recurvo Femenino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 Arca, Wanda Hilen ADC 539 523 1062 17 6
Categoría: Recurvo Femenino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 González Vargas, Oriana Gabriel CAPAC 578 480 1058 15 6
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 Velasco, Walter ADC 535 462 997 7 1
2 Despos, Raul Eduardo CAC 479 412 891 12 5
3 Sayago, Luis Uvarlay CAPAC 377 286 663 5 1
Scarano, Víctor Hugo CAAP 524 524 5 3
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 Tamborini, Liliana Alejandra ADC 494 460 954 5 3
Categoría: Compuesto Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 Knorr, Ivan Alberto ATCA 685 674 1359 74 31
2 Ramírez, Jorge Alberto CEP 631 628 1259 42 14
3 Mena, Luciano Sebastian CTAP 636 572 1208 28 11
4 Perez, Juan Manuel AP 603 594 1197 27 9
5 Gonzalez Aguilar, Miguel Angel UAP 587 576 1163 26 8
6 Arguelles, Ariel Carlos ATAC 598 564 1162 21 7
7 Ruiz, Luis ATAC 569 554 1123 15 4
Sabado, Kevin CAC 681 681 42 10
Ibañez, Danilo Cesar UAP 621 621 6 4
Sabado, Walter Daniel CAC 600 600 8 2
Bratovich, Guillermo CTAP 547 547 7 1
Categoría: Compuesto Masculino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 Codina, Pedro FDN 608 572 1180 25 3
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 Carrizo, Néstor Fabian CAAP 570 553 1123 27 7
2 Gonzalez Hernandez, Luis Alberto UAP 570 516 1086 14 5
3 Colli, Carlos Alberto UAP 499 421 920 13 3
4 Trecha, Horacio Roberto UAP 334 212 546 1 1
Bratovich, Guillermo CTAP 577 577 11 0
Osorio, Gabriel ATAC 576 576 10 4
Molina, Juan Alberto CAPAC 407 407 7 2
Categoría: Raso Femenino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 Quipildor, Laura Daniela UAP 365 312 677 3 0
Categoría: Tradicional Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 Casabene, José Luis TICA RGA 612 612 1224 25 2
2 Abid, Antonio Eduardo CEP 537 523 1060 10 0
3 Quinteros, Lucas CTAP 530 518 1048 13 0
4 González, Aníbal Alberto CAPAC 413 273 686 4 2
Fiscalini, Roberto Antonio CAAP 507 507 6 0
Rivas, Gabriel CTAP 483 483 4 1
Cejas, Eduardo CTAP 452 452 7 1
Rodriguez, Juan Carlos CTAP 412 412 1 1
Rodriguez, Oscar CAAP 374 374 5 2
Mauro, Sergio Daniel CAAP 0 0 0 0
Mauro, Gustavo ATCA 0 0 0 0
Oberti, Darío Martín CAAP 0 0 0 0
Categoría: Tradicional Femenino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
1 Scatton, Natalia CTAP 553 478 1031 15 4
2 Cienfuegos, Favia Griselda ATAC 280 0 280 1 0
García, Verónica Leonor ATAC 232 232 2 0
Categoría: Longbow Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10+X X
Allende, Cristian ATAC 578 578 8 0
Polanco, Eduardo Nestor ATAC 312 312 4 2