Homologados a la Final Regional Sala 2024

Zona: Patagónica

Recurvo Masculino
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Gomes Correia, Eduardo
    520
  • 2
    Diaz, Rogelio Manuel Gonzalo
    516
  • 3
    Jacob, Héctor Carlos Emilio
    510
  • Ver completo
Recurvo Femenino
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Bonet Peinado, Laura Andrea
    511
  • Ver completo
Recurvo Masculino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    More, Martín
    450
  • Ver completo
Recurvo Masculino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Van Aert Bordelois, Dimas
    320
  • 2
    Maure, Lautaro Benjamin
    193
  • Ver completo
Recurvo Femenino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Collins, Morena
    294
  • Ver completo
Recurvo Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Scarano, Víctor Hugo
    491
  • 2
    Despos, Raul Eduardo
    480
  • 3
    Bauer, Juan Guillermo,
    456
  • Ver completo
Compuesto Masculino
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Knorr, Ivan Alberto
    576
  • 2
    Osorio, Gabriel
    549
  • 3
    Ibañez, Danilo Cesar
    548
  • Ver completo
Compuesto Femenino
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Piedrabuena, Laura Beatriz
    452
  • Ver completo
Compuesto Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Ramírez, Jorge Alberto
    561
  • 2
    Carrizo, Néstor Fabian
    541
  • 3
    Molina, Juan Alberto
    510
  • Ver completo
Raso Masculino
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Rosas, Carlos Esteban
    461
  • 2
    Morales, Miguel Angel
    425
  • 3
    Cobos, Pablo Leonardo
    420
  • Ver completo
Raso Femenino
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Jara, María Elena
    476
  • 2
    Martinez, Daniela
    446
  • 3
    Gomez, Florencia Mariela
    425
  • Ver completo
Longbow Masculino
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Abid, Antonio Eduardo
    271
  • 2
    Barceló, Marcelo Omar
    225
  • 3
    Nuñez, Ulises Lionel
    159
  • Ver completo
Tradicional Masculino
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Rivas, Gabriel Alberto
    500
  • 2
    Mauro, Sergio Daniel
    450
  • 3
    Morillas, Manuel
    406
  • Ver completo
Tradicional Femenino
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Jones Ardito, Laila
    355
  • 2
    Escalada, Carolina
    346
  • 3
    Priegue, Ana Carolina
    284
  • Ver completo
Cazador Masculino
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Jurado, Rafael Alejandro
    374
  • Ver completo
Raso Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Oconnor, Alberto Marcos
    368
  • 2
    Pitzschk, Walter Carlos
    270
  • 3
    Brovelli, Cristian Marcelo
    246
  • Ver completo
Raso Femenino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Hernandez Sepúlveda, Jacqueline Del Carmen
    216
  • Ver completo
Raso Masculino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Hernandez, Otoniel
    426
  • Ver completo
Raso Femenino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Aquino, Sofia Ailen
    200
  • Ver completo
Raso Masculino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Hernandez, Otoniel
    428
  • 2
    Coppa, Manuel
    331
  • Ver completo
Recurvo Masculino Sub-15
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Madero, Nazareno Valentin
    97
  • Ver completo
Recurvo Femenino Sub-15
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Campos, Olivia
    394
  • Ver completo
Raso Masculino Sub-15
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Gonzalez, Lautaro Daniel
    266
  • 2
    Ojeda Ense, Nehemias Joaquin
    152
  • Ver completo
Raso Femenino Sub-15
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Jones, Eileen India
    376
  • 2
    Lobo Aquino, Lourdes Dasha
    218
  • Ver completo