Homologados a la Final Regional Aire Libre 2023

Zona: Norte

Recurvo Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Bascary, Ivan Jose
    615
  • 2
    Santana, Oscar Andres
    615
  • 3
    Dabove, Juan Pablo
    601
  • Ver completo
Recurvo Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Coronel, Maria Cecilia
    553
  • 2
    Mendoza, Maria Emilia
    537
  • 3
    Sosa, Alicia Marianela
    513
  • Ver completo
Recurvo Masculino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Dollera Albarracin, Carlos Alberto
    402
  • Ver completo
Recurvo Masculino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Bascary, Tomas Francisco
    633
  • 2
    Trevisan Sarrouf, Luciano Gabriel
    530
  • 3
    Moreno Lobo, Joaquín Ezequiel
    521
  • Ver completo
Recurvo Femenino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Pucci, Carolina
    527
  • Ver completo
Recurvo Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Alvarez, Juan Marcelo
    609
  • 2
    Bascary, Jose Maria
    608
  • 3
    Zambrano, Carlos Cesar
    592
  • Ver completo
Recurvo Femenino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    González, Maria Esther
    525
  • 2
    Ferro, Lidia
    514
  • 3
    Japaze, Nora Cristina
    500
  • Ver completo
Compuesto Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Aguirre, Fernando
    682
  • 2
    Villegas, Omar Juan Carlos
    677
  • 3
    Mercado Luna, Lucas
    672
  • Ver completo
Compuesto Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Gonzalez, Maria Eugenia
    684
  • 2
    Yubrin, Gisela Eliana
    658
  • 3
    Pereyra Diosquez, María Onelia
    624
  • Ver completo
Compuesto Masculino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Lemann Sosa, Alejandro Agustin
    616
  • Ver completo
Compuesto Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Oviedo, Ascencio Israel
    645
  • 2
    Mailhos, Claudio Alberto
    635
  • 3
    Tapia, Luis Fernando
    621
  • Ver completo
Compuesto Femenino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Palacios, Stella Maris
    618
  • 2
    Molineris, Maria Rosa
    609
  • Ver completo
Cazador Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Matesanz, Rogelio Raúl
    566
  • 2
    Veggiani, Pedro
    544
  • 3
    Pervieux, Mauricio
    529
  • Ver completo
Raso Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Bertin, Mauricio
    588
  • 2
    Toledo, German
    585
  • 3
    Sicardi, Danilo Raul
    585
  • Ver completo
Raso Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Rios, Noris Patricia
    536
  • 2
    Vacchetta, Griselda Maria
    415
  • Ver completo
Raso Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Pisani, Daniel Gaudencio
    513
  • 2
    Sanchez, Adalberto Arturo
    393
  • 3
    Leal, Carlos Eduardo
    389
  • Ver completo
Tradicional Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Zogbi, Sara
    0
  • Ver completo
Longbow Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Galli, Flavio Alejandro
    606
  • 2
    Leiva, Lucas Rodrigo
    574
  • 3
    Jiménez, Francisco José
    555
  • Ver completo
Longbow Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Marquez, Candelaria
    456
  • 2
    Austerlitz, Sofia
    0
  • Ver completo