Homologados a la Final Regional Aire Libre 2022

Categoría: Recurvo Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Tisocco, Tomás Kelien LY 633 22 9 15/05/2022 TCAP
2 Cannelli, Julian Emanuel FAR 623 16 3 03/09/2022 TCAP
3 Villoslada, Luciano FAR 618 11 1 03/04/2022 CAEE
4 Aranda, Leonel Ezequiel ERTA 600 13 5 03/09/2022 TCAP
5 Norbis, Marcelo FAR 593 11 4 02/10/2022 TCAST
6 Hidalgo, Santiago FAR 582 14 4 15/05/2022 TCAP
7 Bonino, Juan Tomás TCAST 561 13 5 23/10/2022 CATF
8 Fernandez, Walter Ernesto FAR 554 10 2 03/04/2022 CAEE
9 Tourn, Agustin Alejandro TCAST 553 5 1 21/08/2022 CMCF
10 Gomez, Danilo FAR 549 6 1 13/03/2022 TFAR
11 Fontana, Diego TCAP 546 12 3 13/03/2022 TFAR
12 Delhom, Matias Ezequiel AA 546 10 3 23/10/2022 CATF
13 Dussex, Fernando Dante ERTA 545 12 4 02/10/2022 TCAST
14 Pieckenstainer, Octavio AA 539 11 4 23/10/2022 CATF
15 Retamoso, Ramon Luciano FAR 531 4 0 21/08/2022 CMCF
16 Leguiza, Marcelo Gabriel TCAP 521 3 3 21/08/2022 CMCF
17 Achkar, Nicolás Rodolfo ERTA 515 8 1 13/03/2022 TFAR
18 Sione, Luis Maria TCAP 508 5 2 15/05/2022 TCAP
19 Cannelli, Lucas Nicolas FAR 504 4 1 03/04/2022 CAEE
20 Yossen, Diego Sebastian CSDOS 502 7 4 15/05/2022 TCAP
21 Albornoz, José Alberto TCAP 481 5 0 03/09/2022 TCAP
22 Tonoli Ettilin, Pablo Ernesto Esteban AA 472 5 0 23/10/2022 CATF
23 Castro, Diego Fernando FAR 461 1 1 03/04/2022 CAEE
24 Vigini, Horacio Manuel AMUCOPCH 393 0 0 21/08/2022 TCACO
25 Lattari, Daniel Marcelo TFAR 388 3 0 02/10/2022 TCAST
26 Szydloski, Marcelo Ignacio AMITA 305 0 0 21/08/2022 TCACO
Categoría: Recurvo Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Carozza, Maria Victoria TCAST 596 7 3 15/05/2022 TCAP
2 Carozza, Maria Agustina TCAST 526 6 2 13/03/2022 TFAR
3 Caffaratti, Guadalupe AA 516 8 4 15/05/2022 TCAP
4 Yarull, Ana Florencia TCAP 506 5 1 15/05/2022 TCAP
5 Rau, Gabriela ERTA 448 3 0 02/10/2022 TCAST
Categoría: Recurvo Masculino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Hidalgo, Santiago FAR 541 7 2 13/03/2022 TFAR
2 Canevari, Joaquin FAR 491 1 1 15/05/2022 TCAP
3 Pamberger, Juan Pablo CAPRI 297 1 0 04/09/2022 AMITA
Categoría: Recurvo Femenino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Pueyo López, Alma Fiorella ERTA 569 9 5 02/10/2022 TCAST
2 Bourdin, Josefina TFCHA 502 6 1 21/08/2022 CMCF
Categoría: Recurvo Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Perini, Lautaro TFCHA 612 16 5 13/03/2022 TFAR
2 Díaz, Octavio Gabino ERTA 567 8 2 02/10/2022 TCAST
3 Buss, Alex Mateo FAR 551 5 1 13/03/2022 TFAR
4 Soto Baloni, Geronimo TFCHA 539 8 4 03/04/2022 CAEE
5 García, Octavio Leonel CAPRI 395 2 0 23/10/2022 CATF
6 Mercado, Francisco Teo TCAP 201 1 0 21/08/2022 CMCF
Categoría: Recurvo Femenino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Bourdin, Josefina TFCHA 603 10 4 13/03/2022 TFAR
2 Pueyo López, Alma Fiorella ERTA 594 11 4 13/03/2022 TFAR
3 Marquez, Juanita TFCHA 518 4 1 13/03/2022 TFAR
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Cannelli, Daniel Gerardo FAR 605 11 5 15/05/2022 TCAP
2 Lenarduzzi, Rubén SCC 592 12 4 21/08/2022 CMCF
3 Bayona, Sergio Gerardo TCAP 585 8 3 02/10/2022 TCAST
4 Bruno, Héctor Eduardo ERTA 580 10 3 13/03/2022 TFAR
5 Moreyra, Mauricio Hector TFAR 576 11 5 02/10/2022 TCAST
6 Rojas, Cristian Antonio AMITA 567 10 2 15/05/2022 TCAP
7 Mucci, Marcelo Enrique ERTA 539 9 5 13/03/2022 TFAR
8 Barrionuevo, Alberto Germán TFAR 539 5 2 13/03/2022 TFAR
9 González, Juan Carlos CRC 512 6 3 03/09/2022 TCAP
10 Sauerborn, Guillermo CAEE 386 2 1 02/10/2022 TCAST
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 De Giusti, Claudia Monica FAR 561 8 2 15/05/2022 TCAP
Categoría: Compuesto Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Salinas, Nelson Fabio TCAP 680 36 16 03/09/2022 TCAP
2 Carozza, Victor Daniel TCAST 666 25 8 13/03/2022 TFAR
3 Esparza, Juan Manuel TCAP 663 32 6 15/05/2022 TCAP
4 Salinas, Walter Agustín TCAP 662 30 11 21/08/2022 CMCF
5 Schmidt, Tomás Ariel TCAP 655 26 10 02/10/2022 TCAST
6 Blanco, Antonio Ramon TCACO 651 10 4 21/08/2022 TCACO
7 Re, Martín TFR 640 22 6 21/08/2022 CMCF
8 Barrios Arpon, Pablo De Jesus TCACO 629 24 6 21/08/2022 TCACO
9 Rodriguez, Eduardo Angel TCAP 621 18 3 23/10/2022 CATF
10 Di Yorio, Ivan Oscar Antoio CSA 618 22 8 02/10/2022 TCAST
11 Zurvera, Francisco CAEE 612 13 4 03/09/2022 TCAP
12 Gandolfo, Joaquín TFR 605 7 1 15/05/2022 TCAP
13 Gonzalez, Juan Jose TCAP 601 11 3 15/05/2022 TCAP
14 Verri, Guillermo Javier TCACO 599 15 2 21/08/2022 TCACO
15 Avetta, Angel TFAR 596 9 2 23/10/2022 CATF
16 Pozzolo, Alberto FAR 592 16 2 02/10/2022 TCAST
17 Muñoz, Gabriel Ernesto TCACO 566 1 1 21/08/2022 TCACO
18 Giusto, Esteban CRC 537 8 3 15/05/2022 TCAP
19 Zanatta, Cristian AMUCOPCH 501 5 2 21/08/2022 TCACO
20 Porta, Lorenzo TFR 369 1 0 15/05/2022 TCAP
21 Arguello, Omar Daniel AMUCOPCH 354 4 2 04/09/2022 AMITA
Categoría: Compuesto Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Castillo, Natalia Paola AA 637 24 11 15/05/2022 TCAP
2 Lozano, Norma Beatriz TCAP 603 10 3 21/08/2022 CMCF
3 Peresutti, Camila Abigail TCAP 577 15 7 03/09/2022 TCAP
4 Ivañez, Andrea Adelaida AMUCOPCH 442 4 0 21/08/2022 TCACO
5 Arguello, Alejandra Daniela AMUCOPCH 369 3 0 23/10/2022 CATF
Categoría: Compuesto Femenino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Manzolillo, Sofía Alexiana TCAP 523 5 1 02/10/2022 TCAST
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Mascheni, Sergio Arnaldo TCAP 675 32 7 21/08/2022 CMCF
2 Sciré, Francisco CSA 595 13 4 03/09/2022 TCAP
3 Galarza, Javier Florentin TFCHA 576 8 3 03/09/2022 TCAP
4 Martinez, Dante TCAP 492 8 1 23/10/2022 CATF
Categoría: Raso Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Pais, Rodolfo Fabián CSDOS 602 9 3 02/10/2022 TCAST
2 Pesoa, José Luis. TCAST 561 10 3 02/10/2022 TCAST
3 Andreschuk, Lucas Gastón CATF 551 8 3 23/10/2022 CATF
4 Cieplinski, Ruben Alberto AMITA 543 8 1 23/10/2022 CATF
5 López, Claudio Gabriel CATF 533 8 3 03/04/2022 CAEE
6 Rocco, Nazareno Antonio CSDOS 530 6 2 15/05/2022 TCAP
7 Reyna, Rafael Walter CAEE 520 5 2 13/03/2022 TFAR
8 Brue, Angel Luis TCAST 518 5 1 15/05/2022 TCAP
9 Lissi, Lucas Sebastián CSDOS 516 4 1 23/10/2022 CATF
10 Gurrea, Elías FAR 508 5 2 13/03/2022 TFAR
11 Lorenzo, Mariano CAEE 507 3 2 03/09/2022 TCAP
12 Faisal, Claudio Javier CATF 503 7 3 15/05/2022 TCAP
13 Daneri, Martin CRC 502 5 3 21/08/2022 CMCF
14 Gaete Rojas, Patricio Antonio CAEE 488 0 0 13/03/2022 TFAR
15 Soratti, Iván César CAEE 487 4 0 03/04/2022 CAEE
16 Trossero, Andrio CAEE 484 2 1 03/04/2022 CAEE
17 Genovesio, Gonzalo CDCYPA 470 7 5 02/10/2022 TCAST
18 Bachmann, Claudio Fabian AMITA 463 8 2 04/09/2022 AMITA
19 Cisneros, Sebastián CAEE 456 3 1 02/10/2022 TCAST
20 Massera Furlan, Alejandro Eduardo TFCHA 417 0 0 03/09/2022 TCAP
21 Prósperi, Rolando Marcelo CAEE 387 5 2 15/05/2022 TCAP
22 Alemandi, Gonzalo Martín CATF 376 1 0 15/05/2022 TCAP
23 Baigorria, Oscar Alejandro TCAST 354 3 2 03/04/2022 CAEE
24 Sanchez, Juan Carlos CMCF 330 0 0 23/10/2022 CATF
25 Fortuny, Juan Carlos AMUCOPCH 278 1 0 21/08/2022 TCACO
26 Tourn, Amílcar TCAST 274 1 0 03/04/2022 CAEE
27 Musuruana, Martín Eduardo CMCF 112 1 1 02/10/2022 TCAST
Categoría: Raso Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Klug, Analia G CSDOS 498 6 1 02/10/2022 TCAST
2 Viola, Lorena TCAST 391 2 2 23/10/2022 CATF
3 Gaite, Irma Isabel TCAST 349 0 0 23/10/2022 CATF
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Trossero, Andrio CAEE 520 6 0 03/09/2022 TCAP
2 Batlle Casas, Mario Alberto CAEE 503 2 1 23/10/2022 CATF
3 Pérez, Miguel ángel CAEE 496 6 0 02/10/2022 TCAST
4 Bonelli, Jose Daniel TFCHA 432 2 0 02/10/2022 TCAST
5 Ribero, Luis Augusto CAEE 419 3 1 03/09/2022 TCAP
6 Prósperi, Rolando Marcelo CAEE 409 1 0 23/10/2022 CATF
7 Baigorria, Oscar Alejandro TCAST 407 2 0 02/10/2022 TCAST
8 Penayo, Pedro AMITA 377 6 2 23/10/2022 CATF
9 Tourn, Amílcar TCAST 345 2 1 23/10/2022 CATF
10 Bourdin, Jose Carlos TFCHA 340 1 0 21/08/2022 CMCF
11 Bachmann, Claudio Fabian AMITA 336 1 1 02/10/2022 TCAST
12 Ardisana, José Vidal CATF 0 0 0 13/03/2022 TFAR
13 Lopez, Walter AA 0 0 0 23/10/2022 CATF
Categoría: Tradicional Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Gurrea, Elías FAR 646 16 6 02/10/2022 TCAST
2 Bortondello, Daniel Eugenio CAEE 548 6 2 02/10/2022 TCAST
3 Sauerborn, Guillermo CAEE 399 5 3 23/10/2022 CATF
Categoría: Longbow Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 López, Guillermo TFAR 601 10 5 13/03/2022 TFAR
2 Wainz, Leonel Carlos TCAP 564 8 0 15/05/2022 TCAP
3 Ojeda, Gabino TCAP 480 8 0 15/05/2022 TCAP
Categoría: Longbow Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Ricalde, Ana Maria TCAST 147 2 1 21/08/2022 CMCF
2 Barezzi, Milagros TCAP 0 0 0 15/05/2022 TCAP
Categoría: Cazador Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Casales, Ariel TCACO 638 20 3 21/08/2022 TCACO
2 Arin, Gabriel Osvaldo TCAP 552 9 1 15/05/2022 TCAP
3 Arin, Maximiliano Rafael TCAP 534 6 4 15/05/2022 TCAP
4 Pozzolo, Gustavo CAEE 522 6 0 23/10/2022 CATF