Ranking Regional Sala 20232

Categoría: Recurvo Masculino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Pláate, Pablo Martín TFT 545 539 1084 39 52
2 Vizcaino, Francisco Javier UTNSR 491 481 972 22 31
3 Ebole, Pablo Omar AFAPIECO 479 473 952 18 32
4 Pucci, Christian David CAP 491 433 924 17 31
5 Gutierrez Salica, Sebastian Gabriel GYT 340 326 666 11 16
6 Salas Perez, Leandro Emanuel GYT 342 318 660 11 12
7 Spertino, Francisco EACBB 292 225 517 10 8
Dabove, Juan Pablo CAP 534 534 21 20
Vega, Juan Rafael AM 522 522 13 21
Ubilla Molineris, Pablo Manuel AFAPIECO 510 510 13 20
Storani, Valentín Darío EAVM 496 496 11 16
Bianchi Andreotti, Pablo Esteban AFPSF 490 490 14 14
Wieler Kruls, Rodrigo Ezequiel GYT 482 482 10 16
Lopez Causarano, Martín Sebastían FACS 462 462 9 12
Rovai, Marcelo TFC 436 436 11 12
Cancino, Pablo Daniel TFT 418 418 6 8
Piombo, Adelquis Eduardo TYG 377 377 6 14
Categoría: Recurvo Femenino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Ahumada, Jessica Pamela UTNSR 507 505 1012 28 46
2 Grandi Agostini, María Paola TFT 502 501 1003 31 40
3 Pucci, Carolina CAP 471 458 929 18 30
4 Coronel, Maria Cecilia TFT 467 453 920 21 25
5 Sosa, Alicia Marianela TFLR 492 417 909 20 27
Categoría: Recurvo Femenino Sub-21
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Franceschi, Venecia AFPSF 527 507 1034 28 42
Categoría: Recurvo Masculino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Valera, Moises AFAPIECO 507 489 996 16 41
2 Vivas, Leo Ezequiel TYG 462 458 920 22 27
Pautasso, Juan Ignacio TYG 439 439 6 12
Carabias Aldecoa, Pedro Javier EDJA 269 269 1 5
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Alvarez, Juan Marcelo TFLR 529 526 1055 33 57
2 Crispiani, Federico Antonio CSCA 520 482 1002 19 42
3 Banet, Jorge Luis CSCA 419 389 808 6 27
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Ferro, Lidia AFAPIECO 428 425 853 11 29
Categoría: Compuesto Masculino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Aguirre, Fernando AFAPIECO 572 567 1139 60 59
2 Ibarra Brizuela, Jonathan Exequiel TFLR 537 528 1065 22 82
3 Astengo, Sebastian Daniel TYG 546 511 1057 22 67
4 Sanchez, Gonzalo Javier AFAPIECO 513 506 1019 14 70
Sanchez, Marcelo Fernando GYT 546 546 12 41
Tonoli Ettilin, Pablo Ernesto Esteban AFAPIECO 535 535 12 35
Veggiani, Pedro GYT 525 525 1 24
Categoría: Compuesto Femenino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Gonzalez, Maria Eugenia AFAPIECO 581 577 1158 79 40
2 Molineris, Maria Rosa AFAPIECO 545 531 1076 33 63
3 Grau, Fabiola Verónica TFT 532 478 1010 15 64
Categoría: Compuesto Masculino Sub-21
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Carabias Aldecoa, Jose Ignacio EDJA 523 523 11 32
Categoría: Compuesto Masculino Sub-18
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Lemann Sosa, Alejandro Agustin TFLR 547 543 1090 24 86
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Falfan, Guido Fabio EDJA 528 528 8 35
Fontanessi, Gabriel Anibal TYG 516 516 6 35
Musso, Juan Carlos AFAPIECO 491 491 5 25
Categoría: Compuesto Femenino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Palacios, Stella Maris TFM 527 527 15 34
Categoría: Raso Masculino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Urbani, Victor Daniel EAVM 510 503 1013 23 40
2 Sicardi, Danilo Raul TYG 511 500 1011 28 39
3 Pariani, Martin ACRC 485 462 947 15 28
4 Rodríguez, Julián Silvio GYT 477 445 922 10 28
5 Magnano, Andrés Roberto AFPSF 460 454 914 11 28
6 Quadri, Jose Maria AFAPIECO 465 443 908 19 28
7 Ubilla, Pedro AFAPIECO 461 441 902 20 19
8 Jaimes, Damian Antonio Del Valle TYG 435 414 849 13 16
9 Vaca, Alejandro Daniel EACBB 433 396 829 10 20
10 Kavana, Guillermo Martin AFAPIECO 410 385 795 6 16
11 Martin, Santiago TFC 390 390 780 9 15
12 Benito, Javier Hugo EAVM 393 359 752 5 13
13 Martinez, Dante Daniel UTNSR 387 358 745 2 19
14 Maciel, Fernando TFC 381 343 724 4 11
15 Suarez, Hugo Guillermo AFAPIECO 311 269 580 5 7
16 Castellanos, Denis Esteban CSCA 453 0 453 5 11
Pinto, Alberto Roman CSCA 484 484 10 14
Cavallini, Maximiliano Luis TYG 462 462 8 11
Martin, Gustavo Alberto AM 406 406 4 12
Benito Dutto, Martín EAVM 0 0 0 0
Palacio, Leandro CSCA 0 0 0 0
Categoría: Raso Femenino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Vacchetta, Griselda Maria AFAPIECO 352 333 685 6 13
Franck, Priscilia Soledad TYG 449 449 7 11
Criado Toncovich, María Mercedes AFAPIECO 432 432 5 13
Rios, Noris Patricia AFAPIECO 416 416 6 2
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Sanchez, Adalberto Arturo AFAPIECO 477 446 923 9 30
2 Pisani, Daniel Gaudencio TYG 479 439 918 12 31
3 Spertino, Raúl Armando EACBB 426 386 812 9 19
Melano, Victor Mario TYG 363 363 3 5
Galfione, Mario EACBB 0 0 0 0
Categoría: Raso Femenino 50+
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Rios, Noris Patricia AFAPIECO 393 372 765 7 14
Categoría: Longbow Masculino
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
1 Galli, Flavio Alejandro GYT 437 402 839 5 26
2 Robledo, Julian Italo CSCA 180 148 328 3 3
Jiménez, Francisco José GYT 391 391 4 6
Leiva, Lucas Rodrigo GYT 333 333 5 3
Díaz Gómez, Juan Manuel GYT 328 328 1 14
Olarte, Gerardo David CSCA 297 297 3 2
Navarro, Federico Alejandro AM 263 263 0 4
Categoría: Cazador Masculino Senior
Arquero Club Club T1 T2 Ptos. 10's 9's
Pariani, Nicolás ACRC 509 509 7 32