Homologados a la Final Regional Aire Libre 2022

Categoría: Recurvo Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Escalante Osorio, Ignacio Ariel CACE 619 16 4 03/04/2022 CUDA
2 Noriega, Matias Daniel CACE 616 17 6 03/04/2022 CUDA
3 Savigliano, Alan Demián CUDA 604 11 3 03/04/2022 CUDA
4 Gamari, Oscar Augusto CACE 598 13 0 22/10/2022 EMTA
5 Walter, Valentin Tomas NA 594 13 5 05/06/2022 NA
6 Cociancih, Damian CACE 580 9 1 03/09/2022 CUDA
7 Gallo, Juan CSDF 579 7 0 15/05/2022 FETABA
8 Linemberg, Marcelo David CUDA 571 8 2 03/04/2022 CUDA
9 Nogueiras, Agustin CACE 570 7 1 03/04/2022 CUDA
10 Farre, Diego Roman EDA 564 9 4 22/10/2022 EMTA
11 Coto, Nicolás CUDA 557 3 1 15/05/2022 FETABA
12 Centurion, Adriel Sebastian CACE 556 9 2 22/10/2022 EMTA
13 Kaniuka, Maximiliano Ivan NA 550 8 1 05/06/2022 NA
14 Espinosa, Jano Lucas CUDA 544 7 3 24/04/2022 CACE
15 Alum, Diego Ariel EMTA 536 4 2 22/10/2022 EMTA
16 Palanzone, Diego Ezequiel CACE 527 7 0 21/08/2022 SOMISA
17 Hardenack, Daniel Alejandro AOS 518 8 1 03/09/2022 CUDA
18 Lanzo, Facundo Ariel AOS 514 6 1 03/09/2022 CUDA
19 Parzon Zarda, German Emilio EMTA 510 2 0 01/10/2022 NA
20 Ríos, Daniel Martín TFLZ 497 6 3 05/06/2022 NA
21 Pan, Yi Pu EDA 491 7 1 05/06/2022 NA
22 Iglesias, Andres Eduardo AOS 470 2 1 22/10/2022 EMTA
23 Diaz, Marcelo CACE 467 7 0 24/04/2022 CACE
24 Reines, Juan Cruz ELC 459 6 2 15/05/2022 FETABA
25 Ricca, Adrian CACE 431 3 2 22/10/2022 EMTA
26 Nicolosi Estevez, Federico Gabriel CSDF 427 2 1 03/09/2022 CUDA
27 Vendrell, Federico CUDA 425 4 1 03/04/2022 CUDA
28 Botto, Ignacio CUDA 412 2 0 15/05/2022 FETABA
29 Montaño Ante, José María CSDF 229 0 0 03/09/2022 CUDA
Categoría: Recurvo Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Carabone, Oriana Sofia CSDF 562 6 1 03/04/2022 CUDA
2 Mendiberry, Ximena CACE 549 3 3 01/10/2022 NA
3 An, Maria Andrea EMTA 538 7 0 22/10/2022 EMTA
4 Lorente, Sofia CACE 524 6 2 01/10/2022 NA
5 Perez, Agustina CACE 510 6 1 01/10/2022 NA
6 González, Romina Gisela CACE 500 6 1 15/05/2022 FETABA
7 Carnir, Melina Andrea CACE 500 4 1 24/04/2022 CACE
8 Perich, Virginia Fanny ETALP 499 7 3 01/10/2022 NA
9 Rossi, Manuela CSDF 454 4 1 01/10/2022 NA
10 Ricca, Guadalupe Mariana CACE 453 7 1 24/04/2022 CACE
11 Campos, Jacqueline CACE 418 3 0 03/04/2022 CUDA
12 Rodriguez, Mirta Beatriz CSDF 285 0 0 03/09/2022 CUDA
Categoría: Recurvo Masculino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Espinosa, Jano Lucas CUDA 615 16 8 03/09/2022 CUDA
2 Nogueiras, Agustin CACE 586 12 4 22/10/2022 EMTA
3 Walter, Valentin Tomas NA 564 8 2 01/10/2022 NA
4 Gallo, Juan CSDF 548 6 4 01/10/2022 NA
5 González, Matías Quimey EDA 520 5 1 22/10/2022 EMTA
6 Cielli Moro, Juan Pedro ETALP 441 4 2 05/06/2022 NA
Categoría: Recurvo Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Gonzalez Gomez, Ignacio ETALP 567 11 3 03/04/2022 CUDA
2 Barbieri, Thiago Agustin CACE 525 5 2 01/10/2022 NA
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Gamari, Oscar Augusto CACE 613 16 3 01/10/2022 NA
2 Facio, Jorge AOS 602 16 6 01/10/2022 NA
3 Farias, Marcelo EMTA 595 6 1 15/05/2022 FETABA
4 Pazos, Gaston ETCA 590 8 2 01/10/2022 NA
5 Fernandez, Daniel AOS 582 8 2 22/10/2022 EMTA
6 Gonzalez, Manuel Oscar CACE 575 11 7 01/10/2022 NA
7 DÍaz, Pablo Gabriel TFLZ 551 3 0 22/10/2022 EMTA
8 Castrogiovanni, Norberto Francisco CUDA 523 8 1 22/10/2022 EMTA
9 Dosio, Carlos Lorenzo Jose TFALP 523 5 2 15/05/2022 FETABA
10 Pintacola Navas, Martín Rodrigo CACE 514 3 1 15/05/2022 FETABA
11 Genzano, Cristian TFASN 511 5 1 21/08/2022 SOMISA
12 Paz, Omar CACE 490 4 1 03/04/2022 CUDA
13 O´connell, Fernando AOS 484 4 1 05/06/2022 NA
14 Tannenhaus, León CUDA 476 3 1 15/05/2022 FETABA
15 De Kemmeter, Rodolfo Esteban TFLZ 463 5 2 15/05/2022 FETABA
16 Ferrari, Javier Augusto CUDA 463 2 1 15/05/2022 FETABA
17 Burgues Aguiar, Héctor Medardo EDA 452 1 0 01/10/2022 NA
18 D'alessandro, Gabriel Walter EMTA 0 0 0 15/05/2022 FETABA
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Car, Catalina TFLZ 519 4 2 22/10/2022 EMTA
2 Campos, Jacqueline CACE 470 4 2 03/09/2022 CUDA
Categoría: Compuesto Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Alcacer, Nicolás NA 688 45 17 01/10/2022 NA
2 Lamas, Leonel Jesus LCDT 669 33 14 01/10/2022 NA
3 Gomez, Marcelo Pablo ETALP 662 27 12 01/10/2022 NA
4 Mugler, Hernan NA 661 28 7 01/10/2022 NA
5 Mejuto, Carlos Miguel AOS 661 25 7 22/10/2022 EMTA
6 Calantoni, Martín José ETALP 660 26 11 05/06/2022 NA
7 Merlo Arana, Ariel TFALP 651 20 9 03/09/2022 CUDA
8 Sarmiento Oberti, Douglas CUDA 646 25 9 01/10/2022 NA
9 Pousa, Lautaro Alejandro CACE 645 26 4 15/05/2022 FETABA
10 Vazquez, Hector TFALP 616 17 4 15/05/2022 FETABA
11 Altamirano, Roberto Javier TFLZ 615 17 7 21/08/2022 SOMISA
12 Pallares, Alejandro AOS 612 15 4 01/10/2022 NA
13 López, Ariel CSDF 605 13 5 01/10/2022 NA
14 Cianci, Orlando TA 592 12 1 22/10/2022 EMTA
15 Gasser, Sergio Gabriel LCDT 582 10 5 21/08/2022 SOMISA
16 Horisberger, Sebastian ALC 556 8 3 15/05/2022 FETABA
17 Di Pasquale, Hector Manuel ALC 553 13 3 15/05/2022 FETABA
18 Piazza, Leonardo Javier ALC 515 3 0 03/09/2022 CUDA
Categoría: Compuesto Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Bujnowski, Maria Laura LCDT 663 31 13 01/10/2022 NA
2 Menéndez, Ioana NA 636 18 7 03/09/2022 CUDA
3 Mimeles, Fedra Samanta ETALP 625 11 3 05/06/2022 NA
4 Elias, Viviana Andrea LCDT 624 16 10 05/06/2022 NA
5 Mitchell, Cynthia EMTA 624 14 7 05/06/2022 NA
Categoría: Compuesto Masculino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Pousa, Lautaro Alejandro CACE 634 21 8 01/10/2022 NA
Categoría: Compuesto Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Tuero, Juan Ignacio TADO 590 10 3 21/08/2022 SOMISA
2 Fosatti Garcia, Valentino ALC 478 3 1 15/05/2022 FETABA
Categoría: Compuesto Femenino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 De Benedetto Klajnberg, Guillermina Noe NA 636 20 6 01/10/2022 NA
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Iemma, Julio Cesar TA 660 32 16 03/04/2022 CUDA
2 Salvay, German CACE 655 26 12 22/10/2022 EMTA
3 Burke, Juan Carlos LCDT 653 25 10 05/06/2022 NA
4 Chavero, Gabriel Cristian CACE 651 26 13 01/10/2022 NA
5 López, Leonardo NA 646 23 9 03/09/2022 CUDA
6 Lopez, Fabian Osvaldo EMTA 643 24 8 22/10/2022 EMTA
7 Gomez, Marcelo Pablo ETALP 643 21 8 05/06/2022 NA
8 Stürtz, Sergio CACE 615 15 7 22/10/2022 EMTA
9 Trotta, Eduardo Orlando ETALP 603 13 2 22/10/2022 EMTA
10 Golpe, José Darío AOS 591 10 1 05/06/2022 NA
11 Pacay, Claudio AOS 589 11 4 03/09/2022 CUDA
Categoría: Compuesto Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Bujnowski, Maria Laura LCDT 656 27 4 22/10/2022 EMTA
2 Pirillo, Alejandra CACE 618 15 8 03/09/2022 CUDA
3 Elias, Viviana Andrea LCDT 601 17 4 01/10/2022 NA
Categoría: Raso Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Cane, German Miguel CUDA 608 14 5 03/09/2022 CUDA
2 Garcia, Andres Pablo CUDA 594 7 3 21/08/2022 SOMISA
3 De Abreu, Javier CUDA 576 10 5 22/10/2022 EMTA
4 Chariatte, Adrian ETALP 575 13 4 22/10/2022 EMTA
5 Rodriguez, Jorge Oscar CACE 558 8 3 22/10/2022 EMTA
6 Santucci, Luis Alberto ETALP 525 4 1 03/04/2022 CUDA
7 Valente, Fernando Ernesto SOMISA 525 2 0 21/08/2022 SOMISA
8 Rodriguez, Rodrigo Raul TADO 523 7 1 01/10/2022 NA
9 Cito, Fernando Gustavo CUDA 518 8 1 03/04/2022 CUDA
10 Capuano, Ricardo CUDA 512 4 2 03/04/2022 CUDA
11 Bacchiarello, Guillermo Alberto ETALP 511 8 3 03/04/2022 CUDA
12 Marino, Damian Ruben AOS 508 6 3 22/10/2022 EMTA
13 Bertolotto, Roberto Fabian CUDA 478 4 2 21/08/2022 SOMISA
14 Ramos, Leonardo Ariel CACE 451 4 0 22/10/2022 EMTA
15 Cortez, Facundo CACE 440 1 1 21/08/2022 SOMISA
16 Rivolin, Luis CUDA 437 0 0 05/06/2022 NA
17 Vendrell, Agustin CUDA 423 5 0 15/05/2022 FETABA
18 Velasquez, Jorge Oscar CUDA 415 6 4 22/10/2022 EMTA
Categoría: Raso Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Kuna, Paula CUDA 571 11 5 03/09/2022 CUDA
2 Beltran, Noemi ETALP 545 7 4 01/10/2022 NA
3 Alonso, Guadalupe CUDA 530 6 3 03/09/2022 CUDA
4 Torres, Gabriela CUDA 480 0 0 03/04/2022 CUDA
5 CARDAMA, Marianela Elizabeth ATGQ 475 3 1 22/10/2022 EMTA
6 Filippone, Yamila CACE 470 2 0 22/10/2022 EMTA
7 Villarreal, Mónica Sandra SOMISA 434 4 4 21/08/2022 SOMISA
8 Giroux, Claudine CTI 392 1 0 03/09/2022 CUDA
9 Silva, Erica CACE 360 1 0 03/09/2022 CUDA
Categoría: Raso Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Piazza, Maximo Javier ALC 347 2 1 15/05/2022 FETABA
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Chamorro, Luis Fernando SOMISA 0 0 0 21/08/2022 SOMISA
Categoría: Raso Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Gonzalez, Susana Maria ELC 321 0 0 15/05/2022 FETABA
Categoría: Tradicional Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 De Abreu, Javier CUDA 645 23 7 15/05/2022 FETABA
2 Garaventa, Carlos Javier CUDA 611 14 6 05/06/2022 NA
3 Couste, Alejandro Martin TFALP 610 14 0 03/09/2022 CUDA
4 Grippo, Andres CTI 604 10 5 22/10/2022 EMTA
5 Silveira, Daniel Adalberto TA 603 9 0 03/09/2022 CUDA
6 Otero, Mariano EMTA 600 13 2 03/09/2022 CUDA
7 Isasmendi, Sergio Leonardo CUDA 599 10 2 01/10/2022 NA
8 Papa, Luis CUDA 594 9 0 03/09/2022 CUDA
9 Veltri, Santos Francisco CUDA 588 7 2 15/05/2022 FETABA
10 Osete, Pablo Gabriel CUDA 587 10 0 03/09/2022 CUDA
11 Molinero, Fernando AOS 584 7 1 22/10/2022 EMTA
12 Bocchio, Daniel CUDA 580 6 3 21/08/2022 SOMISA
13 Ramos, Anibal Cesar ETALP 568 9 2 05/06/2022 NA
14 Mettini, Luis Alberto TA 525 4 0 22/10/2022 EMTA
15 Lopez, Lisandro CUDA 517 10 2 15/05/2022 FETABA
16 Sorhobigarat, Sebastian CUDA 512 6 2 03/04/2022 CUDA
17 Ehrenböck, Guillermo CEDAR 426 4 1 01/10/2022 NA
18 Carnero, Emiliano CEDAR 381 1 0 03/04/2022 CUDA
19 Santoro, Alejandro CEDAR 323 2 1 15/05/2022 FETABA
20 Abramovich, Gonzalo Damián EMTA 0 0 0 03/09/2022 CUDA
Categoría: Tradicional Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Leiva, Mariana Beatriz TADO 611 10 1 01/10/2022 NA
2 Mac Gaul, Maria Sol ELC 567 10 2 03/09/2022 CUDA
3 Pinna, Ailen CUDA 559 8 2 03/09/2022 CUDA
4 Cinto, Isabel Esther CUDA 461 4 1 21/08/2022 SOMISA
5 Miraglia, Julia CUDA 434 3 1 01/10/2022 NA
6 Giménez Lagopulos, Érika Rocio EMTA 0 0 0 03/09/2022 CUDA
Categoría: Longbow Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Abrodos, Matías Valentin CUDA 629 12 3 03/09/2022 CUDA
2 Franzese, Alfredo Juan TADO 619 21 5 01/10/2022 NA
3 Serrudo, Marcelo Luis CTI 613 9 3 22/10/2022 EMTA
4 Jonte, Pablo A. CSDF 604 14 2 05/06/2022 NA
5 Renda, Emilio Luján CEDAR 577 7 1 03/09/2022 CUDA
6 Iriberri, Raul CUDA 567 9 5 22/10/2022 EMTA
7 Castaño, Hugo Victor TADO 566 11 5 03/09/2022 CUDA
8 Clusellas, Javier EMTA 562 7 0 01/10/2022 NA
9 Walter, Juan NA 558 10 4 01/10/2022 NA
10 Rodriguez Galve, Alejandro CTI 554 9 4 03/09/2022 CUDA
11 San Millan, Pablo Sergio AOS 533 5 2 01/10/2022 NA
12 Madrigale, Jonathan CEDAR 519 6 2 03/04/2022 CUDA
13 Bogarin, Gustavo Daniel AOS 518 7 0 15/05/2022 FETABA
14 Pazos, Agustín Alejandro CTI 518 6 2 03/04/2022 CUDA
15 Alegria, Marcelo Roman AOS 515 4 1 01/10/2022 NA
16 Ramos, Anibal Cesar ETALP 513 8 3 03/09/2022 CUDA
17 Leiva, Tomas CUDA 482 4 0 15/05/2022 FETABA
18 Barrios, Julio Ramon AOS 464 4 2 22/10/2022 EMTA
19 Agüero, Sixto Agustín CEDAR 455 4 2 03/04/2022 CUDA
20 Martinez, Marcelo Fabian AOS 449 5 0 15/05/2022 FETABA
21 Dobarro, Miguel Angel AOS 424 3 1 22/10/2022 EMTA
22 Prol, Diego CUDA 404 5 1 15/05/2022 FETABA
23 Watanabe, Andres Gustavo ALC 380 4 0 03/09/2022 CUDA
24 Silvenses, Pablo CACE 367 4 2 24/04/2022 CACE
25 Ochoa, Diego Luis TFASN 340 4 1 21/08/2022 SOMISA
26 Velasquez, Lucas CUDA 339 4 3 01/10/2022 NA
27 De Los Santos, Ian Yair ALC 331 2 0 15/05/2022 FETABA
28 Rossi, Juan Pablo EMTA 259 1 0 03/04/2022 CUDA
29 Veca, Matías Federico CTI 0 0 0 05/06/2022 NA
Categoría: Longbow Femenino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Vitali, Carina CTI 585 8 3 15/05/2022 FETABA
2 Lemos, Andrea E. CTI 555 10 5 05/06/2022 NA
3 Zuckerberg, Grisel CSDF 369 5 0 01/10/2022 NA
4 Vittadini Andres, Susana CUDA 0 0 0 03/04/2022 CUDA
Categoría: Cazador Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10+X X Fecha Torneo
1 Tassara, Francisco ETALP 646 20 4 05/06/2022 NA
2 Mansilla, Juan Facundo SOMISA 621 16 2 22/10/2022 EMTA
3 Romano, Diego Javier NA 590 14 4 01/10/2022 NA
4 Renaud, Claudio Adrian NA 585 15 8 01/10/2022 NA
5 Piscicelli, Alejandro Emilio AOS 582 15 6 24/04/2022 CACE
6 Roma, Miguel Angel AOS 562 10 2 22/10/2022 EMTA
7 Silva, Miguel Angel TFALP 536 6 0 15/05/2022 FETABA