Homologados a la Final Regional Sala 2022

Categoría: Recurvo Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Diaz, Rogelio Manuel Gonzalo ATAC 540 25 22 29/05/2022 ATAC
2 Villoldo, Juan Cruz UAP 508 14 18 12/06/2022 UAP
3 Sosa, Pedro Ariel CAPAC 491 5 21 12/06/2022 UAP
4 Mollar, Luciano CAPAC 482 10 14 03/07/2022 CAPAC
5 Chialvo, Franco CTAP 470 10 14 29/05/2022 ATAC
6 Gomes Correia, Eduardo ATAC 466 9 13 29/05/2022 ATAC
7 Jacob, Héctor Carlos Emilio CAAP 443 9 14 01/05/2022 CAAP
8 Cardenas, Martin CTAP 410 7 14 29/05/2022 ATAC
9 Gaab, Osvaldo Gabriel UAP 299 2 5 03/07/2022 CAPAC
Categoría: Recurvo Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Bonet Peinado, Laura Andrea CAPAC 458 5 19 12/06/2022 UAP
Categoría: Recurvo Femenino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 González Vargas, Oriana Gabriel ADC 435 11 18 12/06/2022 UAP
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Scarano, Víctor Hugo CAAP 477 17 10 29/05/2022 ATAC
2 Posso, Walter Daniel UAP 448 5 18 03/07/2022 CAPAC
3 Velasco, Walter ADC 418 7 13 12/06/2022 UAP
4 Sayago, Luis Uvarlay CAPAC 393 5 13 03/07/2022 CAPAC
Categoría: Compuesto Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Knorr, Ivan Alberto ATCA 571 32 27 20/03/2022 CARPO
2 Iaria, Marcos Alberto AP 559 24 30 12/06/2022 UAP
3 Ibañez, Danilo Cesar CUAP 552 18 35 03/07/2022 CAPAC
4 Ruiz, Luis ATAC 541 12 39 29/05/2022 ATAC
5 Guillerme, Marcelo Adrian CARPO 538 10 41 20/03/2022 CARPO
6 Parsons, Ivan TFAT 534 15 43 29/05/2022 ATAC
7 Rodriguez, Gustavo Hector CARPO 525 15 26 20/03/2022 CARPO
8 Gonzalez Aguilar, Miguel Angel UAP 518 4 36 03/07/2022 CAPAC
Categoría: Compuesto Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Codina, Pedro FDN 521 10 31 01/05/2022 CAAP
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Iaria, Marcos Alberto AP 545 19 30 03/07/2022 CAPAC
2 Bratovich, Guillermo CTAP 541 15 37 29/05/2022 ATAC
3 Serda, Alberto TFAT 537 12 36 29/05/2022 ATAC
4 Gomez, Cesar Omar TFAT 531 12 34 29/05/2022 ATAC
5 Carrizo, Néstor Fabian CAAP 528 13 35 29/05/2022 ATAC
6 Gonzalez Hernandez, Luis Alberto UAP 508 6 34 03/07/2022 CAPAC
7 Ayroldi, Miguel ángel CAAP 467 5 10 20/03/2022 CARPO
Categoría: Raso Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 González, Ramiro Sebastián CAPAC 472 15 9 03/07/2022 CAPAC
2 Mayorga, Jorge Luis AFCN 416 5 8 29/05/2022 ATAC
3 Postai, Marcelo TFAT 338 3 6 29/05/2022 ATAC
4 Levicoy, Javier Leonardo TFP 275 3 5 29/05/2022 ATAC
5 Quinteiro, Ernesto Maximiliano TFAT 267 0 3 29/05/2022 ATAC
6 De Maria, Sergio Omar TFP 215 1 0 29/05/2022 ATAC
Categoría: Raso Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Jara, María Elena ATAC 411 3 12 29/05/2022 ATAC
2 Giroux, Claudine CARPO 356 3 7 12/06/2022 EDA
3 Quipildor, Laura Daniela UAP 310 3 7 12/06/2022 UAP
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Helm, Eduardo Norberto AFTA 434 6 15 20/03/2022 CARPO
2 Oconnor, Alberto Marcos LACAR 286 0 5 20/03/2022 CARPO
Categoría: Longbow Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Allende, Cristian ATAC 369 1 9 29/05/2022 ATAC
2 Polanco, Eduardo Nestor ATAC 109 0 2 29/05/2022 ATAC
Categoría: Longbow Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Verdún, Veronica CARPO 317 4 1 12/06/2022 EDA
Categoría: Tradicional Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Casabene, José Luis TICA RGA 461 5 13 20/03/2022 CARPO
2 Ripa, Nicolas Ariel CARPO 412 6 6 01/05/2022 CAAP
3 Mauro, Sergio Daniel CAAP 375 4 6 20/03/2022 CARPO
4 De La Fuente, Marcelo Tomás CARPO 372 2 7 01/05/2022 CAAP
5 Rodriguez, Oscar CAAP 277 1 5 01/05/2022 CAAP
6 Fiscalini, Roberto Antonio CAAP 273 0 4 01/05/2022 CAAP
7 Mauro, Gustavo ATCA 242 2 2 01/05/2022 CAAP
Categoría: Tradicional Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 González Pareja, Graciela Amalia CUPM 299 0 2 03/07/2022 CAPAC
2 García, Verónica Leonor ATAC 239 1 2 29/05/2022 ATAC
Categoría: Cazador Masculino Senior
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Altuna, Gustavo Ricardo CAPAC 530 9 36 03/07/2022 CAPAC
2 Poblete, Nestor Nicolas CARPO 508 3 35 01/05/2022 CAAP
3 Serruya, Mauricio Fortunato TFAT 298 0 5 29/05/2022 ATAC