Homologados a la Final Regional Aire Libre 2023

Zona: Patagónica

Recurvo Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Silva, Esteban Jesus Adrian
    574
  • 2
    Sosa, Pedro Ariel
    521
  • 3
    Jacob, Héctor Carlos Emilio
    492
  • Ver completo
Recurvo Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Arca, Wanda Hilen
    553
  • 2
    Tamborini, Liliana Alejandra
    498
  • 3
    Bonet Peinado, Laura Andrea
    387
  • Ver completo
Recurvo Femenino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    González Vargas, Oriana Gabriel
    568
  • Ver completo
Recurvo Masculino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Silva, Esteban Jesus Adrian
    597
  • Ver completo
Recurvo Femenino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    González Vargas, Oriana Gabriel
    587
  • Ver completo
Recurvo Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Despos, Raul Eduardo
    555
  • 2
    Scarano, Víctor Hugo
    514
  • 3
    Velasco, Walter
    482
  • Ver completo
Recurvo Femenino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Tamborini, Liliana Alejandra
    447
  • 2
    González, Gabriela Edith
    405
  • Ver completo
Compuesto Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Sabado, Kevin
    697
  • 2
    Knorr, Ivan Alberto
    694
  • 3
    Perez, Juan Manuel
    664
  • Ver completo
Compuesto Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Obregón, Rocío Itatí
    249
  • 7
    Giroux, Claudine
    524
  • Ver completo
Compuesto Masculino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Codina, Pedro
    597
  • 2
    Barbosa, Juan Francisco
    499
  • Ver completo
Compuesto Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Osorio, Gabriel
    645
  • 2
    Sabado, Walter Daniel
    629
  • 3
    Bratovich, Guillermo
    607
  • Ver completo
Cazador Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Poblete, Nestor Nicolas
    583
  • 2
    Soto, Miguel Angel
    526
  • 3
    Berlato, Maximiliano
    489
  • Ver completo
Raso Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Rosas, Carlos Esteban
    529
  • 2
    Sanki Resk, Jorge Miguel
    432
  • 3
    Cobos, Pablo Leonardo
    430
  • Ver completo
Raso Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Gomez, Florencia Mariela
    528
  • 2
    Jara, María Elena
    492
  • 3
    Quipildor, Laura Daniela
    464
  • Ver completo
Tradicional Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Rivas, Gabriel Alberto
    595
  • 2
    Mauro, Sergio Daniel
    584
  • 3
    Prat, Miguel
    558
  • Ver completo
Tradicional Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Jones Ardito, Laila
    418
  • 2
    Tapia, Silvia Beatriz
    410
  • Ver completo
Longbow Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Barceló, Marcelo Omar
    456
  • Ver completo
Longbow Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Barceló, Morena
    0
  • Ver completo