Homologados a la Final Regional Aire Libre 2023

Zona: Centro

Recurvo Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Escalante Osorio, Ignacio Ariel
    629
  • 2
    Noriega, Matias Daniel
    625
  • 3
    Espinosa, Jano Lucas
    606
  • Ver completo
Recurvo Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Carabone, Oriana Sofia
    539
  • 2
    Rossi, Manuela
    499
  • 3
    Kazlouskas, Camila
    477
  • Ver completo
Recurvo Masculino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    González, Matías Quimey
    525
  • 2
    Gonzalez Gomez, Ignacio
    501
  • 3
    Cielli Moro, Juan Pedro
    475
  • Ver completo
Recurvo Femenino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Perez Nuccelli, Sofía Anael
    472
  • Ver completo
Recurvo Masculino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Barbieri, Thiago Agustin
    558
  • 2
    Zattera Adrover, Lisandro
    518
  • 3
    Otero, Jano
    421
  • Ver completo
Recurvo Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Farias, Marcelo
    593
  • 2
    Pazos, Gaston
    584
  • 3
    Facio, Jorge
    578
  • Ver completo
Recurvo Femenino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Campos, Jacqueline
    520
  • 2
    Car, Catalina
    476
  • 3
    Leiva, Liliana Estela
    426
  • Ver completo
Compuesto Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Alcacer, Nicolás
    692
  • 2
    Sarmiento Oberti, Douglas
    656
  • 3
    Merlo Arana, Ariel
    651
  • Ver completo
Compuesto Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Bujnowski, Maria Laura
    650
  • 2
    Menéndez, Ioana
    626
  • 3
    Mimeles, Fedra Samanta
    603
  • Ver completo
Compuesto Masculino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Tuero, Juan Ignacio
    582
  • Ver completo
Compuesto Masculino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Martínez Velazco, Daniel Ernesto
    513
  • Ver completo
Compuesto Femenino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    De Benedetto Klajnberg, Guillermina Noe
    606
  • Ver completo
Compuesto Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Mejuto, Carlos Miguel
    673
  • 2
    Mugler, Hernan
    647
  • 3
    Burke, Juan Carlos
    646
  • Ver completo
Compuesto Femenino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Pirillo, Alejandra
    649
  • 2
    Elias, Viviana Andrea
    556
  • Ver completo
Cazador Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Salguero, Gustavo Alberto
    602
  • 2
    Romano, Diego Javier
    598
  • 3
    Renaud, Claudio Adrian
    570
  • Ver completo
Raso Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Adrover, Diego Martín
    617
  • 2
    Rodriguez, Jorge Oscar
    585
  • 3
    Garcia, Andres Pablo
    576
  • Ver completo
Raso Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Villarreal, Mónica Sandra
    563
  • 2
    Beltran, Noemi
    561
  • 3
    Kuna, Paula
    521
  • Ver completo
Raso Masculino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Monopoli, Teo
    429
  • Ver completo
Raso Femenino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Pichinelli, Abril
    345
  • Ver completo
Raso Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Chamorro, Luis Fernando
    568
  • 2
    Jerez, Ernesto Damian
    550
  • 3
    Veltri, Santos Francisco
    536
  • Ver completo
Tradicional Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Molinero, Fernando
    641
  • 2
    Otero, Mariano
    631
  • 3
    Grippo, Andres
    619
  • Ver completo
Tradicional Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Leiva, Mariana Beatriz
    628
  • 2
    Mac Gaul, Maria Sol
    608
  • 3
    Pinna, Ailen
    550
  • Ver completo
Longbow Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Serrudo, Marcelo Luis
    611
  • 2
    Iriberri, Raul
    595
  • 3
    Castaño, Hugo Victor
    595
  • Ver completo
Longbow Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Lemos, Andrea E.
    585
  • 2
    Centurion, Viviana Mariel
    551
  • 3
    Bergagnini, Claudia
    522
  • Ver completo