Homologados a la Final Regional Aire Libre 2023

Zona: Sur

Recurvo Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Jajarabilla, Damián
    636
  • 2
    Cañon, Antonio
    603
  • 3
    Pade, Alex
    579
  • Ver completo
Recurvo Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Leithold Juarez, Florencia
    607
  • 2
    Castro, Mariela Elizabeth
    477
  • Ver completo
Recurvo Femenino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Russo, Alexia Nahir
    433
  • Ver completo
Recurvo Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Oliveto, Marcelo
    627
  • 2
    Marconi, Claudio Roberto
    581
  • 3
    Farias, Gustavo Ariel
    552
  • Ver completo
Recurvo Femenino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Castro, Mariela Elizabeth
    563
  • 2
    Cappellacci, Sabrina Andrea
    557
  • 3
    Gil, Daniela
    0
  • Ver completo
Compuesto Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Nikolajuk, Ivan
    704
  • 2
    Salvetti Lernoud, Carlos Federico
    691
  • 3
    Diaz, Fernando
    680
  • Ver completo
Compuesto Masculino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Luengo Saavedra, Agustin
    572
  • Ver completo
Compuesto Femenino Sub-21
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Gonzalez, Guillermina
    650
  • Ver completo
Compuesto Masculino Sub-18
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Almiron, Bruno
    645
  • 2
    Saravia Villalpando, Alejandro Fabio
    604
  • Ver completo
Compuesto Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Lopez Guevara, Diego
    660
  • 2
    Gardella, Adrián Gustavo
    634
  • 3
    Videla, Horacio
    626
  • Ver completo
Cazador Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Giambartolomei, Leandro
    612
  • 2
    Sotelo, Juan David
    606
  • 3
    Redin, Nestor Ariel
    601
  • Ver completo
Raso Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Postemsky, Jonatan Joel
    635
  • 2
    Larsen, Jorge
    595
  • 3
    Montane, German Miguel
    593
  • Ver completo
Raso Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Brauning, Alicia
    535
  • 2
    Pundang, Karina Rosalia
    515
  • 3
    Scagnetti, Karina Alejandra
    514
  • Ver completo
Raso Masculino 50+
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Marcialis, Esteban Ricardo
    453
  • 2
    Elizate, Miguel
    346
  • 3
    Gonzalez, Ricardo
    189
  • Ver completo
Tradicional Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Ahrtz, Germán
    660
  • 2
    Melo, Julio Eduardo
    539
  • 3
    Cabezas, Danilo
    513
  • Ver completo
Longbow Masculino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    León, Leandro Roberto
    526
  • 2
    Frattura, Marcelo Adrian Ceferino
    525
  • 3
    Sastre, Carlos Fernando
    514
  • Ver completo
Longbow Femenino Senior
  • Arqueros
    Pts
  • 1
    Ramirez Beltrame, Paloma
    0
  • 5
    Gonzalez, Susana Maria
    287
  • Ver completo