Tiro con Arco Paraná Asociación Deportiva
- Copa Argentina Juvenil
LISTADO DE INSCRIPTOS
Clubes Inscriptos
Denominación Cant.
Arqueria Fundación Ceferino Namuncurá 1
Asoc. Civil con Pers. Jurídica Rosarina de Tiro con Arco 2
Cace Archery 2
Centro Cultural Deportivo Esteban Echeverría 3
Círculo Bahiense de Arquería 1
Club Centro Cazadores de Misiones 1
Club Social Union Deportiva Rio Colorado 1
Club Social Y Deportivo Fabrica De Armas Domingo Matheu 1
Club Social y Deportivo Flandria 2
Nativo Arqueria 1
Tiro con Arco Cayasta 1
Tiro con Arco Paraná Asociación Deportiva 4
Tiro con Arco Santo Tome 1
Tiro Federal de Chajari 1
Cantidad de Inscriptos22
Categorías Inscriptas
Categoría Cant.
Recurvo Masculino Sub-21 2
Recurvo Femenino Sub-21 2
Recurvo Masculino Sub-18 4
Recurvo Femenino Sub-18 2
Compuesto Masculino Sub-15 1
Recurvo Masculino Sub-15 4
Recurvo Femenino Sub-15 2
Compuesto Femenino Sub-21 2
Compuesto Femenino Sub-18 1
Raso Masculino Sub-15 1
Raso Femenino Sub-15 1
DNI Arquero Club F.Nac. Categoría Fecha Ingreso
27982 50923014 Amado, Lautaro CAEE 17/02/2011 Recurvo Masculino Sub-15 27/05/2024 12:55:17
27971 48834389 Barbieri, Thiago Agustin CACE 19/04/2009 Recurvo Masculino Sub-18 26/05/2024 14:09:18
27854 50682355 Blanc Cardozo, Lorenzo ATCAC 18/10/2010 Raso Masculino Sub-15 23/05/2024 10:03:44
27999 46974217 Bourdin, Josefina FAR 14/01/2006 Recurvo Femenino Sub-21 28/05/2024 09:17:59
27978 50944207 Cheli, Lara AFCN 01/02/2011 Raso Femenino Sub-15 26/05/2024 19:11:14
27981 50459503 Chorvat, Isabella Amanda ACECAM 25/06/2010 Recurvo Femenino Sub-15 27/05/2024 12:52:07
28096 47736548 De Benedetto Klajnberg, Guillermina Noe NA 10/11/2006 Compuesto Femenino Sub-21 02/06/2024 19:55:31
28233 47107129 Díaz, Octavio Gabino ERTA 30/03/2006 Recurvo Masculino Sub-21 05/06/2024 15:35:39
28346 48621713 Escales, Elias TCAP 15/04/2008 Recurvo Masculino Sub-18 08/06/2024 12:36:05
27837 50132155 Fernández, Ignacio CSDF 22/03/2010 Recurvo Masculino Sub-15 22/05/2024 17:04:59
27836 48099158 Giudice, María Luisina CSDF 22/10/2007 Recurvo Femenino Sub-18 22/05/2024 17:02:27
27972 50237441 Gonzalez, Bianca Sofia CACE 24/04/2010 Recurvo Femenino Sub-15 26/05/2024 14:23:18
27984 47013688 Gonzalez, Guillermina CBA 04/11/2005 Compuesto Femenino Sub-21 27/05/2024 13:24:51
28029 52566520 Lunedei, Valentino CAEE 10/05/2012 Recurvo Masculino Sub-15 29/05/2024 10:38:10
28230 48476365 Manzolillo, Marco Valentino TCAP 12/06/2008 Recurvo Masculino Sub-18 05/06/2024 14:38:56
28231 48476366 Manzolillo, Sofía Alexiana TCAP 12/06/2008 Compuesto Femenino Sub-18 05/06/2024 14:39:17
28370 46482870 Nunzi, Bruno Luca CSUDRC 20/03/2005 Recurvo Masculino Sub-21 11/06/2024 07:40:01
28334 47137001 Pueyo López, Alma Fiorella ERTA 03/06/2006 Recurvo Femenino Sub-21 07/06/2024 18:55:35
27983 49509506 Rey, María Luz CAEE 08/05/2009 Recurvo Femenino Sub-18 27/05/2024 12:55:17
27991 50210119 Sandoval, Tiago TCAST 26/03/2010 Recurvo Masculino Sub-15 27/05/2024 19:15:39
28010 51021163 Sequin Metzler, Stefano Jeremías TCAP 01/06/2011 Compuesto Masculino Sub-15 28/05/2024 14:36:20
27888 49566985 Tonina, Gabriel Joaquin TFCHA 03/01/2010 Recurvo Masculino Sub-18 23/05/2024 18:56:01