Flechas Pampa
LISTADO DE INSCRIPTOS
Inscriptos
Denominación Cant.
Aero Club Río Cuarto 3
Agrupación de Arqueros Treslomenses 2
Arqueria Fundación Ceferino Namuncurá 1
Caciques de Trenque Lauquen 6
Círculo Bahiense de Arquería 5
Circulo Bolivarense de Arquería 1
Club Deportivo Barrio Alegre 5
Escuela de Arquería Fiske Menuco 3
Flechas Pampa 8
Grupo Unidos de Arqueros en Toay 9
Palihue Rugby Hockey Club 4
Cantidad de Inscriptos 47
Inscriptos por Categoría
Categoría Cant.
Recurvo Masculino 1
Recurvo Masculino 50+ 3
Compuesto Masculino 2
Compuesto Femenino 1
Compuesto Masculino Sub-21 1
Compuesto Femenino Sub-21 1
Compuesto Masculino Sub-18 1
Raso Masculino 11
Raso Femenino 1
Raso Masculino 50+ 2
Longbow Masculino 4
Tradicional Masculino 1
Tradicional Femenino 1
Cazador Masculino Senior 3
Recurvo Escuela 40 4
Recurvo Escuela 80 2
Compuesto Escuela 60 1
Raso Escuela 60 3
Raso Escuela 80 4
DNI Arquero Club F.Nac. Categoría Fecha Ingreso
29827 35385790 Babijezuk, Mauricio Julio GUDAT 17/01/1991 Recurvo Escuela 40 15/07/2024 14:39:42
30017 52620114 Bay, Alma CTL 05/07/2012 Recurvo Escuela 80 17/07/2024 12:38:02
30018 25760681 Bay, Daniel CTL 04/04/1977 Raso Masculino 17/07/2024 12:38:02
29939 23186390 Berton, Gustavo GUDAT 19/10/1973 Recurvo Masculino 50+ 16/07/2024 12:26:13
29995 21955206 Britez, Sergio Ramón FP 26/01/1971 Raso Masculino 16/07/2024 22:55:51
29925 28517388 Cobos, Pablo Leonardo EAFM 31/01/1981 Tradicional Masculino 16/07/2024 10:00:00
29969 25726343 Corral, MarÍa JosÉ CDBA 22/07/1977 Raso Escuela 80 16/07/2024 18:56:16
29824 22881068 Cuelle, Marcos Ruben GUDAT 19/01/1973 Recurvo Masculino 15/07/2024 14:39:42
29965 48106169 D´urso, Juan Salvador CDBA 18/07/2007 Compuesto Masculino Sub-18 16/07/2024 18:56:16
29770 26333815 De La Faba, Adriana Paola CBA 28/11/1977 Compuesto Femenino 15/07/2024 08:53:52
30084 21955260 Dieser, Javier Alberto GUDAT 25/02/1971 Recurvo Escuela 40 18/07/2024 21:55:44
29973 41220674 Diser, Jonathan Emanuel FP 30/07/1998 Raso Masculino 16/07/2024 20:05:23
29974 32046620 Diser, Mariano Damian FP 06/09/1986 Raso Masculino 16/07/2024 20:05:23
29993 31942594 Ernst, Cristian Fabián FP 13/12/1985 Raso Masculino 16/07/2024 22:41:44
30066 21704391 Farias, Gustavo Ariel GUDAT 27/11/1970 Recurvo Masculino 50+ 18/07/2024 11:19:33
30077 30320000 Gatica, Pedro FP 05/01/1985 Cazador Masculino Senior 18/07/2024 15:36:06
30085 34759922 Gilabert, María Celeste GUDAT 19/10/1989 Tradicional Femenino 18/07/2024 21:55:44
29927 47013688 Gonzalez, Guillermina CBA 04/11/2005 Compuesto Femenino Sub-21 16/07/2024 10:00:12
30003 16739170 Gonzalez, Ricardo CBA 25/03/1964 Raso Masculino 50+ 17/07/2024 10:08:48
29807 24546007 Herrero Laporte, Sebastian CiBA 18/01/1975 Compuesto Masculino 15/07/2024 11:29:30
30078 48928596 Iglesias, Carlos CTL 17/09/2008 Compuesto Escuela 60 18/07/2024 15:41:10
29968 44320657 Karp Corral, Alan Román CDBA 24/07/2002 Raso Escuela 80 16/07/2024 18:56:16
29938 38550373 Larsen, Jorge PRHC 25/10/1994 Raso Masculino 16/07/2024 12:24:31
29825 12194391 Leinecker, Mirtha Graciela GUDAT 03/05/1958 Raso Escuela 80 15/07/2024 14:39:42
29975 46793805 Luengo Saavedra, Agustin FP 01/08/2005 Compuesto Masculino Sub-21 16/07/2024 20:05:23
30083 30424002 Meza, María De Los ángeles PRHC 16/09/1983 Raso Escuela 60 18/07/2024 19:29:36
29937 13334554 Montane, German Miguel PRHC 21/09/1959 Raso Masculino 16/07/2024 12:24:31
30016 21501934 Morales, Javier Omar CTL 05/05/1970 Raso Masculino 50+ 17/07/2024 12:38:02
29926 23220570 Morales, Miguel Angel EAFM 07/07/1973 Raso Masculino 16/07/2024 10:00:00
29936 12397595 Oviedo, Daniel PRHC 30/05/1957 Recurvo Masculino 50+ 16/07/2024 12:24:31
30087 11347237 Pariani, Hugo ACRC 08/10/1954 Longbow Masculino 18/07/2024 22:33:52
30088 23954045 Pariani, Martin ACRC 01/04/1974 Raso Masculino 18/07/2024 22:33:52
30089 32680809 Pariani, Nicolás ACRC 07/05/1987 Cazador Masculino Senior 18/07/2024 22:33:52
30063 30284152 Perez Parry, Sebastian Eduardo AFCN 03/07/1986 Raso Masculino 18/07/2024 09:09:51
29976 29508660 Pundang, Karina Rosalia FP 03/07/1982 Raso Femenino 16/07/2024 20:05:23
29828 27103731 Redin, Nestor Ariel GUDAT 18/06/1979 Cazador Masculino Senior 15/07/2024 14:39:42
30067 22701040 Rivero, Claudio CTL 09/04/1972 Longbow Masculino 18/07/2024 11:20:32
29769 35899170 Salvetti Lernoud, Carlos Federico CBA 05/04/1991 Compuesto Masculino 15/07/2024 08:53:52
30072 26867566 Sánchez, Cristián Oscar AATL 16/10/1978 Longbow Masculino 18/07/2024 13:10:46
30071 24878008 Sastre, Carlos Fernando AATL 21/08/1975 Longbow Masculino 18/07/2024 13:10:46
29983 24020079 Schwalier, Fabio Manuel GUDAT 29/04/1974 Recurvo Escuela 40 16/07/2024 21:11:30
29771 29510365 Sevala, Diego Martín CBA 17/05/1982 Raso Masculino 15/07/2024 08:53:52
29992 45796621 Stagnaro, Jerónimo FP 28/05/2004 Recurvo Escuela 40 16/07/2024 22:41:44
29966 50063655 Urrunaga Soto, Lourdes CDBA 05/03/2010 Raso Escuela 60 16/07/2024 18:56:16
29967 29584208 Urrunaga, Amílcar Mario José CDBA 09/07/1982 Raso Escuela 80 16/07/2024 18:56:16
30025 49534931 Vicente, Ignacio CTL 17/04/2009 Recurvo Escuela 80 17/07/2024 16:02:27
29942 17117866 Villegas, Ángel Eduardo EAFM 16/04/1965 Raso Escuela 60 16/07/2024 12:52:05