Federación de Tiro con Arco Ciudad de Buenos Aires
LISTADO DE INSCRIPTOS
Inscriptos
Denominación Cant.
100% Arqueria 12
Arquería Los Cardales 6
Arqueria Ona Sur 13
Arqueria X10 8
Cace Archery 3
Club de Tiro Independencia 5
Club Somisa 1
Club Universitario de Arquería 22
Escuela de Arquería Asociación Civil 3
Escuela de Tiro con Arco 1
Escuela de Tiro con Arco La Plata 5
Escuela de Tiro con Arco Tecnicas Arquería 13
Escuela Metropolitana de Tiro con Arco 16
Kudu Archery 4
Nativo Arqueria 1
Tiro con Arco Devoto Oeste 9
Tiro Federal Argentino La Plata 6
Tiro Federal de Lomas de Zamora 1
Total Archery 23
Cantidad de Inscriptos 152
Inscriptos por Categoría
Categoría Cant.
Recurvo Masculino 10
Recurvo Femenino 8
Recurvo Masculino Sub-18 1
Recurvo Masculino 50+ 7
Recurvo Femenino 50+ 1
Compuesto Masculino 10
Compuesto Femenino 2
Compuesto Masculino Sub-21 1
Compuesto Masculino Sub-18 1
Compuesto Masculino 50+ 3
Raso Masculino 18
Raso Femenino 8
Raso Masculino 50+ 8
Raso Femenino 50+ 3
Longbow Masculino 9
Longbow Femenino 2
Tradicional Masculino 8
Tradicional Femenino 4
Cazador Masculino Senior 2
Recurvo Escuela 40 15
Recurvo Escuela 60 12
Recurvo Escuela 80 3
Compuesto Escuela 40 3
Compuesto Escuela 60 3
Raso Escuela 60 6
Raso Escuela 80 2
Longbow Escuela 60 1
Tradicional Escuela 80 1
DNI Arquero Club F.Nac. Categoría Fecha Ingreso
29775 21831361 Abella álvarez, Marcelo Adrian EMTA 27/08/1970 Recurvo Masculino 50+ 15/07/2024 09:02:24
29690 26773638 Abrodos, Matías Valentin CUDA 07/09/1978 Raso Masculino 14/07/2024 20:37:01
29648 93187928 Aguggiaro, Enrico AX10 19/12/1974 Compuesto Masculino 14/07/2024 20:17:05
29773 20987457 Alcacer, Nicolás CUDA 22/05/1969 Compuesto Masculino 15/07/2024 09:02:19
29696 24406402 Altamirano, Roberto Javier TFLZ 24/01/1975 Compuesto Masculino 14/07/2024 20:37:23
29776 27119179 Alum, Diego Ariel EMTA 08/01/1979 Recurvo Masculino 15/07/2024 09:02:24
29691 31293012 Alvarez, Marcela Grisel CUDA 08/12/1984 Raso Femenino 14/07/2024 20:37:01
29959 25691703 Arnodo, Natalia ALC 27/09/1977 Tradicional Femenino 16/07/2024 16:01:48
29777 11738263 Basadonna, Juan Carlos EMTA 02/09/1955 Recurvo Escuela 40 15/07/2024 09:02:24
29635 23705636 Bayer, Fabian TA 11/04/1976 Raso Masculino 14/07/2024 20:15:25
29639 30305188 Benitez, Matias Sebastian TA 21/09/1983 Cazador Masculino Senior 14/07/2024 20:15:25
29697 42291107 Beraun Centineo, Julian Jorge ETALP 19/12/1999 Recurvo Masculino 14/07/2024 20:39:09
29940 14012035 Bergagnini, Claudia CUDA 19/07/1960 Raso Femenino 50+ 16/07/2024 12:37:39
29988 48498587 Bertoni, Camilo ALC 28/03/2008 Longbow Masculino 16/07/2024 21:51:59
29847 35961802 Brodsky Sosa, Pablo Facundo TOTAL 30/03/1991 Recurvo Escuela 60 15/07/2024 17:18:46
30019 40562726 Buffa, Gaston ALC 19/09/1997 Longbow Masculino 17/07/2024 12:43:26
29702 32946837 Cabrera, Facundo 100A 09/05/1987 Recurvo Escuela 60 14/07/2024 21:33:10
29838 22147461 Caelli, Marina TOTAL 02/05/1971 Raso Escuela 60 15/07/2024 17:11:52
29856 31932487 Campos, César Hernán TOTAL 14/11/1985 Raso Masculino 15/07/2024 17:37:32
29844 22858143 Campos, Jacqueline TOTAL 30/06/1972 Recurvo Femenino 15/07/2024 17:11:52
29656 35607396 Cardinale, Matias Nicolas AX10 19/09/1990 Recurvo Escuela 60 14/07/2024 20:17:05
30022 14933549 Castaño, Hugo Victor TADO 24/04/1962 Longbow Masculino 17/07/2024 13:46:21
29703 32137781 Castaño, Miguel Maximiliano 100A 26/04/1987 Recurvo Escuela 40 14/07/2024 21:33:10
29630 24415295 Centurion, Viviana Mariel NA 15/12/1969 Longbow Femenino 14/07/2024 20:11:55
29778 14750966 Cereseto, Horacio Rubén EMTA 15/02/1962 Recurvo Escuela 40 15/07/2024 09:02:24
29641 16299756 Cespedes, Mercedes Estela TA 14/05/1962 Raso Femenino 50+ 14/07/2024 20:15:25
29734 44829769 Cevallos, Facundo Valentin ONA 01/06/2003 Raso Masculino 14/07/2024 22:08:57
29733 26599288 Chámarez Richards, Pablo Hernan ONA 07/10/1978 Recurvo Masculino 14/07/2024 22:08:57
29779 24030589 Charlón, Rodrigo Héctor EMTA 17/07/1974 Recurvo Escuela 40 15/07/2024 09:02:24
29780 29195347 Cheffer, Daniela Paola EMTA 31/12/1981 Compuesto Femenino 15/07/2024 09:02:24
29633 25578429 Cianci, Orlando TA 12/02/1977 Raso Masculino 14/07/2024 20:15:25
29958 20981009 Cisneros, Martin Arturo ALC 05/03/1969 Raso Masculino 16/07/2024 16:01:48
30011 8186197 Colombo, Rodolfo Jose EDA 23/11/1949 Raso Escuela 80 17/07/2024 11:05:23
29704 22910705 Comoglio, Natalia 100A 23/10/1972 Recurvo Escuela 40 14/07/2024 21:33:10
29728 21613366 Córdoba, Francisco CTI 03/02/1970 Tradicional Masculino 14/07/2024 22:04:15
29687 29502518 Cormio, Natalia CUDA 02/05/1982 Recurvo Escuela 60 14/07/2024 20:37:01
29894 32223054 Couste, Alejandro Martin TFALP 04/03/1986 Tradicional Masculino 15/07/2024 21:24:13
29781 16582351 D'alessandro, Gabriel Walter EMTA 01/11/1963 Recurvo Masculino 50+ 15/07/2024 09:02:24
29698 21519101 D'ovidio, Victoria ETALP 22/06/1970 Tradicional Femenino 14/07/2024 20:39:09
29754 39788155 Dappiano, Lucas ONA 25/08/1996 Recurvo Masculino 14/07/2024 22:15:10
29865 34490360 De Biase, Florencia TOTAL 30/03/1989 Tradicional Escuela 80 15/07/2024 19:14:00
29729 31727833 De Vita Lemus, Nicolas CTI 12/02/1981 Longbow Masculino 14/07/2024 22:04:15
30013 32272794 Demirdjian, Matias Gabriel EDA 17/06/1986 Recurvo Escuela 60 17/07/2024 11:05:23
29934 30585721 Diaz, Sabrina Soledad TOTAL 15/12/1983 Raso Escuela 80 16/07/2024 11:54:38
30012 22983540 Dipierro, Karina Andrea EDA 08/12/1972 Recurvo Escuela 80 17/07/2024 11:05:23
29855 34318530 El Hamdan, Yasmín Ariadna TOTAL 21/01/1989 Raso Escuela 60 15/07/2024 17:18:46
29774 26053170 Encabo, Martin Alfredo CUDA 02/10/1977 Tradicional Masculino 15/07/2024 09:02:19
29849 20379896 Esteco, Mario José TOTAL 24/09/1968 Raso Masculino 50+ 15/07/2024 17:18:46
29782 33951078 Farias, Matías Damian EMTA 06/08/1988 Compuesto Masculino 15/07/2024 09:02:24
29864 32456586 Ferrero, Jorge Mauricio TOTAL 06/12/1986 Raso Escuela 60 15/07/2024 19:13:59
29830 12076847 Franzese, Alfredo Juan TADO 26/07/1956 Longbow Masculino 15/07/2024 15:49:18
29842 35019945 Friederich, Daniel David TOTAL 07/11/1990 Raso Masculino 15/07/2024 17:11:52
29692 20009184 Garcia, Andres Pablo CUDA 27/01/1968 Raso Masculino 14/07/2024 20:37:01
29644 41951024 Gimenez, Facundo KAR 04/04/2000 Compuesto Escuela 40 14/07/2024 20:16:04
29848 32236634 Godoy Dieguez, Gabriel Alejandro TOTAL 28/02/1986 Compuesto Escuela 40 15/07/2024 17:18:46
29705 50359611 Gonzalez, Almendra Luana 100A 01/06/2010 Recurvo Escuela 60 14/07/2024 21:33:10
29706 16116264 Gonzalez, Manuel Oscar 100A 25/09/1962 Recurvo Masculino 50+ 14/07/2024 21:33:10
29719 32949273 González, Romina Gisela CACE 25/02/1987 Recurvo Femenino 14/07/2024 21:48:32
29654 23689413 Grima, Laura AX10 21/01/1974 Recurvo Escuela 60 14/07/2024 20:17:05
29693 20430413 Guerrero, Veronica Elizabeth CUDA 31/07/1968 Recurvo Femenino 50+ 14/07/2024 20:37:01
29736 26088910 Hardenack, Daniel Alejandro ONA 12/09/1977 Recurvo Masculino 14/07/2024 22:08:57
29852 11986699 Henriquez, Roberto José TOTAL 24/04/1956 Raso Escuela 60 15/07/2024 17:18:46
29631 11360189 Iemma, Julio Cesar TA 03/07/1954 Compuesto Masculino 50+ 14/07/2024 20:15:25
29991 38913593 Iñiguez, Braian Orlando TOTAL 23/10/1995 Raso Masculino 16/07/2024 22:32:44
29707 30861193 Isequilla, Rodrigo Pedro 100A 20/03/1984 Raso Masculino 14/07/2024 21:33:10
29640 22570261 Jerez, Ernesto Damian TA 06/01/1972 Raso Masculino 50+ 14/07/2024 20:15:25
29735 42621745 Kazlouskas, Camila ONA 29/06/2000 Recurvo Femenino 14/07/2024 22:08:57
29708 24197683 Kollinger, Christian 100A 12/12/1974 Recurvo Masculino 50+ 14/07/2024 21:33:10
30036 39658183 Konowalczuk, Yannick TOTAL 14/06/1996 Raso Masculino 17/07/2024 18:56:02
29709 17265882 Krywionok, Marcelo Fabian 100A 06/02/1965 Recurvo Escuela 60 14/07/2024 21:33:10
29710 22709181 Larroque, Lorena 100A 31/05/1972 Raso Femenino 14/07/2024 21:33:10
29829 24425781 Leiva, Mariana Beatriz TADO 05/03/1975 Raso Femenino 15/07/2024 15:49:18
29783 21980688 López Belsue, Diego Fernando EMTA 19/02/1971 Recurvo Escuela 80 15/07/2024 09:02:24
29931 95923983 Lopez Naveda, Juan David TOTAL 02/08/1990 Recurvo Escuela 60 16/07/2024 11:15:05
29684 17988975 Lopez Nuñez, Marcio CUDA 20/04/1966 Recurvo Masculino 14/07/2024 20:37:01
29634 36724246 Losinno, Nicolas TA 31/03/1992 Raso Masculino 14/07/2024 20:15:25
29711 18106069 Martin, Eduardo Ernesto 100A 27/12/1966 Recurvo Escuela 40 14/07/2024 21:33:10
29792 52721629 Martinez Roveda, Basilio ONA 17/09/2012 Compuesto Escuela 60 15/07/2024 10:01:54
29832 48111992 Martínez Velazco, Daniel Ernesto TADO 01/10/2007 Compuesto Masculino Sub-18 15/07/2024 15:49:18
29833 48111993 Martínez Velazco, Gabriel Iván TADO 01/10/2007 Recurvo Masculino Sub-18 15/07/2024 15:49:18
29791 20282374 Martinez, Marcelo Fabian ONA 12/08/1968 Longbow Masculino 15/07/2024 10:01:54
29737 21738414 Mejuto, Carlos Miguel ONA 21/08/1970 Compuesto Masculino 50+ 14/07/2024 22:08:57
29688 92065129 Menéndez, Ioana CUDA 27/10/1965 Compuesto Femenino 14/07/2024 20:37:01
29845 35073586 Merlo Arana, Ariel TFALP 26/04/1990 Compuesto Masculino 15/07/2024 17:12:52
29642 10813213 Mettini, Luis Alberto TA 05/06/1953 Tradicional Masculino 14/07/2024 20:15:25
29681 16024858 Montagnoli, Walter Daniel CUDA 28/04/1962 Raso Masculino 14/07/2024 20:32:47
29720 28750448 Muratore, Ezequiel Esteban CACE 06/03/1981 Recurvo Escuela 40 14/07/2024 21:48:32
29957 14864095 Navarro, Ruben Orlando ALC 22/06/1961 Longbow Escuela 60 16/07/2024 16:01:48
29718 35336082 Noriega, Matias Daniel CACE 18/05/1990 Recurvo Masculino 14/07/2024 21:48:32
29712 42041140 Oguiza, Carla Jacqueline 100A 12/07/1999 Recurvo Escuela 40 14/07/2024 21:33:10
29713 25529557 Oguiza, Flavio Alejo 100A 24/09/1976 Recurvo Escuela 40 14/07/2024 21:33:10
29655 41541721 Okas, Francisco AX10 18/10/1998 Recurvo Escuela 40 14/07/2024 20:17:05
29784 49550955 Otero, Jano EMTA 24/06/2009 Recurvo Escuela 40 15/07/2024 09:02:25
29695 24911657 Otero, Mariano CUDA 17/12/1975 Tradicional Masculino 14/07/2024 20:37:01
29831 18593183 Padin, Sebastian TADO 12/12/1967 Raso Masculino 50+ 15/07/2024 15:49:18
29694 21466016 Papa, Luis CUDA 05/01/1970 Raso Masculino 14/07/2024 20:37:01
29785 17366244 Pardo, Aníbal EMTA 11/11/1964 Recurvo Escuela 40 15/07/2024 09:02:25
29853 37378661 Parodi Arce, Tomás Enrique TOTAL 14/02/1993 Recurvo Escuela 60 15/07/2024 17:18:46
29810 21764395 Pazos, Gaston ETCA 15/09/1970 Recurvo Masculino 50+ 15/07/2024 12:10:46
29835 34506111 Peker, Tatiana Soledad TADO 19/04/1989 Raso Femenino 15/07/2024 15:49:18
29638 22173878 Perez, Diego Fabian TA 24/06/1971 Raso Masculino 50+ 14/07/2024 20:15:25
29846 26654308 Perich, Virginia Fanny TFALP 23/06/1978 Recurvo Femenino 15/07/2024 17:12:52
29740 21729767 Pintacola Navas, Martín Rodrigo ONA 15/03/1971 Recurvo Masculino 50+ 14/07/2024 22:08:57
29732 25148533 Piscicelli, Alejandro Emilio ONA 26/03/1976 Compuesto Masculino 14/07/2024 22:08:57
29739 35376133 Quintela, Brenda ONA 10/11/1990 Recurvo Femenino 14/07/2024 22:08:57
29651 92298597 Quintela, Ricardo AX10 27/01/1963 Raso Masculino 14/07/2024 20:17:05
29839 32850327 Rasente, Rita Yanina TOTAL 10/03/1987 Raso Femenino 15/07/2024 17:11:52
29892 23799687 Ridner, Marcela Giselle TFALP 12/07/1974 Recurvo Femenino 15/07/2024 21:05:24
29961 42391489 Rinaudo, Ruben Dario ALC 26/02/2000 Recurvo Escuela 40 16/07/2024 16:01:48
29851 36636323 Rivas, Nicolás TOTAL 15/11/1991 Recurvo Escuela 40 15/07/2024 17:18:46
29840 38363112 Rjauscher, Michelle TOTAL 12/08/1993 Tradicional Femenino 15/07/2024 17:11:52
29786 39462103 Rodríguez Marano, Juan Manuel EMTA 23/03/1996 Recurvo Escuela 80 15/07/2024 09:02:25
29863 23219837 Rodriguez, Alejandro Ramon CUDA 11/09/1973 Raso Masculino 50+ 15/07/2024 18:57:34
29637 20015792 Rodriguez, Eduardo Gabriel TA 05/06/1968 Raso Masculino 50+ 14/07/2024 20:15:25
29834 31393535 Rodriguez, Rodrigo Raul TADO 14/09/1984 Raso Masculino 15/07/2024 15:49:18
29636 44449475 Rodriguez, Valentina Ailin TA 30/11/2002 Raso Femenino 14/07/2024 20:15:25
29854 27929985 Rojas, Walter Alejandro TOTAL 12/01/1980 Raso Masculino 15/07/2024 17:18:46
29787 29033137 Romero, Denisa Vanina EMTA 18/08/1981 Recurvo Escuela 60 15/07/2024 09:02:25
29841 37124860 Rotundo Molteni, Ignacio TOTAL 03/11/1992 Recurvo Masculino 15/07/2024 17:11:52
29689 30977861 Ruggia, Mauro Ignacio CUDA 25/07/1984 Recurvo Escuela 40 14/07/2024 20:37:01
29788 43403831 Ruggiero, Candela Gaia EMTA 14/07/2001 Raso Femenino 15/07/2024 09:02:25
29727 32402261 Ruiz, Luis CTI 25/02/1985 Tradicional Masculino 14/07/2024 22:04:15
29646 50596617 Rumelfanger, Maria Paz KAR 24/08/2010 Compuesto Escuela 60 14/07/2024 20:16:04
29645 23453067 Rumelfanger, Nicolas Alberto Conrado KAR 16/07/1973 Compuesto Escuela 40 14/07/2024 20:16:04
29866 13104494 Saire, Daniel Ruben CUDA 01/07/1965 Tradicional Masculino 15/07/2024 19:51:12
29650 21832017 Salgado, Gustavo Pablo AX10 20/09/1970 Compuesto Masculino 14/07/2024 20:17:05
29954 13299830 Salguero, Gustavo Alberto TFALP 07/10/1957 Tradicional Masculino 16/07/2024 15:27:16
29682 39068526 Sarmiento Etura, Natasha Yazmin CUDA 18/05/1995 Recurvo Femenino 14/07/2024 20:32:47
29680 92512672 Sarmiento Oberti, Douglas CUDA 23/02/1965 Compuesto Masculino 14/07/2024 20:32:47
29731 22891759 Serrudo, Marcelo Luis CTI 24/10/1975 Longbow Masculino 14/07/2024 22:04:15
29972 18135240 Silva, Miguel Angel TFALP 06/02/1967 Cazador Masculino Senior 16/07/2024 19:54:12
29730 24364686 Silvenses, Pablo CTI 01/12/1975 Longbow Masculino 14/07/2024 22:04:15
29632 16138975 Spratte, Marta Noemi TA 10/10/1962 Recurvo Femenino 14/07/2024 20:15:25
29955 31912441 Strahl, Eugenio ángel TOTAL 22/10/1985 Raso Escuela 60 16/07/2024 15:33:13
29789 17997536 Stürtz, Sergio EMTA 19/10/1966 Compuesto Masculino 50+ 15/07/2024 09:02:25
29738 29055283 Suarez, Mariana ONA 17/09/1981 Recurvo Escuela 60 14/07/2024 22:08:57
29652 31529422 Suevo, Enrique AX10 14/03/1985 Raso Masculino 14/07/2024 20:17:05
29700 33433488 Tagliabue, Laura ETALP 03/12/1987 Raso Escuela 60 14/07/2024 20:39:09
29686 7590292 Tannenhaus, León CUDA 28/05/1946 Recurvo Masculino 50+ 14/07/2024 20:37:01
29772 26708596 Tassara, Francisco ETALP 10/07/1978 Compuesto Masculino 15/07/2024 08:58:54
29647 50801134 Testa, Olivia KAR 20/12/2010 Compuesto Escuela 60 14/07/2024 20:16:04
29836 47071685 Tuero, Juan Ignacio TADO 21/12/2005 Compuesto Masculino Sub-21 15/07/2024 15:49:18
29837 34437773 Valiño, Carolina Daniela TOTAL 28/01/1989 Tradicional Femenino 15/07/2024 17:11:52
29699 13040244 Vazquez, Luis ETALP 10/02/1957 Longbow Masculino 14/07/2024 20:39:09
29685 14902258 Velasquez, Jorge Oscar CUDA 15/11/1962 Raso Masculino 50+ 14/07/2024 20:37:01
29766 16231633 Veltri, Santos Francisco CUDA 27/03/1963 Raso Masculino 50+ 15/07/2024 08:02:53
29649 27639769 Vichera, Gabriel AX10 13/10/1979 Compuesto Masculino 14/07/2024 20:17:05
29793 25641713 Victto, Gustavo Adrian ONA 02/11/1976 Recurvo Masculino 15/07/2024 10:01:54
29946 22435357 Villarreal, Mónica Sandra SOMISA 05/10/1971 Raso Femenino 16/07/2024 14:30:09
29701 6521374 Vittadini Andres, Susana CUDA 20/12/1950 Longbow Femenino 14/07/2024 20:59:25
29643 14647532 Zaragoza, Stella Maris TA 15/10/1961 Raso Femenino 50+ 14/07/2024 20:15:25
29790 46029450 Zattera Adrover, Lisandro EMTA 25/10/2004 Recurvo Masculino 15/07/2024 09:02:25