Tiro Federal Pigüe
LISTADO DE INSCRIPTOS
Clubes Inscriptos
Denominación Cant.
Arqueria Fundación Ceferino Namuncurá 1
Caciques de Trenque Lauquen 6
Círculo Bahiense de Arquería 4
Circulo Bolivarense de Arquería 1
Circulo de Arqueros de la Comarca 3
Escuela de Tiro con Arco Los Cóndores 1
Flechas Pampa 6
Palihue Rugby Hockey Club 1
Tiro con arco General La Madrid 4
Tiro Federal Mar del Plata 1
Tiro Federal Pigüe 6
Cantidad de Inscriptos34
Categorías Inscriptas
Categoría Cant.
Recurvo Masculino 2
Compuesto Masculino 3
Compuesto Femenino 1
Compuesto Masculino Sub-21 1
Compuesto Femenino Sub-21 1
Compuesto Masculino 50+ 2
Raso Masculino 8
Raso Femenino 1
Raso Masculino 50+ 3
Cazador Masculino Senior 1
Recurvo Escuela 80 2
Compuesto Escuela 60 1
Raso Escuela 60 3
Raso Escuela 80 4
Escuela Infantil Sub-13 1
DNI Arquero Club F.Nac. Categoría Fecha Ingreso
28348 52715317 Aguilar Cuartezan, Liz CTL 13/08/2012 Escuela Infantil Sub-13 08/06/2024 18:24:26
28202 36751470 Aguirre Zelay, Sofia ELC 21/04/1992 Raso Escuela 80 03/06/2024 11:24:17
28327 26778319 Barrutia, Sebastiàn TFP 30/09/1978 Compuesto Masculino 07/06/2024 17:32:13
28214 52620114 Bay, Alma CTL 05/07/2012 Recurvo Escuela 80 04/06/2024 11:39:48
28215 25760681 Bay, Daniel CTL 04/04/1977 Raso Masculino 04/06/2024 11:39:48
28237 21955206 Britez, Sergio Ramón FP 26/01/1971 Raso Masculino 05/06/2024 19:29:49
28377 31420013 Calvo, Federico Ariel TAGLM 20/06/0085 Raso Masculino 11/06/2024 16:18:18
28349 49899765 Cuartezan Aguilar, Valentino CTL 13/12/2009 Raso Escuela 80 08/06/2024 18:24:26
28200 26333815 De La Faba, Adriana Paola CBA 28/11/1977 Compuesto Femenino 03/06/2024 10:38:34
28397 31789190 Di Benedetto, Bruno TFP 18/04/1987 Recurvo Masculino 13/06/2024 22:08:40
28244 41220674 Diser, Jonathan Emanuel FP 30/07/1998 Raso Masculino 05/06/2024 19:43:25
28207 32046620 Diser, Mariano Damian FP 06/09/1986 Raso Masculino 03/06/2024 20:19:24
28197 31942594 Ernst, Cristian Fabián FP 13/12/1985 Raso Masculino 03/06/2024 10:09:38
28328 29056071 Favre, Carlos Javier TFP 07/11/1981 Raso Escuela 80 07/06/2024 17:32:56
28387 49364983 Garay, Catalina TAGLM 02/10/2009 Raso Escuela 80 12/06/2024 08:40:57
28252 31299131 Giofre, Juan Martín TFMDP 22/12/1984 Recurvo Masculino 06/06/2024 12:25:04
28527 47013688 Gonzalez, Guillermina CBA 04/11/2005 Compuesto Femenino Sub-21 16/06/2024 18:48:31
28528 16739170 Gonzalez, Ricardo CBA 25/03/1964 Raso Masculino 50+ 16/06/2024 18:48:31
28222 24546007 Herrero Laporte, Sebastian CiBA 18/01/1975 Compuesto Masculino 05/06/2024 09:00:20
28401 48928596 Iglesias, Carlos CTL 17/09/2008 Compuesto Escuela 60 14/06/2024 18:25:51
28378 24656244 Infante, Sergio Ceferino TAGLM 14/08/1975 Raso Escuela 60 11/06/2024 16:18:18
28199 46793805 Luengo Saavedra, Agustin FP 01/08/2005 Compuesto Masculino Sub-21 03/06/2024 10:09:38
28379 8591209 Marcialis, Esteban Ricardo TAGLM 23/02/1951 Raso Masculino 50+ 11/06/2024 18:06:49
28223 30424002 Meza, María De Los ángeles PRHC 16/09/1983 Raso Escuela 60 05/06/2024 09:09:35
28206 21501934 Morales, Javier Omar CTL 05/05/1970 Raso Masculino 50+ 03/06/2024 20:14:18
28365 22132928 Olivares Rolhaiser, Ricardo Adrián CAC 10/06/1971 Raso Escuela 60 10/06/2024 13:21:59
28208 30284152 Perez Parry, Sebastian Eduardo AFCN 03/07/1986 Raso Masculino 04/06/2024 09:41:38
28198 29508660 Pundang, Karina Rosalia FP 03/07/1982 Raso Femenino 03/06/2024 10:09:38
28188 35591240 Sabado, Kevin CAC 23/01/1991 Compuesto Masculino 02/06/2024 22:24:23
28189 14780276 Sabado, Walter Daniel CAC 13/04/1962 Compuesto Masculino 50+ 02/06/2024 22:24:23
28201 29510365 Sevala, Diego Martín CBA 17/05/1982 Raso Masculino 03/06/2024 10:38:34
28386 16606377 Trujillo, Juan Pedro TFP 24/06/1964 Compuesto Masculino 50+ 12/06/2024 07:25:53
28329 14085516 Ullmann, Juan Carlos TFP 18/07/1960 Cazador Masculino Senior 07/06/2024 17:33:36
28396 46437747 Zentner, Sara María TFP 17/12/2004 Recurvo Escuela 80 13/06/2024 22:06:30