Tiro con Arco Paraná Asociación Deportiva
LISTADO DE INSCRIPTOS
Clubes Inscriptos
Denominación Cant.
Arqueros Andinos 3
Asoc. Civil con Pers. Jurídica Rosarina de Tiro con Arco 3
Asociación Familia Piemontesa de Córdoba 1
Cace Archery 3
Centro Cultural Deportivo Esteban Echeverría 3
Círculo Bahiense de Arquería 1
Circulo de Arqueros de la Región Patagonia Oeste 2
Club de Tiro Independencia 2
Club Social Y Deportivo Fabrica De Armas Domingo Matheu 1
Club Somisa 2
Club Universitario de Arquería 3
Escuela de Arquería Villa Maria Asociación Civil 2
Grupo Arqueros de Ataliva 1
Tiro con Arco Paraná Asociación Deportiva 1
Tiro con arco Quilmes 2
Tiro con Arco Santo Tome 2
Tiro Federal de Tucumán 1
Cantidad de Inscriptos33
Categorías Inscriptas
Categoría Cant.
Compuesto Masculino 5
Compuesto Femenino 1
Raso Masculino 9
Raso Femenino 1
Long Bow Masculino 1
Long Bow Femenino 2
Tradicional Masculino 8
Tradicional Femenino 3
Longbow Escuela 2
Escuela Infantil Sub-13 1
DNI Arquero Club F.Nac. Categoría Fecha Ingreso
27956 17202581 Affif, Mariano CUDA 30/10/1964 Tradicional Masculino 25/05/2024 20:52:40
28081 14725077 Anchorena, Marcos CUDA 22/08/1970 Tradicional Masculino 31/05/2024 20:39:57
28394 16575129 Benito, Javier Hugo EAVM 26/09/1963 Raso Masculino 13/06/2024 11:39:16
27879 16227679 Bortondello, Daniel Eugenio CAEE 14/06/1963 Tradicional Masculino 23/05/2024 15:45:42
28389 12769289 Brue, Angel Luis GADA 06/05/1957 Raso Masculino 12/06/2024 09:46:18
27880 12132688 Duarte, Rodolfo CAEE 27/03/1958 Tradicional Masculino 23/05/2024 15:45:42
28047 13184427 Echegaray, Ricardo Ramón AA 18/08/1959 Longbow Escuela 30/05/2024 10:17:26
28204 23345095 Genovesio, Gonzalo TCAST 04/08/1973 Raso Masculino 03/06/2024 13:54:19
28209 20427793 Ghiglione Ghersi, Bettina Cecilia ATGQ 15/10/1968 Tradicional Femenino 04/06/2024 10:13:55
28087 94102383 Giroux, Claudine CARPO 12/01/1977 Compuesto Femenino 02/06/2024 11:19:10
27920 32810866 Gurrea, Elías FAR 05/01/1987 Long Bow Masculino 24/05/2024 16:11:15
28395 13977823 Gutiérrez, Adolfo Antonio TFT 23/09/1960 Tradicional Masculino 13/06/2024 18:56:10
28343 21688915 Matesanz, Rogelio Raúl AA 09/10/1970 Compuesto Masculino 08/06/2024 12:08:44
27915 24560793 Minoretti, Natalia CTI 06/06/1975 Tradicional Femenino 24/05/2024 14:51:59
28371 33252276 Pinna, Ailen CUDA 15/09/1987 Tradicional Femenino 11/06/2024 09:33:59
27948 27787037 Ramos, Leonardo Ariel CACE 22/12/1979 Raso Masculino 25/05/2024 14:22:32
28048 22401840 Rocha, Jorge Gustavo AA 08/09/1971 Raso Masculino 30/05/2024 10:17:26
27946 26329582 Rodriguez, Jorge Oscar CACE 09/12/1977 Raso Masculino 25/05/2024 14:22:32
27825 23716492 Saldivia, Lucio Vidal ERTA 28/05/1974 Tradicional Masculino 22/05/2024 08:57:18
28297 24831113 Salinas, Nelson Fabio TCAP 15/07/1975 Compuesto Masculino 06/06/2024 20:45:01
27947 22152841 Salvay, German CACE 19/05/1971 Compuesto Masculino 25/05/2024 14:22:32
28393 35899170 Salvetti Lernoud, Carlos Federico CBA 05/04/1991 Compuesto Masculino 13/06/2024 08:16:21
28322 21962007 Santiago, Juan José ERTA 15/11/1970 Longbow Escuela 07/06/2024 09:58:30
28210 14375740 Schultheis, Victor Alejandro ATGQ 24/01/1961 Tradicional Masculino 04/06/2024 10:13:55
27826 24779443 Seffino, Gonzalo Nicolas ERTA 03/11/1975 Tradicional Masculino 22/05/2024 08:57:18
28056 29519552 Tonoli Ettilin, Pablo Ernesto Esteban AFAPIECO 02/11/1982 Compuesto Masculino 30/05/2024 13:25:21
28205 14202633 Tourn, Amílcar TCAST 18/08/1960 Raso Masculino 03/06/2024 13:54:19
28224 13726645 Urbani, Victor Daniel EAVM 26/04/1960 Raso Masculino 05/06/2024 10:58:20
27877 20642638 Valente, Fernando Ernesto SOMISA 15/03/1969 Raso Masculino 23/05/2024 15:39:55
27885 52632513 Vazquez, Lucas Hector CAEE 28/06/2012 Escuela Infantil Sub-13 23/05/2024 18:14:29
28088 21936723 Verdún, Veronica CARPO 21/10/1975 Long Bow Femenino 02/06/2024 11:19:10
27876 22435357 Villarreal, Mónica Sandra SOMISA 05/10/1971 Raso Femenino 23/05/2024 15:39:55
27907 18517859 Vitali, Carina CTI 25/02/1970 Long Bow Femenino 24/05/2024 01:42:28