Arqueros del Comahue
LISTADO DE INSCRIPTOS
Inscriptos
Denominación Cant.
Andina Tiro con Arco 1
Arqueros del Comahue 21
Arqueros Patagónicos Simple Asociación 1
Circulo de Arqueros de la Comarca 2
Club Atlético Pacifico 13
Club Unión Alem Progresista 1
Escuela de Arquería Fiske Menuco 3
Escuela de Arquería Quiron 2
Flechas del Nahuel 1
Unión Arqueros de Plottier 5
Valhalla Escuela de Arquería 9
Cantidad de Inscriptos 59
Inscriptos por Categoría
Categoría Cant.
Recurvo Masculino 3
Recurvo Femenino 2
Recurvo Masculino Sub-18 1
Recurvo Femenino Sub-18 1
Recurvo Masculino 50+ 2
Recurvo Femenino 50+ 1
Compuesto Masculino 4
Compuesto Masculino Sub-21 1
Compuesto Masculino 50+ 1
Raso Masculino 3
Tradicional Masculino 1
Tradicional Femenino 1
Cazador Masculino 1
Recurvo Escuela 60 1
Recurvo Escuela 50 1
Recurvo Escuela 40 8
Recurvo Escuela 30 1
Recurvo Escuela 20 1
Raso Escuela 40 2
Raso Escuela 30 4
Raso Escuela 20 4
Tradicional Escuela 20 4
PAF Recurvo Sub-13 - 15 metros 1
PAF Recurvo Sub-13 - 20 metros 2
PAF Recurvo Sub-15 - 20 metros 2
PAF Recurvo Sub-18 - 30 metros 1
PAF Compuesto Sub-13 - 20 metros 1
PAF Raso Sub-13 - 15 metros 3
PAF Raso Sub-18 - 15 metros 1
DNI Arquero Club F.Nac. Categoría Fecha Ingreso
23726 93029957 Abarzua, Muhammad VEA 12/01/1990 Recurvo Escuela 40 24/11/2023 06:52:27
23601 52531510 Aguirre, Máximo Simon ADC 10/05/2013 PAF Raso Sub-13 - 15 metros 17/11/2023 16:03:04
23718 12634437 Alcapan, Juan Osvaldo ADC 11/04/1959 Tradicional Escuela 20 23/11/2023 20:49:42
23158 14368057 Almanza, José Antonio CAPAC 01/08/1961 Raso Escuela 40 06/11/2023 21:17:33
22997 35775602 Arca, Wanda Hilen ADC 11/11/1990 Recurvo Femenino 04/11/2023 07:12:52
22998 34352615 Arias, Maximiliano ADC 10/06/1989 Recurvo Escuela 40 04/11/2023 07:12:52
22999 48145162 Aros Paredes, Agustina Juliana ADC 02/07/2007 PAF Recurvo Sub-18 - 30 metros 04/11/2023 07:12:52
23763 44628301 Astrada, Talia Claribel VEA 07/11/2002 Raso Escuela 20 27/11/2023 17:30:56
23717 26114470 Bayo, Alejandra Jimena ADC 20/08/1977 Tradicional Escuela 20 23/11/2023 20:48:52
22966 26458140 Berlato, Maximiliano EAFM 01/03/1978 Cazador Masculino 03/11/2023 20:33:16
23169 47180235 Bohn, Kyara Leonela CAPAC 06/03/2006 Recurvo Escuela 30 06/11/2023 21:28:29
23157 37757566 Bonet Peinado, Laura Andrea CAPAC 20/07/1993 Recurvo Femenino 06/11/2023 21:17:33
23555 45602557 Caballero, María De Los ángeles ADC 28/05/2004 Recurvo Escuela 40 15/11/2023 14:39:15
23002 53304678 Cardozo, Gohan Nicolas ADC 28/07/2013 PAF Raso Sub-13 - 15 metros 04/11/2023 07:12:52
23719 95734830 Cinco Oilo, Miguel Tomas ADC 28/01/1995 Tradicional Escuela 20 23/11/2023 20:50:14
22967 28517388 Cobos, Pablo Leonardo EAFM 31/01/1981 Raso Masculino 03/11/2023 20:33:16
23342 47048675 Codina, Pedro FDN 04/12/2005 Compuesto Masculino Sub-21 08/11/2023 21:57:05
23192 48303164 Coppa, Manuel EAFM 21/09/2007 Raso Escuela 30 07/11/2023 07:19:47
23602 36626730 Corvalan, Valeria ADC 26/03/1992 Raso Escuela 20 17/11/2023 16:03:48
23720 25334523 Cuevas, Dario Manuel ADC 04/09/1976 Tradicional Escuela 20 23/11/2023 20:50:41
23024 34667417 Dworesky, Rodrigo Marcel VEA 29/09/1989 Raso Escuela 30 04/11/2023 07:36:28
23025 32986919 Espinel, Luis Alberto VEA 15/08/1987 Compuesto Masculino 04/11/2023 07:36:58
23022 53073558 Espinel, Ulises Mateo VEA 14/11/2013 PAF Recurvo Sub-15 - 20 metros 04/11/2023 07:35:10
23165 28617163 Facio, María Cecilia CAPAC 21/03/1981 Raso Escuela 30 06/11/2023 21:17:33
23003 50203327 Ferrero Francisco, Enzo ADC 21/06/2011 PAF Raso Sub-13 - 15 metros 04/11/2023 07:12:52
23004 25918561 Ferrero, Federico J. ADC 20/06/1977 Recurvo Masculino 04/11/2023 07:12:52
23670 20533709 Gaab, Osvaldo Gabriel UAP 15/10/1968 Recurvo Masculino 20/11/2023 17:21:49
23573 51081742 Gaioli, Athiel Matheo EAQ 28/04/2011 PAF Recurvo Sub-13 - 20 metros 16/11/2023 14:21:09
23574 24505577 Gaioli, Oscar Alejandro EAQ 02/05/1975 Raso Escuela 30 16/11/2023 14:21:09
23027 51238582 Godoy, Joaquin Tadeo VEA 27/07/2011 PAF Recurvo Sub-13 - 20 metros 04/11/2023 07:37:44
23160 47211992 González Vargas, Oriana Gabriel CAPAC 26/07/2006 Recurvo Femenino Sub-18 06/11/2023 21:17:33
23005 18066639 González, Aníbal Alberto ADC 15/02/1967 Tradicional Masculino 04/11/2023 07:12:52
23535 27520275 Ibañez, Danilo Cesar CUAP 29/10/1979 Compuesto Masculino 15/11/2023 09:47:51
23166 20027238 Jaime, Miguel ángel CAPAC 03/02/1968 Recurvo Escuela 40 06/11/2023 21:17:33
23546 33262189 Knorr, Ivan Alberto ATCA 12/09/1987 Compuesto Masculino 15/11/2023 12:01:47
23722 26379290 Madero, Mariano Ceferino VEA 19/12/1977 Recurvo Escuela 20 23/11/2023 20:55:00
23721 51128648 Madero, Nazareno Valentin VEA 27/06/2011 PAF Recurvo Sub-13 - 15 metros 23/11/2023 20:54:33
23006 49029258 Martinez, Nahomi Electra ADC 01/10/2008 PAF Raso Sub-18 - 15 metros 04/11/2023 07:12:52
23554 43358635 Medrano, Valentina ADC 15/06/2001 Recurvo Escuela 60 15/11/2023 14:38:58
23163 50746402 Mellado Abba, Gonzalo Ariel CAPAC 10/11/2010 PAF Recurvo Sub-15 - 20 metros 06/11/2023 21:17:33
23162 23612419 Mellado, Oscar Ariel CAPAC 03/10/1973 Recurvo Escuela 40 06/11/2023 21:17:33
23159 12249418 Molina, Juan Alberto CAPAC 19/03/1958 Compuesto Masculino 50+ 06/11/2023 21:17:33
23211 22132928 Olivares Rolhaiser, Ricardo Adrián CAC 10/06/1971 Raso Escuela 40 07/11/2023 12:23:06
23009 17345582 Oliveto, Sandra Susana ADC 26/05/1965 Recurvo Escuela 40 04/11/2023 07:12:52
23686 23001584 Padilla Fredes, Gustavo Orlando UAP 04/02/1973 Recurvo Escuela 50 21/11/2023 09:11:39
23671 23989557 Paredes, Jose UAP 10/12/1974 Recurvo Escuela 40 20/11/2023 17:21:49
23133 29302181 Perez, Juan Manuel AP 16/03/1982 Compuesto Masculino 06/11/2023 08:58:16
23032 17239403 Pitzschk, Walter Carlos VEA 25/11/1964 Raso Escuela 20 04/11/2023 07:40:58
23669 30653260 Quipildor, Laura Daniela UAP 17/12/1983 Recurvo Escuela 40 20/11/2023 17:21:49
23142 24566402 Rosas, Carlos Esteban CAC 02/10/1975 Raso Masculino 06/11/2023 14:06:39
23168 95970713 Sanki Resk, Jorge Miguel CAPAC 26/09/1984 Raso Masculino 06/11/2023 21:20:14
23161 17673215 Sayago, Luis Uvarlay CAPAC 12/11/0965 Recurvo Masculino 50+ 06/11/2023 21:17:33
23681 47050329 Silva, Esteban Jesus Adrian ADC 24/02/2006 Recurvo Masculino Sub-18 20/11/2023 21:51:14
23167 31314470 Sosa, Pedro Ariel CAPAC 17/01/1985 Recurvo Masculino 06/11/2023 21:17:33
23575 20654897 Tamborini, Liliana Alejandra ADC 24/03/1969 Recurvo Femenino 50+ 16/11/2023 15:08:41
23013 18452516 Tapia, Silvia Beatriz ADC 20/11/1967 Tradicional Femenino 04/11/2023 07:12:52
23164 53070219 Telmo, Marco Genaro CAPAC 30/09/2013 PAF Compuesto Sub-13 - 20 metros 06/11/2023 21:17:33
23672 11893530 Tornatore, Daniel Oscar UAP 01/10/1956 Raso Escuela 20 20/11/2023 17:21:49
23015 21807570 Velasco, Walter ADC 30/10/1970 Recurvo Masculino 50+ 04/11/2023 07:12:52