Arqueria Fundación Ceferino Namuncurá
LISTADO DE INSCRIPTOS
Clubes Inscriptos
Denominación Cant.
Arqueria Fundación Ceferino Namuncurá 24
Circulo de Arqueros de la Región Patagonia Oeste 5
Club de Tiro con Arco Petroquímica 5
Club Universitario de Puerto Madryn - Arqueros del Golfo 3
Escuela de Arquería Pillan Pulqui 3
Escuela de Arquería Quiron 8
Tiro Federal Argentino de Trelew 7
Cantidad de Inscriptos55
Categorías Inscriptas
Categoría Cant.
Compuesto Masculino 3
Compuesto Femenino 1
Compuesto Masculino 50+ 1
Raso Masculino 8
Raso Femenino 2
Raso Masculino 50+ 1
Longbow Masculino 3
Longbow Femenino 2
Tradicional Masculino 5
Cazador Masculino 1
Recurvo E-Avanzada 1
Compuesto E-Avanzada 1
Raso E-Inicial 9
Raso E-Avanzada 5
Longbow Escuela 2
Tradicional E-Inicial 1
Escuela Infantil Sub-13 9
DNI Arquero Club F.Nac. Categoría Fecha Ingreso
16514 17647125 Albanesi, Marcelo Hugo TFAT 25/05/1965 Raso Masculino 15/05/2023 19:22:16
17375 32650359 Ampuero, Cesar TFAT 08/03/1987 Raso E-Inicial 31/05/2023 08:12:41
17235 27542394 Barbosa, Reinaldo Javier CUPM 22/06/1979 Compuesto Masculino 29/05/2023 15:36:02
16508 31271254 Branchi, Belen AFCN 24/12/1983 Raso E-Avanzada 15/05/2023 17:56:27
15937 28803213 Carcacha, Claudia Noemi AFCN 07/04/1981 Raso Femenino 03/05/2023 20:46:14
16639 38803141 Carrere, Javier AFCN 24/06/1996 Raso E-Avanzada 18/05/2023 18:39:35
16814 25359448 Ceruse, Martin CARPO 29/05/1976 Longbow Masculino 22/05/2023 09:00:03
15967 50944207 Cheli, Lara AFCN 01/02/2011 Escuela Infantil Sub-13 05/05/2023 07:42:15
17005 49714936 Chicahuala, Amaia Martina AFCN 06/03/2010 Escuela Infantil Sub-13 24/05/2023 16:32:37
16932 20589601 De La Fuente, Marcelo Tomás CARPO 03/09/1968 Tradicional Masculino 23/05/2023 09:52:05
16682 22509074 Escalada, Carolina TFAT 01/01/1972 Tradicional E-Inicial 21/05/2023 01:00:47
16886 48253695 Felgueras, Leon EAQ 14/05/2008 Longbow Escuela 22/05/2023 17:56:21
16563 41051233 Fortete, Camila Nahir EAQ 19/07/1998 Longbow Femenino 17/05/2023 17:32:25
16337 37944145 Garcia Barca, Franco AFCN 02/12/1994 Raso E-Inicial 10/05/2023 07:06:14
16564 39410712 Gimeno, Anahi Ailen EAQ 24/01/1996 Raso E-Avanzada 17/05/2023 17:32:25
16623 18172318 Gudiño, Victor Horacio CARPO 13/04/1967 Longbow Masculino 18/05/2023 08:57:35
17397 16721763 Herrera, Eduardo Ariel EDAPP 09/05/1962 Cazador Masculino 31/05/2023 12:15:26
16630 42652522 Kirnbauer, Nazarena EAQ 18/05/2000 Raso E-Avanzada 18/05/2023 11:09:11
17006 49321872 Labat, Santino Jose AFCN 06/07/2009 Escuela Infantil Sub-13 24/05/2023 16:36:35
15951 30396550 Lemos, Nicolas AFCN 15/11/1983 Raso Masculino 04/05/2023 11:47:23
15980 25130223 Loguercio, Rodrigo Martín AFCN 08/01/1976 Raso Masculino 05/05/2023 12:46:14
16636 52179382 Losardo Branchi, Gaia AFCN 18/01/2012 Escuela Infantil Sub-13 18/05/2023 18:38:19
16637 52179383 Losardo Branchi, Gea AFCN 18/01/2012 Escuela Infantil Sub-13 18/05/2023 18:38:35
15950 21477287 Maestri, Jorge Gustavo AFCN 02/03/1970 Raso E-Avanzada 04/05/2023 10:33:13
15968 50854696 Martinez, Esteban Emilio AFCN 11/04/2011 Escuela Infantil Sub-13 05/05/2023 07:42:34
15955 25497567 Massara Paletto, Virginia AFCN 17/12/1976 Raso E-Inicial 04/05/2023 13:25:47
16628 33315601 Mayorga, Jorge Luis AFCN 14/12/1987 Raso Masculino 18/05/2023 10:41:15
17037 33792917 Mena, Luciano Sebastian CTAP 29/09/1988 Compuesto Masculino 25/05/2023 21:51:44
16566 52323960 Monge, Ian Alejo EAQ 09/05/2012 Escuela Infantil Sub-13 17/05/2023 17:32:25
17246 22453551 Montes, Miguel Angel TFAT 10/10/1971 Raso E-Inicial 29/05/2023 17:42:38
16515 22046054 Parsons, Ivan TFAT 02/03/1971 Compuesto Masculino 15/05/2023 19:23:00
16930 24874833 Pena, Martín Nahuel CARPO 27/03/1976 Longbow Masculino 23/05/2023 09:50:07
16411 30088989 Pereyra Robetto, Leonardo Alexis Isaias AFCN 03/05/1983 Longbow Escuela 12/05/2023 07:35:24
17236 26836313 Perez, Valeria Jimena CUPM 17/08/1978 Compuesto Femenino 29/05/2023 15:36:02
16690 25710068 Pessi, Jose Luis TFAT 22/12/1976 Compuesto E-Avanzada 21/05/2023 19:36:05
16665 27842676 Petrelli, Angelo Gabriel CUPM 11/03/1980 Raso Masculino 19/05/2023 21:32:33
17031 25011030 Prat, Miguel CTAP 06/04/1976 Tradicional Masculino 25/05/2023 14:07:19
16516 33478426 Quinteiro, Ernesto Maximiliano TFAT 22/03/1988 Raso Masculino 15/05/2023 19:23:00
17398 8340358 Ricci, Hector EDAPP 19/10/1948 Raso Masculino 50+ 31/05/2023 12:15:26
16624 29212293 Ripa, Nicolas Ariel CARPO 28/04/1982 Tradicional Masculino 18/05/2023 08:57:35
17012 34773537 Rivas, Ariel Horacio CTAP 31/08/1989 Recurvo E-Avanzada 24/05/2023 22:16:25
17035 36334101 Rivas, Gabriel Alberto CTAP 07/03/1992 Tradicional Masculino 25/05/2023 20:28:29
17036 23439895 Rodriguez, Juan Carlos CTAP 16/03/1974 Tradicional Masculino 25/05/2023 20:55:44
15969 22510051 Rodriguez, Marcela Alejandra AFCN 03/12/1971 Raso E-Inicial 05/05/2023 07:42:52
17255 49283485 Ruiz Montes De Oca, Sol Agustina AFCN 08/01/2009 Escuela Infantil Sub-13 29/05/2023 18:21:23
16658 26430836 Sarries, Guadalupe EAQ 28/01/1978 Raso Femenino 19/05/2023 19:14:30
17396 17536309 Tonini, Sergio Fabian EDAPP 28/03/1965 Compuesto Masculino 50+ 31/05/2023 12:15:26
16638 17270656 Torres, David AFCN 22/07/1965 Raso E-Inicial 18/05/2023 18:39:16
16629 22939716 Torres, Marcela AFCN 26/11/1972 Raso E-Inicial 18/05/2023 11:07:04
16627 38802979 Torres, Ulises Nicolas AFCN 29/03/1996 Raso E-Inicial 18/05/2023 10:33:28
16660 24667627 Valenzuela, Mirta Noelia EAQ 14/10/1975 Longbow Femenino 19/05/2023 19:14:30
15952 20237302 Vargas, Mirta AFCN 25/06/1968 Raso E-Inicial 04/05/2023 11:48:17
16287 49127991 Vazquez Massara, Manuel AFCN 07/01/2009 Escuela Infantil Sub-13 09/05/2023 09:35:54
16659 93671857 Vdovitchenko, Yevheniy EAQ 23/12/1974 Raso Masculino 19/05/2023 19:14:30
15949 37676967 Zucheli, Franco AFCN 28/10/1994 Raso Masculino 04/05/2023 10:32:10