Grupo Unidos de Arqueros en Toay
LISTADO DE INSCRIPTOS
Inscriptos
Denominación Cant.
Agrupación de Arqueros Treslomenses 4
Arqueros Tres Chañares 2
Círculo Bahiense de Arquería 4
Circulo Bolivarense de Arquería 3
Club Deportivo Barrio Alegre 3
Club Social Union Deportiva Rio Colorado 1
Flechas Pampa 7
Grupo Unidos de Arqueros en Toay 13
Palihue Rugby Hockey Club 11
Tiro Federal Pigüe 1
Cantidad de Inscriptos 49
Inscriptos por Categoría
Categoría Cant.
Recurvo Masculino 1
Recurvo Masculino Sub-21 1
Recurvo Masculino 50+ 4
Recurvo Femenino 50+ 1
Compuesto Masculino 4
Compuesto Masculino Sub-21 1
Compuesto Femenino Sub-21 1
Raso Masculino 5
Raso Femenino 1
Longbow Masculino 2
Cazador Masculino 2
Recurvo Escuela 60 3
Recurvo Escuela 40 3
Recurvo Escuela 30 4
Recurvo Escuela 20 1
Compuesto Escuela 40 1
Compuesto Escuela 30 1
Raso Escuela 40 2
Raso Escuela 30 7
PAF Recurvo Sub-13 - 15 metros 2
PAF Recurvo Sub-15 - 15 metros 1
PAF Raso Sub-15 - 20 metros 1
DNI Arquero Club F.Nac. Categoría Fecha Ingreso
23675 35633256 Abaurrea, Ana Paula PRHC 19/12/1990 Raso Escuela 40 20/11/2023 17:58:00
23489 25760681 Bay, Daniel TFP 04/04/1977 Raso Masculino 13/11/2023 07:05:33
23638 23186390 Berton, Gustavo GUDAT 19/10/1973 Recurvo Escuela 60 18/11/2023 15:16:01
23220 33575679 Branchesi, Emiliano CiBA 30/06/1988 Compuesto Masculino 07/11/2023 20:56:44
23620 50373288 Cáceres, Tiago Manuel FP 03/08/2010 PAF Recurvo Sub-15 - 15 metros 17/11/2023 20:06:31
23441 27056764 Cañon, Antonio PRHC 10/01/1979 Recurvo Masculino 10/11/2023 13:52:04
23596 20691634 Cappellacci, Sabrina Andrea PRHC 02/08/1969 Recurvo Femenino 50+ 17/11/2023 11:31:17
23534 12605690 Cesari, Carlos Hugo PRHC 03/02/1957 Recurvo Masculino 50+ 15/11/2023 09:33:28
23621 50906415 Cordoba Cortez, Martina FP 17/01/2011 PAF Recurvo Sub-13 - 15 metros 17/11/2023 20:06:31
23597 48106169 D´urso, Juan Salvador CDBA 18/07/2007 Compuesto Escuela 30 17/11/2023 12:27:32
23667 26333815 De La Faba, Adriana Paola CBA 28/11/1977 Compuesto Escuela 40 20/11/2023 16:27:40
23680 26643111 Diaz, Fernando CiBA 15/08/1978 Compuesto Masculino 20/11/2023 19:46:23
23527 21955260 Dieser, Javier Alberto GUDAT 25/02/1971 Recurvo Escuela 30 14/11/2023 19:42:20
23465 41220674 Diser, Jonathan Emanuel FP 30/07/1998 Raso Escuela 30 11/11/2023 12:53:47
23452 32046620 Diser, Mariano Damian FP 06/09/1986 Raso Masculino 11/11/2023 09:57:41
23477 31942594 Ernst, Cristian Fabián FP 13/12/1985 Raso Masculino 12/11/2023 10:22:06
23663 24067543 Gamaleri, Braulio Roman GUDAT 08/10/1974 Recurvo Escuela 60 20/11/2023 12:59:35
23664 47797668 Garces, Delfina GUDAT 20/08/2008 Recurvo Escuela 30 20/11/2023 12:59:35
23525 24517058 Garcia Olivera, Fabiana Beatriz GUDAT 28/02/1975 Recurvo Escuela 40 14/11/2023 19:42:20
23194 47013688 Gonzalez, Guillermina CBA 04/11/2005 Compuesto Femenino Sub-21 07/11/2023 08:13:05
23481 24546007 Herrero Laporte, Sebastian CiBA 18/01/1975 Compuesto Masculino 12/11/2023 14:58:06
23676 46198186 Isa, Camila PRHC 03/01/2005 Raso Escuela 30 20/11/2023 17:58:00
23530 24998969 Jerez, Alejandro Maximiliano GUDAT 06/07/1976 Recurvo Escuela 40 14/11/2023 19:42:20
23550 28660477 Jerez, Pamela GUDAT 15/09/1981 Raso Escuela 30 15/11/2023 13:42:44
23598 44320657 Karp Corral, Alan Román CDBA 24/07/2002 Recurvo Escuela 20 17/11/2023 12:27:32
23517 38550373 Larsen, Jorge PRHC 25/10/1994 Raso Masculino 14/11/2023 13:26:04
23485 46315946 Ledesma, Rosario AATL 07/04/2005 Raso Escuela 30 12/11/2023 16:38:17
23661 12194391 Leinecker, Mirtha Graciela GUDAT 03/05/1958 Raso Escuela 30 19/11/2023 21:51:49
23483 27244956 López, Marcelo Javier AATL 23/07/1979 Cazador Masculino 12/11/2023 16:38:17
23528 51038980 Lopez, Martina Lujan GUDAT 27/06/2011 PAF Recurvo Sub-13 - 15 metros 14/11/2023 19:42:20
23457 46793805 Luengo Saavedra, Agustin FP 01/08/2005 Compuesto Masculino Sub-21 11/11/2023 10:38:24
23524 26892553 Mandrini, Claudio Mauricio GUDAT 22/11/1978 Recurvo Escuela 40 14/11/2023 19:42:20
23516 22943351 Marconi, Claudio Roberto PRHC 10/12/1972 Recurvo Masculino 50+ 14/11/2023 13:26:04
23654 27196022 Melinger, Fabián Ernesto ATC 05/04/1979 Raso Escuela 30 19/11/2023 19:06:55
23655 48442776 Melinger, Laureano ATC 22/09/2009 Raso Escuela 30 19/11/2023 19:06:55
23674 40033300 Menna, Julio Gabriel PRHC 19/11/2003 Recurvo Escuela 60 20/11/2023 17:58:00
23544 13334554 Montane, German Miguel PRHC 21/09/1959 Raso Masculino 15/11/2023 11:12:54
23772 46482870 Nunzi, Bruno Luca CSUDRC 20/03/2005 Recurvo Masculino Sub-21 28/11/2023 13:57:03
23547 21773907 Oliveto, Marcelo PRHC 18/03/1971 Recurvo Masculino 50+ 15/11/2023 12:36:07
23533 12397595 Oviedo, Daniel PRHC 30/05/1957 Recurvo Masculino 50+ 14/11/2023 20:23:45
23453 29508660 Pundang, Karina Rosalia FP 03/07/1982 Raso Femenino 11/11/2023 09:57:41
23531 47797416 Ramacciotti, Francisco GUDAT 05/07/2007 Recurvo Escuela 30 14/11/2023 19:42:20
23529 27103731 Redin, Nestor Ariel GUDAT 18/06/1979 Cazador Masculino 14/11/2023 19:42:20
23484 26867566 Sánchez, Cristián Oscar AATL 16/10/1978 Longbow Masculino 12/11/2023 16:38:17
23482 24878008 Sastre, Carlos Fernando AATL 21/08/1975 Longbow Masculino 12/11/2023 16:38:17
23526 24020079 Schwalier, Fabio Manuel GUDAT 29/04/1974 Recurvo Escuela 30 14/11/2023 19:42:20
23515 29510365 Sevala, Diego Martín CBA 17/05/1982 Raso Escuela 40 14/11/2023 10:37:50
23568 27693884 Solsona, Mariano CBA 25/11/1979 Compuesto Masculino 16/11/2023 08:11:26
23666 50063655 Urrunaga Soto, Lourdes CDBA 05/03/2010 PAF Raso Sub-15 - 20 metros 20/11/2023 14:09:28