Agrupación de Arqueros Treslomenses
LISTADO DE INSCRIPTOS
Clubes Inscriptos
Denominación Cant.
Agrupación de Arqueros Treslomenses 8
Círculo Bahiense de Arquería 3
Circulo Bolivarense de Arquería 3
Flechas Pampa 3
Fortin Club 1
Grupo Unidos de Arqueros en Toay 3
Palihue Rugby Hockey Club 2
Tiro Federal Pigüe 2
Cantidad de Inscriptos25
Categorías Inscriptas
Categoría Cant.
Recurvo Masculino 50+ 2
Compuesto Masculino 3
Raso Masculino 3
Raso Femenino 1
Longbow Masculino 1
Cazador Masculino 2
Recurvo Escuela 60 1
Recurvo Escuela 40 1
Recurvo Escuela 30 1
Compuesto Escuela 40 1
Compuesto Escuela 30 1
Raso Escuela 30 2
Raso Escuela 20 1
PAF Raso Sub-13 - 20 metros 1
PAF Raso Sub-15 - 20 metros 2
PAF Raso Sub-18 - 20 metros 2
DNI Arquero Club F.Nac. Categoría Fecha Ingreso
21834 52620114 Bay, Alma TFP 05/07/2012 PAF Raso Sub-13 - 20 metros 02/10/2023 06:31:33
21833 25760681 Bay, Daniel TFP 04/04/1977 Raso Masculino 02/10/2023 06:31:33
21868 23186390 Berton, Gustavo GUDAT 19/10/1973 Recurvo Escuela 60 03/10/2023 14:08:37
21755 12605690 Cesari, Carlos Hugo PRHC 03/02/1957 Recurvo Masculino 50+ 27/09/2023 12:58:04
21689 26333815 De La Faba, Adriana Paola CBA 28/11/1977 Compuesto Escuela 40 26/09/2023 08:14:44
21499 26643111 Diaz, Fernando CiBA 15/08/1978 Compuesto Masculino 21/09/2023 11:12:42
21820 32046620 Diser, Mariano Damian FP 06/09/1986 Raso Masculino 30/09/2023 20:23:58
21858 31942594 Ernst, Cristian Fabián FP 13/12/1985 Raso Masculino 03/10/2023 10:48:10
21902 24469935 Goñi, Claudia AATL 04/09/1972 Raso Escuela 20 06/10/2023 11:09:50
21496 29718376 Hernandez, Héctor Leonardo CiBA 13/12/1981 Recurvo Escuela 30 21/09/2023 11:12:42
21516 24546007 Herrero Laporte, Sebastian CiBA 18/01/1975 Compuesto Escuela 30 21/09/2023 16:26:24
21898 46315946 Ledesma, Rosario AATL 07/04/2005 Raso Escuela 30 05/10/2023 12:12:09
21881 49059512 Lopez, Alejo AATL 27/12/2008 PAF Raso Sub-15 - 20 metros 04/10/2023 09:31:10
21897 27244956 López, Marcelo Javier AATL 23/07/1979 Cazador Masculino 05/10/2023 12:06:24
21866 26892553 Mandrini, Claudio Mauricio GUDAT 22/11/1978 Recurvo Escuela 40 03/10/2023 14:08:37
21875 49009520 March, Juan Ignacio AATL 15/09/2008 PAF Raso Sub-15 - 20 metros 03/10/2023 21:37:51
21878 49679222 Muñoz, Mailen AATL 25/09/2009 PAF Raso Sub-18 - 20 metros 03/10/2023 21:39:01
21754 12397595 Oviedo, Daniel PRHC 30/05/1957 Recurvo Masculino 50+ 27/09/2023 12:58:04
21821 29508660 Pundang, Karina Rosalia FP 03/07/1982 Raso Femenino 30/09/2023 20:23:58
21867 27103731 Redin, Nestor Ariel GUDAT 18/06/1979 Cazador Masculino 03/10/2023 14:08:37
21683 35410531 Rossi, Nicolás Javier FC 21/08/1990 Compuesto Masculino 25/09/2023 23:13:50
21557 35899170 Salvetti Lernoud, Carlos Federico CBA 05/04/1991 Compuesto Masculino 22/09/2023 19:49:53
21842 26867566 Sánchez, Cristián Oscar AATL 16/10/1978 Longbow Masculino 02/10/2023 13:08:02
21690 29510365 Sevala, Diego Martín CBA 17/05/1982 Raso Escuela 30 26/09/2023 08:14:44
21876 47729830 Valor, Nazareno Alberto AATL 01/02/2007 PAF Raso Sub-18 - 20 metros 03/10/2023 21:38:04