Unión Arqueros de Plottier
LISTADO DE INSCRIPTOS
Inscriptos
Denominación Cant.
Arqueros del Comahue 18
Arqueros Patagónicos Simple Asociación 1
Circulo de Arqueros de la Comarca 1
Club Atlético Pacifico 14
Club Unión Alem Progresista 1
Escuela de Arquería Fiske Menuco 3
Escuela de Arquería Quiron 4
Escuela de Arquería Villa Maria Asociación Civil 1
Unión Arqueros de Plottier 6
Valhalla Escuela de Arquería 15
Cantidad de Inscriptos 64
Inscriptos por Categoría
Categoría Cant.
Recurvo Masculino 5
Recurvo Femenino 2
Recurvo Masculino 50+ 3
Compuesto Masculino 2
Compuesto Masculino 50+ 2
Raso Masculino 2
Tradicional Masculino 2
Tradicional Femenino 1
Cazador Masculino 3
Recurvo Escuela 60 1
Recurvo Escuela 50 4
Recurvo Escuela 40 4
Recurvo Escuela 30 6
Recurvo Escuela 20 1
Raso Escuela 30 4
Raso Escuela 20 8
PAF Recurvo Sub-13 - 15 metros 2
PAF Recurvo Sub-13 - 20 metros 1
PAF Recurvo Sub-15 - 20 metros 1
PAF Recurvo Sub-18 - 20 metros 2
PAF Compuesto Sub-13 - 15 metros 1
PAF Compuesto Sub-13 - 20 metros 1
PAF Raso Sub-13 - 15 metros 5
PAF Raso Sub-18 - 15 metros 1
DNI Arquero Club F.Nac. Categoría Fecha Ingreso
21696 93029957 Abarzua, Muhammad VEA 12/01/1990 Recurvo Escuela 30 26/09/2023 10:52:06
21399 14368057 Almanza, José Antonio CAPAC 01/08/1961 Raso Escuela 30 18/09/2023 20:01:20
21711 35775602 Arca, Wanda Hilen ADC 11/11/1990 Recurvo Femenino 26/09/2023 11:16:43
21713 34352615 Arias, Maximiliano ADC 10/06/1989 Recurvo Escuela 30 26/09/2023 11:23:29
21714 48145162 Aros Paredes, Agustina Juliana ADC 02/07/2007 PAF Recurvo Sub-18 - 20 metros 26/09/2023 11:23:29
21697 44628301 Astrada, Talia Claribel VEA 07/11/2002 Raso Escuela 20 26/09/2023 10:52:06
22146 46257735 Azulay, Jair David ADC 06/10/2005 Raso Escuela 20 09/10/2023 14:44:27
21467 45211877 Bazzana Calendino, Nicolas Paolo EAQ 09/02/2004 Raso Escuela 30 20/09/2023 11:24:45
21386 26458140 Berlato, Maximiliano EAFM 01/03/1978 Cazador Masculino 18/09/2023 18:32:15
21402 47180235 Bohn, Kyara Leonela CAPAC 06/03/2006 Recurvo Escuela 30 18/09/2023 20:01:20
21405 37757566 Bonet Peinado, Laura Andrea CAPAC 20/07/1993 Recurvo Femenino 18/09/2023 20:03:06
21837 45602557 Caballero, María De Los ángeles ADC 28/05/2004 Recurvo Escuela 30 02/10/2023 11:50:26
21715 53304678 Cardozo, Gohan Nicolas ADC 28/07/2013 PAF Raso Sub-13 - 15 metros 26/09/2023 11:23:29
21698 18509439 Carro, Maria Fernanda VEA 18/08/1967 Raso Escuela 20 26/09/2023 10:52:06
21617 25298968 Cicaré, Fernando Gabriel CAPAC 16/11/1976 Recurvo Escuela 50 24/09/2023 18:37:43
21385 28517388 Cobos, Pablo Leonardo EAFM 31/01/1981 Raso Masculino 18/09/2023 18:32:15
21622 48303164 Coppa, Manuel EAFM 21/09/2007 Raso Escuela 30 24/09/2023 20:36:10
21682 12192354 Despos, Raul Eduardo CAC 30/07/1958 Recurvo Masculino 50+ 25/09/2023 22:41:48
21699 34667417 Dworesky, Rodrigo Marcel VEA 29/09/1989 Raso Escuela 20 26/09/2023 10:52:06
21700 32986919 Espinel, Luis Alberto VEA 15/08/1987 Cazador Masculino 26/09/2023 10:52:06
21701 53073558 Espinel, Ulises Mateo VEA 14/11/2013 PAF Recurvo Sub-13 - 15 metros 26/09/2023 10:52:06
21401 28617163 Facio, María Cecilia CAPAC 21/03/1981 Raso Escuela 30 18/09/2023 20:01:20
21779 34318348 Fernandez, Pablo Ezequiel CAPAC 15/01/1989 Recurvo Escuela 50 28/09/2023 15:15:32
21716 50203327 Ferrero Francisco, Enzo ADC 21/06/2011 PAF Raso Sub-13 - 15 metros 26/09/2023 11:23:29
21717 25918561 Ferrero, Federico J. ADC 20/06/1977 Recurvo Masculino 26/09/2023 11:23:29
21703 33342756 Fworeski, Rafael Alejandro VEA 19/02/1988 Recurvo Escuela 30 26/09/2023 10:52:06
21781 20533709 Gaab, Osvaldo Gabriel UAP 15/10/1968 Recurvo Masculino 28/09/2023 16:43:15
21465 51081742 Gaioli, Athiel Matheo EAQ 28/04/2011 PAF Recurvo Sub-13 - 20 metros 20/09/2023 11:24:45
21466 24505577 Gaioli, Oscar Alejandro EAQ 02/05/1975 Raso Escuela 20 20/09/2023 11:24:45
21702 51238582 Godoy, Joaquin Tadeo VEA 27/07/2011 PAF Raso Sub-13 - 15 metros 26/09/2023 10:52:06
21780 92678931 Gonzalez Hernandez, Luis Alberto UAP 08/01/1959 Compuesto Masculino 50+ 28/09/2023 16:43:15
21718 18066639 González, Aníbal Alberto ADC 15/02/1967 Tradicional Masculino 26/09/2023 11:23:29
21782 14030179 González, Gricelda UAP 21/01/1960 Raso Escuela 20 28/09/2023 16:43:15
21751 27520275 Ibañez, Danilo Cesar CUAP 29/10/1979 Compuesto Masculino 27/09/2023 11:52:49
21400 20027238 Jaime, Miguel ángel CAPAC 03/02/1968 Recurvo Escuela 40 18/09/2023 20:01:20
21396 10460927 Laffitte, Rodolfo Esteban CAPAC 25/05/1952 Recurvo Escuela 40 18/09/2023 20:01:20
21704 51128648 Madero, Nazareno Valentin VEA 27/06/2011 PAF Raso Sub-13 - 15 metros 26/09/2023 10:52:06
22145 49029258 Martinez, Nahomi Electra ADC 01/10/2008 PAF Raso Sub-18 - 15 metros 09/10/2023 14:42:34
21719 43358635 Medrano, Valentina ADC 15/06/2001 Recurvo Escuela 60 26/09/2023 11:23:29
21394 12249418 Molina, Juan Alberto CAPAC 19/03/1958 Compuesto Masculino 50+ 18/09/2023 20:01:20
21397 33180796 Mollar, Luciano CAPAC 31/07/1987 Recurvo Escuela 50 18/09/2023 20:01:20
21705 47453093 Monaldi, Caterina VEA 05/12/2006 PAF Recurvo Sub-18 - 20 metros 26/09/2023 10:52:06
21706 52537891 Monaldi, Milena VEA 12/03/2013 PAF Raso Sub-13 - 15 metros 26/09/2023 10:52:06
21756 20436217 Moreta, Pablo Alberto ADC 05/09/1968 Tradicional Masculino 27/09/2023 17:23:10
21720 17345582 Oliveto, Sandra Susana ADC 26/05/1965 Recurvo Escuela 40 26/09/2023 11:23:29
21784 23001584 Padilla Fredes, Gustavo Orlando UAP 04/02/1973 Recurvo Escuela 50 28/09/2023 16:43:15
21783 23989557 Paredes, Jose UAP 10/12/1974 Recurvo Escuela 40 28/09/2023 16:43:15
21738 29302181 Perez, Juan Manuel AP 16/03/1982 Compuesto Masculino 26/09/2023 18:08:05
21726 17239403 Pitzschk, Walter Carlos VEA 25/11/1964 Raso Escuela 20 26/09/2023 13:55:14
21528 51179154 Ponce, Nahuel EAQ 17/08/2011 PAF Recurvo Sub-13 - 15 metros 22/09/2023 07:45:19
21785 30653260 Quipildor, Laura Daniela UAP 17/12/1983 Recurvo Escuela 30 28/09/2023 16:43:15
21709 11033997 Rodriguez, Victor Jorge VEA 11/07/1954 Cazador Masculino 26/09/2023 10:52:06
21707 52322467 Ruiz, Milo Sebastian VEA 21/04/2012 PAF Compuesto Sub-13 - 15 metros 26/09/2023 10:52:06
21393 95970713 Sanki Resk, Jorge Miguel CAPAC 26/09/1984 Raso Masculino 18/09/2023 20:01:20
21721 49859042 Sartori, Milena ADC 21/10/2009 PAF Recurvo Sub-15 - 20 metros 26/09/2023 11:23:29
21395 17673215 Sayago, Luis Uvarlay CAPAC 12/11/0965 Recurvo Masculino 50+ 18/09/2023 20:01:20
21710 46701519 Schijanovich, Maia VEA 23/08/2005 Recurvo Escuela 20 26/09/2023 10:52:06
21722 47050329 Silva, Esteban Jesus Adrian ADC 24/02/2006 Recurvo Masculino 26/09/2023 11:23:29
21403 31314470 Sosa, Pedro Ariel CAPAC 17/01/1985 Recurvo Masculino 18/09/2023 20:01:20
21324 35637948 Storani, Valentín Darío EAVM 10/09/1990 Recurvo Masculino 17/09/2023 21:51:04
21741 18452516 Tapia, Silvia Beatriz ADC 20/11/1967 Tradicional Femenino 26/09/2023 21:18:53
21456 53070219 Telmo, Marco Genaro CAPAC 30/09/2013 PAF Compuesto Sub-13 - 20 metros 19/09/2023 21:48:24
21723 30258592 Varga, Estefania ADC 24/09/1983 Raso Escuela 20 26/09/2023 11:23:29
21724 21807570 Velasco, Walter ADC 30/10/1970 Recurvo Masculino 50+ 26/09/2023 11:23:29